Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЖК Малая Истра

Истринский р-н, д. Высоково, ЖК Малая Истра

Видела макет будущего жилого комплекса " Малая Истра". Хочу там жить!!! Строительство уже начато. Покупаем там квартиру!!! Компания Промсервис зарекомендовала себя как надежный застройщик. Были в главном офисе компании, очень доброжелательные, толковые менеджеры по продажам!!!

Автор отзыва: Marlina. Дата отзыва: 04/06/2014
Темы: ЖК Малая Истра



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саня: Дома , которые должны были сдаваться в 4 квартале 2015 года по словам менеджера сдаваться будут в конце марта 2016, а другой сказал , вообще в июне 2016. Один садик сдаваться будет, школу должны сдать в 2019.

рабочи: денг строителям не выплачуютуже три месяца

Дольщик дом №2: И откуда тут только берутся такие Тимуры. Каждый день выкладываются виде-отчеты по строительству. Стройка наблюдается десятками камер видеонаблюдения. Все видео в свободном доступе в группе дольщиков вконтакте: https://vk.com/malayaistra Там же, в группе, и вся правда от самих дольщиков. ЖК Малая Истра успешный проект, на стройке очень много бригад рабочих. Кому-то не дает покоя тот факт, что квартиры в Малой Истре раскупаются, а в других ЖК - нет.

Тимур: Не верьте вы тут в сказки. Стройки больше нет. Дома комиссия не принимает. Очень много жителей будут судиться. Вам серьезно говорю.

Георгий: Каждый, кто решил приобрести квартиру в новостройке понимает, что после сдачи дома ему предстоит делать ремонт. Я вот сейчас собираюсь приобретать квартиру в ЖК Малая Истра у ПромСервиса и слышал, что в компании при каких-то определенных условиях есть акция типа ремонт в подарок. УКто знает об этой акции подробнее?

Ангелина Кирьянова: Я могу сказать, что если Виктора интересует именно вариант рассрочки, то СК ПромСервис предлагает несколько вариантов. Когда мы с мужем оформляли квартиру в ЖК Малая Истра, мы оформили беспроцентную рассрочку на 3 года, но нам предлагали на выбор еще рассрочку на 5 лет при первоначальном взносе от 35% стоимости под 5% годовых, а при взносе от 25% - под 7% годовых. Мы остановились на беспроцентном варианте, поскольку он нам удобен, а вы решайте, что по деньгам выгоднее для вас. Во всяком случае в компании большая сетка скидок, бонусов и акций.

Инга Давыдова: Виктор по рассрочке смотрите на сайте застройщика ПромСервис. Если мне память не изменяет там есть вариант оформления на 3 года с неплохими условиями. Мы когда только приметили Малую Истру планировали тоде рассрочку оформлять, но потом все же остановились на варианте полной оплаты. Выгода очевидна. Нам сделали значительную скидку!

Ульяна: С документами у Пром Сервис все нормально. Мы несколько раз проверяли. Я не могу понять, какие трудности могли возникнуть при подписании договора? Мы оформляем ипотеку через Сбербанк и раз такой банк дает добро, значит у застройщика все в порядке. По крайне мере для нас это стало основанием для окончательного решения нашего выбора. Мы будем жить в шестом доме. Уже начали проводить внутренние работы.

Виктор: Хотелось приобрести квартиру! Что скажете по поводу рассрочки

Шрек...: Каналья.... Или как там тебя... Канай отсюда... Хватит бред писать тупоголовая....

Аня: Амалия, скажите а вы сами где живете? Такое ощущение, что вы очень хотите приобрести в Малой Истре квартиру, но у вас просто нет на это средств. Мы были на стройке в эту среду. Там идет строительство полным ходом. Интересно, в каком же по вашему мнению доме с мая месяца нет ни одного окошка?
Ну а если по делу, то пока к застройщику у нас вопросов нет. Они исполняют все свои обещания и долгостроем тут совсем не пахнет. В контакте постоянно освещается ход строительства, что очень удобно.
Так что, Амалия, предлагаю вам снять затемненные очки и посмотреть на данный объект открытым взглядом.

Амалия: Гюльнара, сама ты дура! Я понимаю, что объект не сдан. Но и все стоит на одном месте Не надо тут выгораживать застройщика. Я каждый день проезжаю мимо стройки, и вижу как все было так и осталось! Уже с мая месяца на доме не одного окошка не прибавилось.

Андриенко Гюльнара: Амалия ты дура или как? Объект еще не сдан .

https://fotki.yandex.ru/users/apply3/: "Кабан" обезобразил истринскую природу. Мне наплевать на качество жилья. Бог ему судья.

Амалия: Вчера посетила данный объект. Такое чувство, что стройка стоит на месте. Как дома стояли без окон, так и стоят.
Рассмотрела более тщательно объект, не понимаю как там люди будут жить, все стены кривые, дома перекошенные. Не думаю, что объект удачный. Это чисто мое мнение.

Анна: Не смогла не написать,потому что люди пишут откровенный бред,оставляя негативные отзывы.Просто стало жаль людей,которым нужен адекватный отзыв,потому что покупка квартиры - это очень серьезно и волнительно,и страшно...Мы приобретаем квартиру в доме,который будет сдан в 2017 году.Первая очередь уже достраивается,стройка идет полным ходом!Я живу в Красногорске,поэтому съездить и посмотреть на строительство-нет проблем,но для удобства на сайте застройщика есть веб-камеры+есть группа ВКонтакте где люди общаются,пересказывают свой опыт...о группе писал кто-то вроде уже.В общем,если кто-то рассматривает покупку квартиры в Малой Истре-это очень достойный вариант!Необходимо съездить и увидеть стройку своими глазами,пообщаться с менеджерами,потому что на стройке есть офис продаж-все менеджеры толково ответят на интересующие вопросы.

Катерина: Уважаемые ТРОЛЛИ!
Мне ВАС жаль. Видно в голове такая пустота, что ни какую другую работу просто найти не смогли.
Мы с мужем купили квартиру в жк "Малая Истра". Скор сдачи нашей второй очереди только конец 2016, а подвал уже готов. + нас возьмут в садик, который будет готов уже в конце 2015

Сергей: Как много на свете обреченных и слабоумных людишек!!!! Идите ройте себе сразу домик метр на два и не пишите разные гадости только от того что жизнь у вас не удалась. А мы как нибудь без вас будем встречать новоселье в Малой Истре довольно скоро!!!!

Екатерина: Господа, неуважаемые тролли! Вы когда свой бред пишете, включайте голову хоть немного! Смешно вас читать!
Тая, вы сделали мой день))) Давно так не смеялась)))
Оно, когда в следующи раз под другим ником будете заходить, хотя бы на сайт застройщика зайдите! А то совсем по идиотски выглядите

Елена Сокова: Господи, да чего же люди злые..БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! ТАЯ несет полную чушь, что ее очередь уже достроена, первый срок сдачи 4 квартал 2015 года!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 ЖК Малая Истра
14/04 жк малая истра
13/04 ЖК "Малая Истра"
10/04 Алексей Николаевич
17/03 Жк, Малая Истра.
13/03 Жилье
09/03 очень неплохой ЖК
05/03 ЖК Малая Истра


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности