Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

выпускной в Международном Доме музыки 2014


Доброго времени суток. Случайно оказалась на этом сайте: знакомая стала спрашивать, как прошёл наш выпускной, так как на следующий год у неё выпускается сын. Вот я и подумала, что оставлю отзыв для всех выпускников и родителей.
Не буду рассказывать как долго мы выбирали где и с какой компанией праздновать выпускной. В итоге остановились на "Мир детства" и Доме музыки.
20 июня, мы поехали на свой выпускной. Доехали без пробок , приехали, когда перед Домом Музыки были 2- 3 школы. Когда подошли ближе, наши дети стали "ржать" в голос: нас встречали музыканты в костюмах супер героев)))) Очень смешно и неожиданно. Наши дети танцевали и пели вместе в остальными выпускниками. На входе пришлось подождать , но не долго - терпимо, затем нашу школу объявили в микрофон и мы, по красной дорожке, зашли в Дом музыки. досматривали всех и детей и взрослых. У троих ребят отобрали "тетро паки" с соком (безо всяких объяснений). Да, кстати, на входе нас затавили распиаться о том, что мы предупрежеднны о запрете курения. ( Конечно, все выходли курить, и взрослые и дети и даже, некоторые учителя. Я спросила у организатора,зачем мы тогда всё это подписывали и мне объяснили, что по закону курить, конечно, нельзя, но, если не поставить пепельницы и запретить курить 900 выпускникам, то вся территория Дома музыки будет просто закиданна бычками. Мы вынужденны были признать их правоту). Нам показали наши места на банкете и повели в Светлановский зал на торжесвенную часть , Сели спокойно. по своим билетам ( хотя я видела, что какая-то школа возмущалась). Через некоторое время на сцене, без всяких объявлениях, началось действие: ходили накрашенные люди, в разных костюмах и т.д. Често сказать, я так и не поняла , что это такое.Но моя дочь была в восторге, восхищалась костюмами и причёсками ( как потом выяснилось, это был показ то ли модельера, то ли визажиста) Вобщем для выпускников было самое то. Затем началась стандартная торжественная часть, поздравляли учителей и директоров. На мой взгляд слегка затянуто, но учителя довольные. Очень понравились ведущие: многие учителя сидели далеко от сцены и долго шли к ней, а ведущие разбавляли всё это легкими шутками и поздравлениями. После всего этого мы пошли на банкет. банкет был нормльным!!!! Не шикарным , не "пустым", а вполне нормальным. Наши дети все наелись и недостатка в воде и чае ( прочитала прошлые отзывы) у нас не было.По программе.....единственное.....звёзды могли бы быть и " по звёзднее" , а так нам всё понравилось: был роскошный шоу балет, даже официанты бежали за девушками в роскошных костюмах, что бы сфотографироваться, был очень смешной мальчик с большим шаром. на сцене всё время что -то происходило : танцы, какие-то шоу, конкурсы. Ведущие, все вспотевшие танцевали с выпускниками, подбадривали их. мы уезжали одни из самых последних , в 5.30 утра, а ведущие до самого конца танцевали с детьми и кричали " Доброе утро выпуск 2014" ( мы с родителями очень на этим смеялись).
Знаете, я прочитала негативный отзыв "Анонима" и мне стало как-то обидно за организаторов. Конечно, не всегда всё получается ( и на нашем празднике это было), но у наших детей БЫЛ выпускной и он им понравился!!! и самое главное, праздник такого масштаба самим организовать невозможно.
Поэтому мы выражаем благодарность организаторам "Мир детства" за наш хороший выпускной и хотим сказать большое спасибо администратору Оленьке, за её терпение и отличную память)))

Автор отзыва: Татьяна Владимировна школа № 1076. Дата отзыва: 25/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности