Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тажетдинов Евгений Халитович


Рожала у Евгения Халитовича в декабре 2011 года. Внимательный, в меру строгий, приятный в общении. Позже не раз звонила ему по вопросам своего послеродового периода и сложной ситуации с беременностью подруги - всегда отвечал, причем развернуто и с рекомендациями. Спасибо ему огромное и крепкого здоровья! Екатерина.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Да, это известная история. Тажетдинов работал, судя по документам, заведующим родильным отделением и поставил на поток выдумывание диагностики в приемном отделении. Никакого УЗИ не было и все врачи, включая Тажетдинова, выдумывали и писали в карты пациентам все, что в голову придет. Искалечили девушку. Она вывешивает карты, что они фальсифицированы. Обвиняет в переписывании ее размеров таза в том числе и Тажетдинова, как администратора роддома. Дальше - хуже. Администрация роддома (в т.ч. Тажетдинов) начинают изображать , что никакой беременности в роддоме по контракту девушка не вела. А у нее имеется карта, что беременность с 36 недели велась именно в роддоме. То есть обычное вранье , халатность и еще фальсификации. Там не только по ссылке эта история. Девушка вывесила свои карты на сайте korbut17 точка ком Просто омерзительная история, показывающая НАСТОЯЩЕЕ лицо этих врачей.

Ксения: Странно. Тут о нем пишут как о халатном враче. Фальсификаторе медицинских документов. И кому верить ? http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности