Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин техники КЕЙ

Г. Санкт-Петербург

Вот уже 10 лет работаю журналистом и все эти годы со мной был мой старый добрый диктофон Olympus. И вот я впервые спустя целое десятилетие решился заменить его на новый. Выбор пал на диктофон той же фирмы, но куда более новый — http://key.ru/shop/mobile_and_gadgets/diktofony/cifrovoj_diktofon_olympus_dm-901/. Заказывал прямо на сайте Кей. Диктофона не было ни в одном из магазинов Петербурга, но его привезли мне буквально через пять дней. Качеством очень доволен.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 17/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Я вот тоже смартфон этот получил. Но у меня зато головная боль ушла, что дарить одному человеку)). Так что это даже круто. Ну и так-то магазин хороший, персонал тут приятный. Мне очень даже нравится здесь покупки делать.

Дима: Костя, да, сейчас как раз и есть. Я за покупку ноутбука получил смартфон в подарок. Разве что не знаю куда его деть, буду дарить кому-нибудь. Но кстати смартфон вполне неплохой, качественный.

Костя: А никто не в курсе, у них акции какие-то сейчас предновогодние есть? А то жене подарок хочу купить, но в кризис этот неплохо бы чуть и сэкономить. В других магазинах видел, что скидки делают, но не очень понял как дела с этим в Кее обстоят.

Леха: Больше всего люблю заказы делать в Кее через интернет. Так просто не надо время тратить на походы, все равно привозят все вовремя и к дому. По качеству товара нареканий никаких. Вообще мне кажется это единственный магазин у нас в Питере, который на совесть работает.

Кирилл: Миранда, я в фотиках к сожалению не разбираюсь. Но позвоните им, они если что и по телефону смогут проконсультировать.А вот с сайта заказ делали - все вовремя пришло и в надлежащем состоянии (без там разорванной коробки или поврежденного предмета). Так что все ок, заказывайте.

Стас: Мне очень нравится, что в Кее ассортимент всегда большой. Это и правда радует. И персонал вежливый, спешат на помощь, но когда подбираешь товар, то не навязываются. В общем-то, я всецело за них.

Миранда: А может ли кто-то совет дать? Я хочу подарок сделать молодому человеку. Хочу именно здесь покупать фотоаппарат. Может ли кто-то посоветовать хорошую модель, но не очень дорогую? И еще, если я через их сайт буду заказывать, придет ли вовремя? Что у них со сроками, не задерживают ли?

Инга: На самом деле не первый раз заказываю в Кее что-либо, в общем и целом впечатление о них скорее положительное. Из минусов могу назвать только то, что доставку иногда задерживают. А так - техника не летит, пользуюсь долго уже своим смартфоном, а покупала его пару лет назад.

Артем: Расскажите кто-нибудь про доставку? Она вообще быстро осуществляется? Кто-нибудь получал товар сразу же на следующий день?

Сергей Кушелев: С гарантией у них проблем нет - год назад чинил по гарантии телефон, поломка хоть и была совсем незначительной, приняли и починили в очень короткий срок. На компьютеры так вообще гарантия два года.

Gor: Друзья, всем добрый вечер! Подскажите, нормально ли с гарантией в Кее? Если у меня что-нибудь (предположим гипотетически) сломается, то они принимают товары обратно ок? Без проблем?

Антон: Да я бы вот сказал, что Кей - один из самых приличных магазинов техники в принципе. Хоть никто разводить на покупку меня тут не пробовал ни разу. Ну и выбор у них большой. Я своими покупками обычно доволен остаюсь. Служит все долго (ну по максимуму, сколько вообще может отслужить техника).

Alexandr: Василий, я свой заказ получил в тот же день вечером, правда я его делал утром. А так если заказывал днем или ближе к вечеру как правило на следующий день привозили.

Анатолий: Покупал в Кее программное обеспечение для графического дизайна CorelDRAW Graphics Suite. По-моему, это самый надежный вариант. Мне предлагали купить через другие сайты, но решил не рисковать, все-таки покупка недешевая. Заказывал, кстати, через Интернет - привезли в тот же день. Теперь работаю с официальным ПО)

Василий: А кто знает, сколько нужно заказ свой ждать, если в интернете его делать? Мне просто побыстрее нужно будет получить его, через неделю у сына день рождение, хочу чтоб к этом сроку подарок уже привезли.

Руслан: Антон, да, кстати похожий тоже покупал в Кее. Только сыну своему)) Мы на даче и смотрим. У нас она как раз в области. Если не облачно сильно - то отлично видно все. Сын еще и какие-то вычисления пытается делать).

Антон: Исполнил на днях мечту своего детства - купил телескоп. В Кее на Мужества он стоит чуть больше 4 тысяч! http://key.ru/shop/foto_and_video/teleskopy_i_mikroskopy/teleskop_levenhuk_skyline_76h700_az/#tab_features. Просто потрясающе! В городе нет смысла смотреть, зато вот когда выезжаю за пределы области, в свою деревню, открывается просто потрясающий вид! Хотя и в области тоже можно увидеть много интересного на небе!

Саша: Слушайте, такой вопрос будет - а если я вот куплю у них смартфон - они помогут защитную пленку налепить на него? Слышал, что в некоторых местах это делают. Если у них есть, то это бесплатная услуга? Нужно консультанта попросить? У меня просто руки не из того места растут, раньше покупал и очень коряво это получалось :)

Tatyana: Да, за определенную. Нужно либо единовременно на 25 тысяч купить, либо в течении полугода собирать чеки и потом предоставить.

Венера: А может кто подскажет, а как приобрести скидочную карту? Я просто подумала тут, что сделаю подарок подруге из этого магазина. Они тоже дают карту за какую-то определенную сумму? Если так, то на сколько надо купить, чтоб получить ее?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности