Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мюзикл "Однажды в Одессе"


Очень жду данного мюзикла, поскольку создается он по моему любимейшему фильму "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Это и шарм Одессы, и шик одежды той эпохи, и столь укоренившиеся афоризмы!

Жду-жду-жду!

Автор отзыва: Элеонора. Дата отзыва: 17/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kristie: Вчера ходили. Это было шикарно! Друзья, я даже не представляла, что Полина Конкина может быть такой умничкой! В Голосе она мне не очень понравилась, тут она раскрылась как цветок! Браво Star Media! Мюзикл удался!

крапивка: Очень крутой мюзикл! Советую! Впервые была на мюзикле, даже не ожидала, что так понравится.

Miha1982: На мюзикл "Однажды в Одессе" ходили 18 октября, скажу я вам, шикарный вид! Пересмотрел сериал про Япончика, понял, что постановка понравилась больше, Циля в мюзикле намного откровеннее и реальнее в любви, чем Циля в сериале.
Музыка, декорациии, сам зал - все понравилось. Сюжет конечно отличный от сериального, но тем и лучше.)

pronya: В сравнении с "Призраком", "Однажды в Одессе" - намного более яркая, интересная постановка. Понравилось.

Таня: Мюзикл получился намного лучше фильма про Мишку Япончика, фильм не осилила, а мюзикл - яркий, динамичный. Сюжет отличный. И Стас Беляев сыграл намного реалистичнее, чем актер сериала)

Natalia Viktorovna: Были вчера на "Однажды в Одессе", это мюзикл такой чудесный, если кто не знает. Очень хорошо провели время. Родители вспомнили молодость и песни Утесова, а нас порадовала япончиковская шайка-лейка) Очень комедийные персонажи)))

tata: сходили на мюзикл "Однажды в Одессе", друзья, это было прекрасно!!! :) Очень рекомендуем! Понравилось все, и декорации, и костюмы героев, и игра актеров. А как они поют!! Сходите, не пожалеете!

КЭТ: Лилия, а я сегодня (16 октября) уже с утра видела составы. Зайдите, на сайте есть уже инфа

КЭТ: Вчера сходили на постановку! Это было чудесно! И песни, и танцы и сюжет - все пришлось по душе! Приятная компания, мягкие кресла, чистый звук, красивые и харизматичные актеры - давно я так приятно не проводила время!

Лилия: А мне вот тоже интересно, почему не выложили составы? Очень хочу сходить на мюзикл, но все таки на определенных актеров, так как многие мне не по душе из заявленных в проекте...
Недочет у организаторов по поводу объявления составов...

Neket: Ходили на мюзикл 27 сентября, только сейчас дошли руки написать отзыв, поскольку только что приобрел билеты для своих родителей. Постановка подойдет как для молодежи, так и для людей более старшего возраста. Декорации, костюмы - все хорошо, но это и в других мюзиклах на высоте. Чем понравился мюзикл: интересный, незатертый сюжет. Это главный плюс "Однажды в Одессе"! Тонкий одесский юмор, специфические манеры и говор. В Одессе не был, но как будто и побывал)

Ольга (которая настоящая) :): Алексей, так это видимо вопрос к театру, а не к мюзиклу. Странно, новый театр, а достойного оборудования нет? Я думаю, в октябре уже все отладят.

Светлана Воронцова: А вот мы были на премьере 26 сентбря, в пятницу - нам с мужем очень понравилось. Как раз пела Полина Конкина. Какая же она молодец - тоненькая, как тростиночка, но какой же божественный и сильный голос!

Алексей: Единственный ощутимый минус - плохая работа звуковиков. Переодически фонящие микрофоны, иногда не вовремя включающиеся и выключающиеся, сведение голоса и музыки - иногда было не разобрать слов на фоне музыки, особенно в первом отделении. Все остальное на высоте.

Ivan_N: Нормальный такой мюзикл получился, я приятно удивлен! :)

Горяйнова Ирина: Я с большим удовольствием смотрела сериал . Узнав о новом мюзикле задумалась, а стоит ли идти? Вдруг постановка окажется хуже, чем фильм, наполненный искрометным одесским юмором?
Купила билет, рискнула и не пожалела! Во-первых, сам театр вызвал много положительных впечатлений (удобное расположение, отличная
парковка, новый ремонт, удобные мягкие кресла, отличная планировка зала). Несмотря на то, что я сидела на галерке, все было хорошо слышно
и видно.

Режиссер и хореограф мюзикла смогли создать настоящий праздник для театрала: танцы, песни, монологи с юмором. Все просто замечательно.
Особо отмечу игру Карины Арбелиани (Циля) и Александра Суханова (Тор).

Ольга (которая настоящая) :): Это кто от моего имени отзыв написал выше? Конкуренты стараются??

Я свой настоящий отзыв пишу чуть ниже:

В целом понравилось, хотя есть и вопросы. Понравились актеры, их игра и голоса. Особенно Конкина-Беляев. Еще очень впечатлил папа Цили (не помню актера). Хорошо играл. Хорошая музыка. Шутки хорошие – не пошлые и смешные. Правда, театр какой-то странный – кругом ремонт дорог, не сразу сориентировались, где нужно парковаться, звук иногда прихрамывает. В целом - твердая четверка. Вполне можно сходить и не пожалеть о бесцельно прожитых.

лариса: Была на премьере 26-го, действительно были проблемы со звуком. Но я сходила еще и 28-го. Радикально лучше. Тех.проблемы решили, был немного другой состав, но Аверманы те же: Конкина и Межулис. Другая Вера с совершенно другим рисунком роли.Другой Утесов и другой Япончик. Супер, супер! Очень понравилось. До сих пор музыка из мюзикла крутится в голове, теперь жду саундтреки

Денис: Добрый вечер, ходил на мюзикл «Однажды в Одессе». Это повествования истории знаменитого всем Мишки Япончика, а если точнее то про банду налетчиков проживающих в еврейском районе Молдаванка, который в свою очередь находится в Одессе. До этого смотрел одноименный сериал, где на мой взгляд главный герой намного «очаровательнее» своего сценического прототипа, но смотреть, а точнее слушать в мюзикле нужно голос, а в этом у меня к нему претензий нет. Пели все хорошо, играли еще лучше. Порадовала машина и декорации, мне нравится, когда нет нагромождения и одновременно «мобильность» на сцене. Хорошие шутки, тоже без излишек и перебора, нет «туалетного» юмора, лишь бы сказать. Все выдержанно, у создателей мюзикла получилось заставить зрителя смеяться и переживать за героев, что, к сожалению, редко встречается в современных постановках. Как пришел домой сразу же начал искать саундтреки, нашел пока только вырезки из сериала, но и этим доволен, хожу слушаю. Мюзикл в целом очень понравился, так что если интересна история Мишки Япончика, сходите.

Элеонора.: А теперь отзыв на мюзикл, на который ходила вчера:

Ощущения смешанные, но в основном замечательные. Красивые декорации, оригинально сделанное море. Понравилась сцена, оформленная неоном. Актеры очень неплохо сыграли, зрителям особенно понравился несчастный Аверман.

Хиты Утесова и сестер Берри вспомнила, но не все. Как минимум один раз стоит посмотреть.

Теперь о театре Бабкиной: Театр новый, красиво сделанный, хорошо оформленный, но есть некоторые проблемы со звуком. Надеюсь, это поправимо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности