Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эко Дизайн

 >> Это ответ на отзыв Эко Дизайн
Санкт-Петербург Железноводская ул., дом 3 3 этаж, модуль 316

Ой и мы радость заказали в детскую ed-baby.ru , просто чудесная мебель и очень удобная оказалась и для меня и для ребенка. У нас правда не весь комплект а кроватка и комод, но это действительно радость так радость

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 23/06/2014
Темы: Мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий: Одни восторги и ссылки на сайты) Неужели кто-то реально поведется на такие "отзывы".

Светлана: Такой удачный комод купили в детскую в компании Эко-Дизайн. Он нежного голубого цвета, такой красивенький. Все ящики свободно, без напряга выдвигаются и много вещей туда помещается.

Олеся: О компании Эко-Дизайн я слышала много хорошего, а недавно сама у них купила для сына стол и кровать. Действительно хорошее качество, крепко все сделано и надежно, особенно порадовало, что из натуральных материалов. Сын доволен тоже своей новой мебели в комнате. Вот скоро второго ребенка буду рожать, то колыбельку тоже куплю в этой компании.

Валерия: Да, натуральность и безопасность-это самое главное для деток. Сами покупали в прошлом году в компании Эко-Дизайн кровати детям, стол и шкаф. Все сделано очень качественно, без дефектов, замечаний нет, только благодарность за такую хорошую мебель.

Кристина: Мебель в компании Эко-Дизайн отличается не только натуральным качеством, но и безопасностью, потому что нет острых углов и скосов, что очень важно, особенно, когда дети балуются. Мы покупали у них мебель на заказ для сыновей и очень довольны.

Гость: Купили недавно шкаф и кровать для нашего мальчика. Очень классное качество и хороший стиль. Так же хочу отметить быструю доставку и хорошую скорость сборки.

Наталья: Недавно купили в магазине Эко-Дизайн хороший детский комод. Понравилось и качество изготовления и вид, и то что изготовлен из натуральных материалов. Теперь знаю, где покупать детскую мебель,если еще понадобится. Магазин хороший и товар в нем тоже.

Светлана: Для своей маленькой модницы купила в компании Эко Дизайн отличное трюмо. Теперь она вертится возле него целыми днями. Я не возражаю, так как острых углов в нем нет, зеркало прочно зафиксировано, значит все безопасно, еще и материал натуральный.

Ирина: Мы в компании "Эко Дизайн" (http://ed-baby.ru/) делали мебель на заказ. Пока делали только кухню - в стиле артдеко - получилось очень здорово. Порадовали сроки исполнения заказа.

Нэлли: Мы в Эко-Дизайн (http://ed-baby.ru/) покупали полностью мебель для детской комнаты, в том числе и матрас. Порадовало то, что компания использует только природные материалы, поэтому никакого риска для здоровья ребенка нет. Плюс у них все углы скругленные, так что малыш не ударится.

Анатолий Афанасьев: Я сам занимался когда то изготовление мебели на заказ,Жена захотела для нашего будущего ребенка заказать детскую кровать и комод для пеленания.Совсем недавно привезли.Все расставили в комнате.Имея знакомство с этим дело могу скзаать что мебель действительно качественная

Катя: А мы здесь покупали очень красивый шкаф для сына,в комод все перестало вмещаться.очень довольны сроками изготовления,качество и приятной ценой

Мария Измайлова: Дочь подросла,встал вопрос о приобретении кровати.Но еще и очень понравился стеллаж,уговорила мужа на приобретение и его)) Вот из этой серии http://ed-baby.ru/main/katalog/mebel-dlya-devochek/princzessa.html

Ольга: Хочу поддержать! Мы тоже недавно там заказывали мебель для нашего сына, получилось очень здорово. Особенно мне понравилось то, что мебель здесь изготавливается из натуральных материалов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности