Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МАГ Григорий ХОС


Очень благодарна Григорию за помощь, которую он мне оказал. Поэтому решила написать отзыв. Также хочу разместить отзыв, чтобы все знали, что Григорий Хос действительно помогает!
Обращалась я к нему в общей сложности три раза. Один раз совсем давно, даже год не помню. А два раза недавно - год назад и месяц назад. Заметила, что теперь он стал менее доступен, объясняет что работы очень много. Год назад по поводу сестры обращалась, которая не в того влюбилась (наркомана себе нашла, как слепая ходила), а недавно уже своя проблема одолела - с работой связанная. Подробности писать не буду (да и нельзя). Только скажу, что Григорий все урегулировал, во всем помог, быстро и эффективно, а главное, без плохих последствий.
Я еще давно убедилась, что магия и правду существует, только вот найти нормального мага очень сложно. Хорошо, что в моей жизни есть проверенный мною лично человек, надежный. Спасибо большое Григорию Хос за все, что он сделал для меня и моих близких.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 31/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Григорий не отвечает.Может что то с ним случилось.?У меня сложилось о нем хорошее мнение .Я верю ему.

Елена: Григорий не отвечает.Может что то с ним случилось.?У меня сложилось о нем хорошее мнение .Я верю ему.

Елена: Григорий не отвечает.Может что то с ним случилось.?У меня сложилось о нем хорошее мнение .Я верю ему.

Валентина: Снежана, Татьяна, Нина, Ольга - не пишите ЛОЖЬ в адрес Григория! Побойтесь БОГА!
Григорий ХОС это наверное единственный кто реально помогает. И стоимость магических ритуалов у него значительно ниже чем у тех кто только вытягивает ваши денежки а помощи никакой. Я уже три раза обращалась к нему со своими проблемами, всегда Григорий выслушает, посоветует и если возьмется, то решит проблему. Просто надо слушать его что он говорит делать, верить и не сомневаться.

Марина: По рекомендации подруги к обратилась к Григорию Хос. Мой бизнес, который почти не рухнул, встал на ноги и набирает обороты. Поверь в сказку, и она исполниться – это про Григория. Вы чудо человек и настоящая волшебник. Спасибо большое.

ОЛЬГА: 100 раз подумай если собрались просить помощи у ГРИГОРИЯ ХОСА!!! КЛАССНО И ТЕХНИЧНО разводит.... конечно если вам некуда девать свои кровные.... то вам к нему.... И ДЕНЬГИ ВОЗЬМЁТ И НЕ ПОМОЖЕТ НИ НА ГРОШ !!!

Нина: Я обратилась к Григорию в тяжелую минуту, как обращаются все. Он с сочувствием отнесся к моей ситуации, посоветовал что лучше сделать, в красках описал как будет в будующем. А потом началась просто выкачка денег, первый оплата ритуала, потом пошли какие то помехи, блоки, которые необходимо снять иначе ритуал не сработает, и т. д. Ничем Григорий не отличается от тысяч других жуликов! И конечно же никому он не возвращает потраченные деньги! Как же...

Татьяна: Чистой воды развод! Люди, прежде чем обратиться думайте что делаете, хочется конечно того, что он обещает, но не будьте наивными! Пустая трата денег!

Снежана: Я тоже обращалась. деньги честно заплатила, 2 раза ТАК ХОТЕЛОСЬ РЕЗУЛЬТАТА. НО НИ РЕЗУЛЬТАТА ( не вернул любимого, не смог убрать борьер в между нами, )любимый не только не вернулся но и не позванил ни разу за 3 недели, и даже с днём рождения не поздравил, хотя это был бы хороший повод для встречи. В общем НЕТ результата Н И К А К О Г О и сам Григорий, не отвечает, и игнорирует полностью все мои сообщения... а про деньги наверное придётся вообще забыть...просто взял денюшки и всё... а там ...помог или нет ...его не заботит... еслибы думал о своей работе и репутации хоть бы поинтересовался , или деньги вернул раз такой честный.... так нет....молчит, и игнорирует ,нет совести, чести,и порядочности....

Гость: Что-то не отвечает ваш маг.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности