Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Московская Школа радио

Москва, Электрический переулок, дом 8, строение 2, этаж 2. +7 (495) 796-22-03

По совету своей подруги, она у меня телеведущая на одной из Московской радиостанции, решила пойти в Московскую школу радио, тем более мне все говорили, что у меня есть способность быть ведущей, но сами понимаете, без специального образования или хороших (правильных) друзей, на радиостанции не попасть, тем более ведущем. Вот я и решила поступить в школу. Оплатив сразу несколько месяцев обучения (у них только так возможно). Я начала посещать занятия! Сразу вам раскрою глаза, что ни чем там не учат! Просто ходят во круг до около, говорят вам какой ты способный. и т.д. Но за этим ничего не стоит! По поводу известных преподавателей, скажу так. Что максимально сколько с нами занимались это 15 иминут, а так всегда все преподаватели опаздывают или переносят занятия, так как они очень заняты. Уроки по поставке речи, все упражнения из интернета, в самом учебном заведении этих уроков не проходит. Все уроки задают на дом. Потом вы получите сертификат и им вы можете подтереть одно место. Вас не куда не возьмут. Поверьте я разговаривала с одним очень важным человеком, он кстати из школы, один из преподавателей, так он мне сказал, сколько у них было выпускников, не один никуда не попал!!! Делайте выводы.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 02/07/2014
Темы: школы радио, шоубизнес, Школы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Как же достали купленные положительные отзывы… записался на короткий курс радиоведущего. Клюнул на акцию, думал, что смогу пройти полноценное обучение под руководством специалистов, но у нас были обычные занятия по технике речи. Разговаривали с пробкой во рту и не более…. Полнейший бред, даже комментировать не хочу. Это я сейчас понимаю, что никакого отношения к Останкино они не имеют, это развод, это не школа останкино. Но больше всего меня убил их кастинг. Пригласили прочитать текст перед несколькими преподами. Через 2 дня перезвонил и попросили приехать в школу. Начали втирать о том, что мне нужно срочно пройти обучение у них, забронировать место и тд… да, именно, забронировать место. Из 70 000 рублей за курс, мне нужно оплатить сразу 40 000 рублей, а дальше ждать звонка. Я сразу не скинул им деньги, решил почитать отзывы и что я нашел)))) они таким образом разводят студентов. Просят забронировать место в группе и скинуть деньги на карточку, а дальше все по накатанной. Меня не перестают удивлять подобные школы-подделки. Всем советую сначала почитать отзывы, а потом куда-то записываться. О шоу школе столько га…на написано, что только самый отчаянный захочет здесь учиться и тем более вносить какие-то непонятные предоплаты.

Юля: В Волгограде из 7 выпусков Школы радио, на радио работает один человек!))) И то ему подфартило место освободилось. Эта школа г... последнее! Такое разводилово... я уже поняла на этом занятии! У нас ещё попался очень скучный не интересный куратор... Не видитесь на это...

Ася: Поддержу Влада! Ведь есть еще Леся Альшевская на Русском радио, тоже выпускница школы. Даня Романов, Юля Гордеева и Дима Попов на DFM. Дима Севостьянов работает на МУЗ ТВ. Илья - на Музыке Первого. Включаете радио или телевизор и проверяете :) Кстати, ребята часто сами проводят встречи в МШРТ, делятся своим опытом и рассказывают, чему их научили в школе и как им это помогло найти работу. И это уж отзыв повесомее, чем Натальи, которая совсем запуталась в показаниях. Обучение 2 месяца, занятия по 1,5 часа, техника речи с профессиональной актрисой - это про МШРТ. А про кого вы рассказываете, мы не знаем)

Влад: Добропорядок и Элина, вы точно не умеете читать и наверно еще многое чего... Все описано на сайте школы радио и ВК. Работающих выпускников-радиоведущих можно услышать на радио, это к тому "как проверить?". Ну и контрольный, два))):
1. Вики "Европв плюс" -выпускник МШР...баххх
2. Учатся в мшр 2а месяца, а те 3и как пишет Элина...бабаххх

Элина: Наталья права! И про способ оплаты и про то что это обучение выброс денег на ветер! Оассрочка говорите?) 3 мес обучения стоят 39 тр, на первое занятие просят 19500 принести и чз пару занятий ещё 19500!!! Это ещё что за рассрочка!!!??? Это они придумали как с дураков бабки собирать,а ведущим вас никто не возьмёт...

Добропорядок: интересно как??? можно проверить???

Юлия: Наталья, явно не училась в нашей школе МШР. Понятно хотя бы по способу оплаты. Во-первых, у нас есть рассрочка и льготное обучение, а во-вторых, наших выпускников можно услышать практически на всех федеральных радиостанциях! И это легко проверить))

Катя: А я вот сегодня попала в число стажирующихся на Столице.ФМ, увидела Ветрова спустя несколько месяцев после выпускного, и у меня прям "ву-хуууууууууу"! Второе дыхание открылось:)) Любите МШР, коллеги-будущие радийщики:) Это не просто школа радио, это прямо-таки коробочка с конфетами из волшебства))

Лена Ильева: Наталья, ты где училась??)))) Я знаю, что только выпускники Московской школы радио работают, а вот у других школ, нет. Вот это кто такие http://vk.com/topic-31112301_27451171 )))? шпионы и засланцы))) Эх Наташа, ты Наташа... кто же тебя родил?)

Вова: Наталья, вас видимо и в школе ничему не научили!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 Успешный бизнес...
14/05 Бизнес-инкубатор...
16/02 ProArt - школа...
07/02 Онлайн-школа...
28/11 Школа продюсера...
27/08 Sell Skill
14/07 Фабрика...
27/06 Школа инвестиций...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности