Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Такси 956


Когда устраивалась в Такси 956, сначала было не по себе, ну собеседование, проверка в службе безопасности, это все как принято. Но вот центр обучения с домашним заданием, зачетами - сначала подумала “куда я попала?”. Конечно это полезно в итоге и для водителей. Вспоминается теория и заполняются пробелы в пдд. Ну и для компании, лодыри проходят мимо заваливая обучение. Работаю уже 2 месяца по классу “стандарт” на машине Тойота королла. Все замечательно, хорошие условия для водителей.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 24/06/2014
Темы: такси956 отзывы работников


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Aaronmeway: Профессиональный монтаж напольных покрытий.Обращайтесь всегда рады вам помочь.
Мы делаем следующие работы
Монтаж напольного плинтуса из массива
Монтаж напольного плинтуса МДФ
Монтаж напольного плинтуса дюрополимер
Монтаж напольного плинтуса ПВХ
Монтаж напольного плинтуса ЛДФ
Монтаж потолочного плинтуса.
Монтаж напольного плинтуса из металла и т.д кроме камня.
Покраска плинтуса.
Монтаж напольных покрытий
Монтаж паркетной доски на подложку.
Монтаж ламината.
Монтаж винилового ламината
Монтаж инжинерной доски
Монтаж моссивной доски (с готовым покрытием)
Монтаж фанеры.
Монтаж галтелий и наличников.
По другим работам уточняйте!
гарантия на все виды работ.
доп контакты телега @Alexlenn

JamesDah: Знакомства на Loveawake.Ru
Click here!

viktoriyafer: Ласковая нежная,
сексуальная девушка встретится.
Встречи только Москва. пишите конечно же из Москвы. вести беседы на темы секса мне некогда.
Все только по делу, договариваюсь по телефону,
96 8н 89н 62н 7н 20 Настя

viktoriyafer: Молодая девушка приглашает к себе в гости для бурного секса.
Веду пошлые беседы, развратная интим переписка с интим фоточками. Есть интим видео. Снимаю сама свои шалости. За вознаграждение

taisiyafer: Не упустите много хорошего- ожидая от меня чего то плохого ! Виртуалов не развлекаю ! Дети не интересуют !

anjelafer: Красивая девушка заслуживает только самое лучшее и самое качественное. Но и в ответ может дать самое лучшее. ;)

marinaRix: Только реальные встречи вирт, переписка, вопросы не ко мне
Контакт в одноклассниках там и фото еще https://goo.gl/LqOOhf
И я не для общения и переписки, если у вас есть мой номер, то писать мне больше не стоит, все равно не отвечу, для связи есть номер

tvoisonRix: Хочется общения и не только, без обязательств. О себе: https://goo.gl/LqOOhf - Алла: 30 лет Страстная и одинокая, отлично делаю массаж. Хочу найти любовника Для хорошего времяпрепровождения ! Я достаточно обеспеченная и в финансовой поддержке не нуждаюсь! Только кто рядом живет !

ksushaRix: Встречусь у себя дома и нигде больше, цена приятно удивит всего 2т. К салону отношения не имею! На фото я! Метро шипиловская если настроены приехать просите номер я вышлю! Не тратьте время попросту..так же есть я в однокласниках Ксюша Шипиловская

katushkaRix: Что бы не тратить не мое не ваше время говорю сразу секс не ищу))Не теряла))Домой ни к кому не хожу к себе тоже не приглашаю!Отношения начинаются с общения и свиданий!(На сайте полно шлюх пишите им, они на вашей волне)А я Толи уважаю себя толи воспитана в строгости, спасибо папе))Хочу отношений и любви))Всем счастья!!))))

Гость: Все отзывы заказные, каторга тут !! Во щас побегут то водилы с вашей предоплатой, да мойкой за 250 р. Долго думали предоплатчики вы наши!!!!

Лёня: В Такси 956 меня привел работать мой друг, у него напарник ушел на пенсию и он предложил мне поработать в его экипаже сменщиком. По его рассказам условия в компании выглядели достаточно привлекательными, поэтому решил попробовать. Для начала пришлось немного поучиться. В принципе, ничего особо нового для себя не узнал, так как есть опыт работы в такси, но все равно было полезно познакомиться с алгоритмом работы в этой компании. Потом вышел на смену. Машина хорошая, ухоженная. Диспетчера передают заказы вовремя, успеваешь доехать до клиента (кстати, тут требования достаточно жесткие, опаздывать нельзя). В общем, работа как работа, в целом меня вполне устраивает.

Влад Коробушка: Впервые работаю в такси в котором обслуживание машин за счет компании, тем более машины все иномарки и в нормальном состоянии, после каждой смены проводится осмотр и чистка машин. Клиенты в большинстве случаев адекватные, много водителей которые работают в компании не один год, многие после ухода от сюда возвращаются, да и по своему опыту скажу что тут нормальные условия созданы, а мне есть с чем сравнить работал и частно и в других крупных фирмах, где очень даже хорошо обманывали водителей. Здесь же все прозрачно, руководство не обманывает, отношение нормальное.

Игорь: Устроился пару месяцев назад в такси 956. До этого в 4 службах успел поработать и 956 пока нравится больше всех. Есть свои сложности в плане тарификации и вознаграждения, но можно разобраться и привыкнуть, у меня еще мало времени прошло. По зп вообще неплохо выходит. Большой плюс – машинки. Работаю на хюндай солярис, за пару месяцев пока я здесь, еще не подводила по крупному. Заезжал на автосервис наш, механики грамотные ребята, с поломками справляются быстро. Вообще автопарк не заезженный.

Гость: Устраивался когда в Такси 956 думал, что буду ездить круглосуточно, дома практически не появляться, так как то машину нужно отремонтировать, то работы невпроворот. Оказалось все по другому. График с нами обговаривается дополнительно, ремонтом и техобслуживанием мы не занимаемся, да что там, мы даже моем машины за счет компании, и зарплата при всем при этом просто отличная. Служба для водителей по всем параметрам идеальная – придраться не к чему!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Такси 956
04/02 Такси 956
20/10 Такси 956
30/09 Такси 956
14/08 Такси 956
17/07 Такси 956
03/04 Такси 956


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности