Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

деревянные дома от АПС ДСК Москва

Москва, Колодезный пер., д. 3 или http://www.aps-dsk.ru/

Рад, что попал на АПС, т.к я был как младенец, которые впервые столкнулся с таким глобальным строительством, а посоветоваться было не с кем. Вышел на них можно сказать случайно, через рекламу в Яндексе. Говорил с ними и через пару дней решил ехать и подписывать договор. Заказывал в АПС ДСК строительство дома из бруса. Ушло довольно много времени на составление протоколов, очень долго отмерялось и оценивалось их инжером. Но в итоге построили в срок. На удивление просто и гладко все прошло. Думал что проблем будет масса, разборки, пересчеты... А тут как-то все само собой быстро, слажено и оперативно. Однозначно буду рекомендовать!

Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 20/06/2014
Темы: деревянные дома АПС ДСК, строительная компания, Москва, отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анвар: Скажите сколько на данный момент стоит проект Регент? Какой к нему идет брус ( толщина )? Какой утеплитель для крыши используете? И сколько времени займет строительство?

Пилот: В середине сентября начнется строительство. Дом за 2.5 млн, вместе с АПСниками разрабатывали.

Пилот: В середине сентября начнется строительство. Дом за 2.5 млн, вместе с АПСниками разрабатывали.

Тима: Очень понравился проект КАНЦЛЕР 160. Просят 2,84млн. Для нас дороговато, надеюсь сможем по цене еще договориться.

Рома: Обращались в многие разные строительные компаний, но только тут нам любезно предложили посмотреть текущие строительства. Так многие строят, что у них даже посмотреть нечто. В остальных нам везде отказали под разным предлогом, либо ушли от ответа. Бред какой то, как я могу принять решение о качестве. Мне принципиально надо видеть, как выполняются работы и желательно по тому же проекту который я выбрал на сайте. Ездлили в АПС в Домодедово, смотрели на "Канцлер 160"все понравилось, сейчас думаем о дальнейшем.

Лена: Очень любезные молодые люди, старались все доступным языком объяснять. Не путали в цифрах, а конкретно обозначали расценки. Сказали что в итоговой смете могут быть изменения, но незначительные.

Федор: Чтоб понять дорого или дешево нужно хорошо разбираться в сметах. Брус практически у всех стоит одинаково +-500 руб. А вот материалы, комплектующие и.т.д все компании используют разные. Сверьте фундамент - марку бетона и его вид. (ростверк, сваи, лента и.т.д.). Окна - пластик, дерево, стеклопакет. Черепица. - Список длинный :)

Cтепан: Не знаю кого ты смотришь, но у нас с ними вышло дорогое строительство. Отказались полностью от инженерии, отделку будем делать сами.

Cергей: Просматриваю сейчас несколько топовых контор в Москве, занимающихся постройкой дерев-х домов под ключ. Объясните мне почему в АПС дешевле, чем у других?? Чем лучше и т.д…. Или кого то другого подскажите.

Валентина: Хотим выразить благодарность компании АПС ДСК за хорошую работу! Ребята ваши отлично строят! Надеюсь будете продолжать в том же духе, держите марку! Мы еще обязательно к вам обратимся. Спасибо!

Катя: В АПС мы с мужем пришли с индивидуальным проектом. Семья у нас большая, поэтому необходимо было чтобы все разместились с комфортом и удобством. У нас часто бывают гости, плюс к нашим детям любят приезжать друзья с ночевкой. Хочу отметить, что в АПС ДСК работают реально адекватные и знающие всю технологию строительства люди. Я слышала, что некоторые компании во время начала строительства часто меняет затратную часть из-за дополнительных работ, но здесь даже намеков не было. Боялась что строительство нашего дома из бруса затянется минимум на полгода, а то и больше. НО ребята поставили дом почти в 2 раза быстрее! Дольше всего ставили фундамент. За все время всплыл лишь один казус - когда нам привезли окна другого цвета. Но после нашего замечания их быстро заменили на другие. Довольны что к ним обратились!

Федор: Заказал в апс дск сначала дом на 150 квадратов, а затем баню. Перерыв между стройками был около 3 лет. Могу сказать, что баня построена быстрее и аккуратнее. В целом – рекомендую, проблем не будет.

Станислав: Очень благодарны фирме АПС, построили нам прекрасный каркасный дом Моцарт 100 в кп "Шервудский лес" - 100 квадратных метров. Брус у них действительно отличный: финский водонепроницаемый клей KIILTO, Внешние стены 235 мм, внутренние 135мм. Зимой отлично держит тепло, летом у нас комфортная температура.

tin: Компанией самостоятельно прзводит клееный брус, отсюда и доступная цена на строительство деревянных домов. Всегда будет дешевле заказывать у тех, кто самостоятельно производит строительный материал.

Саня: Спасибо! Обзвонил много фирм с пристройкой к дому и везде отказ. А тут помогли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности