Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Турфирма "Нева"

Советская 8

В октябре 2013 летали семьей в Турцию - это был первый полет за границу для нашей дочери. Отдых удался во многом благодаря грамотному планированию со стороны туфирмы «Нева» - все было продумано. Нам очень понравился отель - Club Hotel Falcon в Анталии. Дочери очень понравились аниматоры, мы же по достоинству оценили уровень обслуживания. Номер убирался ежедневно, мини-бар в номере, шикарный бассейн при отеле. Каждый вечер мы с мужем ходили в турецкую баню - поверьте, турецкая баня в Турции и ее аналоги в России - это небо и земля! В город мы в итоге выбрались раза 4 - поняли, что намного приятнее расслабляться в отеле.

Автор отзыва: Анжела Шадавева. Дата отзыва: 30/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аня: Ездили с турфирмой Нева в Египет. Впечатления - самые положительные! Отдыхали в Хургаде. Кстати, трехзвездочные отели, на мой взгляд, обделены "звездами" - обслуживание там очень достойное. Всем советую выбирать отель Regina Resort - не пожалеете!

Катерина: Всем советую при выборе места для отдыха выбрать отель Continental Mare в городе Искья в Италии - именно такой тур нам посоветовали в Неве на Таганке. Отдых вышел достаточно дорогой, впрочем, это его единственный минус. В остальном все было просто прекрасно! Обслуживание было на высоте - начиная от чистого белья каждый день и идеально убранного номера, заканчивая вкуснейшими блюдами на завтрак, обед и ужин. Уж в чем-чем, а в еде итальянцы знают толк! До моря всего 150 м, пляж очень чистый, а вода теплая! Ехать лучше в мае-сентябре! не пожалеете!

Аннет Солнечная: А вот мы летали вместе с Невой в Албанию. Честно, эта страна оставалась для меня очень загадочной до того, как я ее посетила. Мы жили в городе Дуррес, в прекрасном отеле Tropikal Resort . Место по-настоящему красивое. Особенно нам понравился Археологический музей - в нем собраны очень древние экспонаты. В отель мы как правило возвращались очень поздно вечером. В отеле было очень уютно, в плане питания советую брать полный панскион (FB) - еда очень здоровая и вкусная, всяких "вредностей" почти нет. Всем советую!

Саша: Анна, я покупала путевку в офисе Невы на Чернышевской. Это была самая обычная путевка - я брала за месяц, люблю все планировать заранее. Добирались прямым рейсом. С трансфером проблем не возникло. Впрочем, не всегда так идеально, слышала, что его иногда задерживают, но это уже не по вине турфирмы, да и то максимум на 15-20 минут. Не переживайте, я летала пару раз с ребенком (дочке было три года) - и перелет, и смену климата отлично перенесла)

Анна: Саша, а расскажите подробнее про ваш отдых. Где вы покупали путевку? Это была горящая или обычная путевка? Добирались прямым рейсом? И как обстоят дела с трансфером? Еду с ребенком, очень волнуюсь

Саша О.: А я как раз вернулась из Кипра, тоже летала с Невой. Отдых мне очень понравился, запомнился высокий уровень сервиса в нашем отеле. Могу сказать, что этой турфирме можно доверять!

Наташа: А вот мы с парнем провели прошлые выходные в Вильнюсе — купили две путевки в офисе Невы на Чернышевской. Жили в трехзвездочном отеле в самом центре города. Гуляли, ходили по экскурсиям. Единственное, что не понравилось — в нашем номере почти не убирались, но это было не по вине турфирмы. На второй день пребывания мы разобрались с администрацией отеля. В целом, отдых удался. Литва — очень красивая страна с богатой историей.

Алла: Присоединюсь к вам и тоже поблагодарю турфирму Нева) Мы с мужем устроили себе роскошный медовый месяц — заказали прошлым летом тур «Отдых в Сорренто». Путевки оформляли в офисе Невы на Таганке. Выбрали именно этого туроператора по совету наших друзей. И не пожалели! Мы жили в шикарном отеле Parco Die Principi — с собственным пляжем и огромным парком. Три раза мы вибирались на дополнительные экскурсии: на остров Капри, в Рим и к вулкану Везувий. Это было просто невероятно! Конечно, это обошлось нам в немаленькую сумму, но поверьте, оно того стоит!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности