Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин "Двери на Дом"

Россия, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 34/16

Мы в компании "Двери на дом" делали шкаф-купе на заказ. Как раз нам повезло еще - мы на скидку попали. Шкаф получился очень хороший - отлично вписался в комнату (в нишу), его даже не видно (конечно, если б не зеркальные двери). По денежке вполне разумно получилось, особенно со скидкой. И доставка недорогая

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 25/06/2014
Темы: мебель, шкафы купе, двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никита: Купил у этой компании межкомнатные двери, 4 шт. Претензий нет. Двери по качеству и внешнему виду мне нравятся. Доставили во время, установили через день правда( мастер был занят). Понравилось то , что предоплата 50% остальное можно на адресе заплатить когда товар привезут, а установку вообще после установки. Это удобно. Персонал в магазине и установщик очень грамотные.

владимир: Шарашкин магазин! Более года назад заказывали двери компании волховец. Из трех дверей две из них имели отличия оттенка по шпону и мелкие царапины на полотнах, нанесенные при небрежном и безответственном производстве полотен. Полотна были переданы магазину для отправки на переделку производителю, которую волховец не выполнил а тупо переупаковал полотна в новые коробки на что у него ушел почти месяц.
Естественно такие полотна мы не приняли. Магазину была предъявлена Претензия, на которую магазин нагло заявил что заказанные полотна были в эксплуатации!!! по словам "специалистов'' этой шарашки полотна не имеют каких- либо недостатков, качество просто супер, а все царапины на полотнах заказчик произвел сам.. С момента отказа в приемке полотен ( более года и три месяца) , магазин присвоил себе оплаченный товар при этом нагло обвинив во всех бедах покупателя. В данной ситуации бездействие магазина и присвоение вверенного ему оплаченного товара дополнительно оценивается как уголовная статья УК РФ. Отзыв о волховце Вы можете увидеть вместе с фотоотчетом на ресурсе http://otzovik.com/review_2207638.html

Вера: Есть тут такие , мы у них заказывали дверь из стекла. При чем очень красивые с цветными стеклами вставки, с гравировкой и различными узорами. Наша стоит уже месяца 3, очень нравится.

Оксана: Добрый день! Подскажите , мы ищем стеклянную дверь для загородного дома, оказалось найти их не просто. Может в этой компании есть такие?

Elina: Мы покупали в магазине "Двери на Дом" библиотеку. Так как мы брали с дверьми, то у нас получилось в районе 25 тысяч рублей. По дизайну двери самые простые взяли, потому как у нас вся квартира в стиле минимализма оформлена. Всегда мечтала о хорошей библиотеке и наконец-то моя мечта сбылась! Спасибо!

Ангелина: Мне муж решил сделать сюрприз - я уезжала на месяц отдыхать, а он сделал косметический ремонт в квартире. Окна и двери он тоже поменяла. Двери брал в компании "Двери на дом" - я выясняла, потому как они мне по качеству очень понравились и я решили посмотреть, что у них еще есть в ассортименте. В итоге, на прошлой неделе нам провезли шкаф-купе, так что квартира стала смотреться совершенно по-другому.

Stanislav: Дели ремонт и заказывали межкомнатные двери в магазине "Двери на дом". Понравилась цена и то, что никаких проблем с доставкой - во-первых, она бесплатная, во-вторых, привезли в то время, на которое мы договаривались. Качеству и обслуживанию ставлю пятерку.

Юлик: Мне понравился магазин "Двери на Дом". Мы там себе брали межкомнатные двери и свекрови покупали потом, когда ремонт делали. По деньгам адекватно.

Ольга: Мне компания "Двери на Дом" понравилась тем, что у них достаточно широкий ассортимент (мы межкомнатные двери у них покупали) и всегда можно консультацию получить. Я сначала с онлайн-консультантом общалась, а потом приехала и уже сделала заказ. Плюс еще скидку получила.

Марина: Поддержу положительные комментарии! В компании "Двери на дом" мы уже дважды у них двери заказывали - сначала в свою квартиру, а потом - свекрови. Порадовало качество самих дверей, стоимость и обслуживание. Не думала, что двери российских производителей могут быть настолько удачными!

Светлана: Наталья, мы буквально в прошлом месяце заказали и поставили двери. Было несколько вариантов фирм, но в итоге остановились на магазине "Двери на Дом". Прежде всего, подкупила бесплатная доставка, это был решающий фактор. Но когда мы увидели качество, ни сколько не пожалели. Качество на пять с плюсом.

Наталья: Мы заказывали межкомнатные двери в компании "Двери на Дом". Порадовало то, что сделали их действительно быстро - всего за две недели. Плюс еще и гарантию дали на два года. Менеджеры приветливые и грамотные.

Павел: Делая ремонт в прихожей столкнулись с проблемой-жена хотела и шкаф встроенный и потолок натяжной, но во многих компаниях нас уверяли, что такого не делают-сначала натягивают потолок, в затем встраивают шкаф, который просто ниже по высоте. Чисто случайно узнали, что компания «Двери на дом» и мебель на заказ делает и потолки натяжные тоже. Пошли туда, оказалось, что они могут сделать так как хочет жена. Просто они монтируют дополнительный брус и получается и потолок и встроенный шкаф. Получилось отлично, большое спасибо за качественную работу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Straj
07/04 ООО "Таталюм"
22/02 DVERIS
25/12 Парад Дверей
23/09 Европласт М
06/08 LotDoors
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности