Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Турфирма Нева


В этом году уже дважды отдыхали через турфирму Нева - после новогодних праздников в Индию летали, а весной а выходные в Париж. В прошлом году тоже только у них путевки брали. Особенно, конечно, Париж порадовал! Сначала хотели в Прагу поехать, но менеджеры очень рекомендовали французскую столицу. Могу сказать, что вообще не пожалели нисколько. Единственное, что печалило - не очень красивый вид из окна, но это был единственный минус поездки. Все остальное было просто на пять баллов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/06/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валя: Мы отдыхали в Черногории через турфирму "Нева" уже три раза, в этом году снова собираемся. Всегда хорошие отели и каждый раз разные экскурсии. Плюс приятно то, что турфирма работает уже давно, так что им действительно можно доверять.

Юлия: Мне в турфирме Нева понравилось внимательное отношение к клиентам. Менеджеры всегда внимательно подбирают туры, исходя из пожеланий клиента, и все время советуют не так, чтобы повыгоднее продать, а чтобы отдых действительно хорошим получился.

Raisa: О, да, на Кипр мы через Неву еще несколько лет назад летали! Понравилось очень! Если говорить о последних поездках, то в самый последний раз мы отдыхали в Чехии, а в конце августа мы полетим на Бали. Знакомые у меня уже были на Бали раза два, говорят, вообще супер!

Наталья: Эля, мы на Кипре в прошлом году отдыхали. Поездка очень понравилась! Мы еще умудрились практически по всем городам проехать, полюбоваться. А в этом году мы в конце августа в Испанию летим. Путевки уже давно купили по раннему бронированию, так что теперь уже в предвкушении отдыха.

Эля: Я почитала отзывы в интернете и купила в турфирме "Нева" путевку на Кипр. Прилетела вчера, так что впечатлений - масса. Отдых очень понравился! Отель, экскурсии, питание - все было так, как прописано в договоре. Жаль только, что один день было дождливый - ведь в отпуске даже один день терять жалко. Отпуском довольна на все сто!

Алла: А мы обычно бронируем туры через "Неву" в интернете. В онлайне и дешевле (там скидка предусмотрена), и быстрее - не надо ни в очередях стоять, ни тратить время на дорогу. Отдыхаем уже года три, в этом году на осень купили путевку в Испании.

Valentina: А мы уже несколько раз плавали на пароме в Финляндию через турфирму "Нева". Понравилось то, что если бронировать тур на паром "онлайн", то можно получить скидку. Путешествием остались довольны.

Марина: Мы уже который год отдыхаем через турфирму "Нева", были уже во многих странах. Причем, мы и по раннему бронированию покупали путевки, и горящие брали. Но не зависимо от этого, отдых всегда бы на пять баллов! Особенно нам нравится в Испании отдыхать - просто отличная страна!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности