Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Life PR

 >> Это ответ на отзыв Life PR
ул. Новорощинская, дом 4, офис 1111-2 2

Я работаю гос служащим и зарплата как вы понимаете у меня не высокая. А lifepr.ru - это отличная возможность дополнительного заработка. все что для этого нужно это интернет и немного свободного времени. Сколько заработаете все ваше. Деньги платят стабильно. Кому интересно вот ссылка http://lifepr.ru/

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 10/06/2014
Темы: PR, работа в интернете, PR в Интернете


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Здесь работают просто замечательные ребята.PR в интернете удался, пошли продажи, негатив весь убрали.Ребята вы супер, успехов вам и процветания! https://www.lifepr.ru/

Антон: Хорошие специалисты в компании lifepr, у которых заказывали продвижение сайта. Работу выполнили на твердую пятерку, ну конечно иногда возникали мелкие нюансы, которые оперативно исправляли. Приятно с вами сотрудничать.

Виктор: Заказывал тут продвижение сайта через форумы, порталы сми и отзовики. Выполнили свою работу качественно, весь процесс отслеживал в личном кабинете, в котором все понятно. Результат: исправили негатив, который написали конкуренты, так как у нас на услуги цены гораздо ниже. В общем, сотрудничеством доволен, теперь только к вам.

Кристина: Мой салон красоты , стал через интернет чернить конкурент. Решила исправлять ситуацию и купить отзывы. Обратилась в это пиар - агенство. И не пожалела. Репутацию подняли, у меня даже новые клиенты появились. Выполненным продвижением я осталась полностью довольна.

Александр: С компанией Лайф Пиар стали сотрудничать недавно. Очень им благодарны за то, что провели колоссальную работу по раскрутке нашей компании и привлекли большое количество новых клиентов. Это все благодаря тому, что мы купили в компании позитивные рекомендации (отзывы) о нашей деятельности. Теперь знаем, что эти ребята работают и выполняют конкретные задания, а не просто создают видимость. Огромное им спасибо за это!

Вика: Даже и не думала, что рекламная компания способна поднять наш бизнес с колен. Связались с менеджерами, купили отзывы, была проведена выгодная пиар-компания - и все, дело в шляпе. Начались заказы, звонки, заинтересованность клиентов в нашем магазине. ЛайфПиар все хлопоты по пиару берет на себя, работать с ними комфортно и удобно) Рекомендую эту пиар-компанию!

Vika: Активно продвинулись в интернете на самые высокие позиции. А все благодаря компании Лайф Пиар, которая помогает купить качественные отзывы и заявить о своих высококачественных услугах. Если бы не они, о нас бы до сих пор никто не знал. С помощью ЛайфПиар, мы становимся лучше с каждым днем! Спасибо)))

Ирина В: Когда только открыла свой интернет - магазин, то подумала, что не плохо бы купить отзывы, что бы привлечь клиентов. Как в итоге оказалось идея была отличной. После размещения отзывов , сразу же появились покупатели, которые и до сих пор являются моими постоянными клиентами. В общем данное пиар - агентство рекомендую

Савелий: А мы сотрудничали с ними. Мне понравилось как они работают. Хорошо продвинули нашу компанию. Теперь многие узнали о нашей продукции, и мы смогли выйти на рынок хорошими конкурентами.

Эдуард: Рад, очень рад своему сотрудничеству с компанией Life PR! Их грамотный подход к делу и профессионализм помогли не только повысить уровень клиентов в мой автосалон, но и благодаря им у меня теперь есть перспектива к расширению, т.к. приток клиентов обеспечил мне повышенную прибыль. Спасибо! Команда менеджеров компании отлично знают свое дело!

Сергей: Мне вот в компании Life PR не только репутацию повысили, но и рейтинг, так что считаю, что главное обратиться за помощью к настоящим специалистам и тогда успех будет гарантирован, вот как в моем случае. Так что всем удачного пиара, и хороших пиарщиков! А здесь http://lifepr.ru/ реально знают свое дело!

Оксана Нейрова: При четкой и слаженной работе, такой как в компании Life PR, мне за короткий период времени организовали хорошую раскрутку сайта и его дальнейшее продвижение, чем меня несказанно порадовали, даже не ожидала таких успехов. Спасибо команде менеджеров, видно, что они отлично знают свое дело. Планирую и дальнейшее с ними сотрудничество.

Марина: Согласна с Анатолием, это действительно все работает, так как большинство людей сейчас проводят сейчас огромное количество времени в интернете, поэтому раскрутить фирму или компанию через интернет специалистам такого уровня как Life PR совсем не сложно. Я к ним обращалась и знаю это по своему опыту. Молодцы, хорошо у них все налажено, а главное успешно работает!

Анатолий: Дмитрий, да по-разному. Это и комментарии на форумах, и в соцсетях, и ведением групп занимаются, и написанием пресс-релизов в различные СМИ... Но, наверное, я еще и не все вспомнил. Я, кстати, раньше и не думал, что все это так работает. А оно вон как оказалось..

Дмитрий: Скажите, а благодаря чему они вообще раскручивают? Какими методами? Мы сейчас тоже ищем толковое пиар-агентство и хотелось бы понимать что конкретно эта компания делает для раскрутки.

Анатолий: Мы им очень признательны! Работать с ними начали только в прошлом году, но уже добились значительных успехов благодаря их пиару. Хотя сначала, чего греха таить, не очень верили в их методы раскрутки. Сейчас признаю, что были неправы. Большое спасибо за все!

Юрий: Стоящая, грамотная фирма. Мы к их услугам прибегали буквально уже в этом году, потому что кризис дошел и до нас. Но благодаря, в частности, и их усилиям, я считаю, мы остаемся на плаву. Безмерно им благодарны! Менеджеру Максиму, который ведет нашу компанию спасибо за компетентность и слаженную работу!

Геннадий: Мне очень нравится работать в этой компании lifepr.ru. Простые и понятные задания, свободный график, ну и оплата, конечно радует.

Олег: Да Лайф пиар действительно отличный выход для подработки, а если уж совсем никак то и для основной работы тоже подойдет. Очень нравится что есть карьерный рост.

Вика: Недавно закончила институт, а устроиться на работу не могу, хорошо, что теперь в интернете можно заработать. Мне очень нравится сайт lifepr.ru, у них и задания легкие и оплата по - честному!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/06 Life PR
16/12 PR Star
05/02 PR Star
11/01 PR Star
12/10 PR Star
29/04 Life PR
21/04 Life PR
21/04 Life PR


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности