Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Руссип Дом

г. Москва 1-й Стрелецкий переулок дом 16 Контактные телефоны в Москве: (8-495) 689-17-61; 8(499)390-86-85; 8(495)656-22-58

Обещают сроки и не выполняют! Затягивают на месяцы вместо обещанных недель. Договор липовый, документов о приеме денежных средств не выдают!На просьбы оформить приходный ордер предлагают забрать деньги и не выезживаться.
Общаются по хамски, менеджеры даже пишут с грубыми ошибками.
Интересы заказчика никак не защищены, ни один суд не примет документы к рассмотрению, если заказ не будет выполнен, или будет выполнен не в срок. Ничего не докажете! Обходите данную контору стороной!

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 24/06/2014
Темы: Строительная компания, строительство домов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тимур: Заказал дом по проекту Стоун с доработками проекта до 200 кВ.м. Договор заключили в июле 2020 г. Должны были приступить в августе, но приступили в конце сентября. В процессе строительства были неоднократно случаи, когда была дождливая погода, но дом не был накрыт для предотвращения попадания воды и намокания сиппанелей — ни тех, что были уже установлены, ни тех, что лежали на участке. После возведения стен и монтажа потолка второго этажа несколько дней были дожди, дом накрыт не был и в результате панели пола второго и первого этажей пропитались водой. На первом этаже слой воды на полу достигал 5—7 см. Панели пола первого этажа покоробились. Кое-как панели силами бригады Руссип при помощи различных инструментов были стёсаны на стыках, где образовались бугры. Потом провели работы по наплавляемой кровле — после дождей кровля протекла — довольно сильно. Приезжали — произвели частичный ремонт. Выпал снег, включили в доме тепловую пушку — по стена и в некоторых места потолка потекла вода — значит кровля сделана ПЛОХО! Жду снова переделки. Уже 27.12.2020. Думаю приглашать независимую строительную экспертизу — пригоден ли будет возведённый столь «ПРЕКРАСНОЙ» компанией дом для проживания, и не заведётся ли в панелях грибок и по…а деньги уплачены немаленькие — почти 3 миллиона. Так что десять раз подумайте — стоит ли связываться с этой компанией. Думаю, положительные отзывы написаны самими сотрудниками.

Лилия: Мы с мужем взяли ипотечный кредит в Сбербанке под строительство.Все оформилии ,и банк перевел деньги строительной компании“Руссип". Они по договору должны были сдать нам дом в конце ноября 2018года. Дом не сдали .Мы не договорясь с руководством обратились в суд,т.к.директор "Руссипа " Волянский Сергей Валерьевич кормя нас обещаниями ничего при этом не делая, а потом и вовсе сказал“ Если вы обратитесь в суд ,я вам вообще ничего не выплачу,похороню организацию с нулевыми счетами...” Суд выграли, а толку нет!Приставы несмогли взыскать,т.к. на счетах нет денег.Мы обратились в полицию. Они нам ничем не помогли. После обратились в пракуратуру. Тишина. Но на этом мы не остановимся. Так как досихпор мы выплачиваем ипотеку, которую мы взяли на 25 лет и своего жилья у нас нет. При том, что у нас 2 дитей, и сейчас я сижу в дикрете с 7месячным ребенком. У мужа моего зарплата не большая,т.к. он обычный сотрудник МЧС.А госпадин Волянский приспокойно работает, только уже в организации “Легосип”,“Спецдорстрой”оформленных под своих родственников. Так где же справедливость?Как меня может защитить государство от таких а.....в!Никогда не думали, что можно попасть в наше время в такую ситуацию.Сбербанк перед сделкой проверял нас и эту организацию. Проверял 2месяца... Потом одобрил, оформили сделку в росриестре. Мы даже деньги на руках не держали.Всю сумму перевели Руссипу.Куда делись эти деньги? И как можно быть уверенным, что тебя не обманут. Но мы не сдаемся, и пройдем все возможные организации, чтобы вернуть свое.

Гость: Добрый день! что сказать столкнулся с этими тюфяками для пристройки к дому помещения 25 квадратн. И тут Русссип обделался как мог!!!!!!!! как они дома строят вообще не понимаю. сначала проблемы с фундаментом, потом с размерами, потом с домокоплектом и т. д. вобщем не советую берегите свои нервы и деньги удачи всем!!!!!!!!!!!!

Виноградова Елена: Люююди, никогда, никогда не стройтесь у них. Мы в 14 году построились, в 16 году сделали фасад, в 18 году все началось отваливаться. У нас в в Перми делают ребята из деревни, которые просто приехали, чтобы зароботать деньги. Ни хрена не умеют делать. Приехал менеджер с каками то людьми в августе 18 года, прошли вокруг дома, сказали, что через неделю приедем, будем все фасад разбирать, и заново делать. Через неделю, две, месяц и т.д трубки не берут. Год прошел, так никто не приехал. В Перми этот руссип за 2 года уже 4 адрес поменяли. Кто хочет у них строится, лучше не надо(((

Федор: Всем здраствуйте. Ну не только с клиентами так, но и поставщиками. Службам безопасности поставщиков стоит отметить у себя зеркальные компании ООО "РУССИП" ИНН 7810611963 (СПб) и ООО "РУССИП" ИНН 3662233644 (Воронеж), а то случится: вы отвезёте им товар, а они скажут, что не получали его.

Инна: Воронежский филиал в ТД Калинка - мошеничество чистой воды. Наша Транспортная Компания ИП Мещерякова И.П. выполняла рейс для Компании Руссип Воронеж по маршруту Черкизово-Медовка, Воронеж 49000 рублей. Везли Сип-панели 120 кубов. Рейс не оплатили с 2016 года. Имеется гарантийное письмо от директора Волянского С.В. тел. 89102467666 , что рейс оплатят в течение 10 дней. Спустя 6 месяцев рейс не оплачен. Директор Волянский на телефонные звонки не отвечает, на СМС сообщения отвечает : "тяв-тяв", что говорит о том , что нас просто "кинули". Менеджер Александр тел. 89065485426 трубки берет, сообщает что он просто менеджер и денег у него нет. Питерский филиал Руссип (головной) с директором вообще не соединяет, Оксана менеджер говорит , что его не бывает. Уважаемые, перевозчики просьба быть бдительными. Уважаемые заказчики домов, просьба читать договор и отзывы об этой компании.

Иван: Быстро, качественно, без доплат. Не понимаю, с кого трясли то? (Питер)

Егор: Никогда не заказывайте дом у них. Самое ужасное качество домов. Все делается из самых плохих матерьялов!

Гость: Руссип дом, не выполняют обязательство в строительстве домов. Все что они сделали, нам теперь переделывает другая строительная компания. Кстати по чекам. Чеков действительно нет.

Владимир: Очень разочарованы работой и отношением к клиентам представителя компании в г. Курск Шевченко Д. С.На стадии заключения договора было масса обещаний и всевозможных гарантий. Договора заключались на покупку домокомплекта и строительство дома с монтажем кровли установкой двери и окон. После того как пришел домокомплект и началось строительство начались проблемы, сроки начали необъяснимо затягиваться, бригада строителей оказалась крайне низкой квалификации. Строительные материалы вызывают большие сомнения в их качестве и соответствию проекту. Проект подписанный и оформленный должным образом нами так и не получен.Стройка идет уже четыре месяца и конца пока не видно. На вопросы: почему такое происходит? - только скромное молчание или с трудом выдавленное: - "виноваты". За все время стройки Шевченко Д.С. не проявил ни капли беспокойства, а последнее время совсем пропал. Видимо полученная почти вся сумма совсем усыпила совесть. Убедительно не рекомендую иметь дело с данным представителем и ни в коем случае не верить на слово.

Анна и Денис: Работы проведены полностью и в обговоренные сроки. Качество работ полностью удовлетворяют. Скоростью возведения приятно удивили. Виталий оперативно отвечал на вопросы, материалы доставлялись своевременно, дом построили гораздо быстрее чем мы ожидали, осталось приятное впечатление от взаимодействия.

Ольга: Доброго времени суток всем. В Нашем случае компания ООО "Руссип" (Московский офис) зарекомендовала себя с самой худшей стороны: договор на строительство дома подписали в феврале 2015 года, возвели в мае 2015 НО!!!! по состоянию на 23.08.2016 дом не сдан компанией!!!!! Выявлены такие недостатки:
1) из-за перепада высот сваи вкручены на разную высоту перепад от 50 до 80 см, при этом они не обвязаны между собой, в связи с чем дом не устойчив!!!! Спускаешься со второго этажа и ощущаешь, как "дом ходит ходуном"!!!!! В апреле 2016 года приехали специалисты по сваям и составили смету на 27 000 руб. После этого последовал звонок:"Оплатите нам окончательный расчет и мы Вам укрепим сваи". Окончательный расчет при несданном доме!!!! На мой ответ с отказом (отказ мотивирован тем, что устраните недостатки, сдайте дом и я оплачу окончательный расчет) последовал следующий ответ: "Либо деньги и мы все делаем, либо НИЧЕГО..поскольку данной фирмы больше не существует, она ликвидирована и вы ничего не добьетесь". С тех пор прошло 5 месяцев - тишина!!! Никто не звонит, менеджеру Сергееву Александру Александровичу звонить бесполезно - не доступен!!!
2) подшив сайдинга сделан с нарушением технологии (привинчен к дому на винтах, без направляющих), что повлекло деформацию сайдинга (сайдинг пошел волной и в месте соединений образовались щели).
На все мои просьбы и претензии ответа не последовало. Я уже не говорю, что первые рабочие, которые строили дом, изуродовали наш старый дом, который мы им предоставляли на время строительсва и украли некоторые наши вещи.
Так что не очень-то компания дорожит своей репутацией ((((

Станислав: Я полтора года изучал эту технологию и подбирал себе проект дома. Посетил много разных компаний. Кто-то изменений в типовых проектах не делает, кто-то цену такую выставляет, что проще и не строить. Много раз обращался в Пермский филиал компании «РУССИП» и всегда получал подробные ответы на свои вопросы. Я сам инженер и к строительству дома подошел очень основательно. Они без разговоров внесли в свой типовой проект мои изменения и учли все пожелания. Проделали большую работу, за что им большое человеческое спасибо! Через месяц с небольшим, после подписания договора, дом на моем участке уже был построен!

Vlad26: Знакомые посоветовали компанию «Руссип» - позвонили, договорились о встрече. Ребята все хорошие, славяне, прислушивались к нашим желаниям, советовали, как лучше сделать. Мы очень довольны, огромное вам человеческое спасибо.

сергей: Строят быстро и хорошо
Заказывал дом из сип панелей. Все построили за месяц! Директору отдельное спасибо, каждый день приезжал на стройку и очень подробно отвечал на все мои вопросы! Теперь я тоже много чего знаю о строительстве.

russip-trade: Здраствуйте, MrMrs. Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию поподробнее, если она действительно была. С каким офисом Вы имели общение? Постарайтесь, пожалуйста, указать все лица, которые имеют отношение к данному конфликту. Будем очень признательны за предоставленные факты. Нам важна каждая мелочь, которая поможет повысить качество обслуживания. Просим связаться с нами через один из следующих контактов:

Электронная почта: glav@russip-trade.ru

Бесплатный номер по всей России: 8 800 555 0969

Дмитрий: У меня тоже осталось только положительное мнение об этой компании. Строил в Липецкой области летом 2015года. Вопросов вообще никаких не возникло. Уложились в срок, директор лично ездил все контролировал! Мне кажется конкуренты тут завидуют и дискредитируют!

Сергей: Заказывал дом в 2015 году в компании Руссип в Курске. Все понравилось. Приехал в офис в мае, бесплатно нарисовали проект. В июне подписали договор где были указаны все работы, и график платежей за все работы. Мой дом 120м2 от фундамента до крыши собрали за 3.5 недели. Никаких доплат не потребовалось, я этот момент уточнил сразу. Все возникающие вопросы решал директор Курского офиса Дмитрий. Бригада жила на участке в бытовке которую предоставляет руссип. Очень понравилось что услуги не навязывают, я окна решил купить и поставить самостоятельно, я сам все измерил и выбрал фирму для заказа, Дмитрий помог мне получить там 10% скидку. Сейчас уже ноябрь и я месяц живу в своём доме отделку делал сам, по всем непонятным мне вопросам по отделке Дмитрий консультировал меня бесплатно. Доволен на 100%!

Елена: 4.0
Елена
Летом 2015г. обратиласть в компанию "РУССИП" с просьбой спроектировать и построить дом на уже существующем фундаменте в г. Домодедово. После выезда специалиста на замер компания быстро предложила хорошее решение по планировкам и внешнему виду моего будущего дома. Далее через полтора месяца мне построили дом и сейчас я уже веду отделочные работы. Хочу выразить благодарность коллективу компании "РУССИП" за проделанную работу.

Гость: Сегодня позвонила представителю руссипдом в нашем городе и на вопрос ОСБ какого производителя они используют при производстве панелей он мне ответил"я над этим вопросом вообще е заморачиваюсь.Вы первая кто задает такой вопрос" и как по вашему-это ответ достойный порядочной компании???? Все ясно с этими аферистами-люди будьте бдительны... не отдавайте свои кровные проходимцам.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...
01/06 PROКЕДР -...
03/04 QUALITYSTROY
26/09 Компания "Дом в...
23/09 "Дом Романовых" -...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности