Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Интернет-магазин осветительной техники Декоромир

 >> Это ответ на отзыв Интернет-магазин осветительной техники Декоромир
г.Москва,ул. Сокольнический Вал д. 1д ,''Интернет-магазин Декоромир'' или www.decoromir.ru.

Заказала люстру в детскую COLOSSEO TEO 50107/3C и бра. Сначала курьер позвонил и предложил перенести доставку на следующий день,хотя на сайте указано - "Срок доставки: 1-3 рабочих дня, по договоренности", а это был бы уже 4-й день. Договорились на 3-й. Электрик Александр стал вешать бра,которое пришлось подпиливать, чтобы прикрепить к стене; потом только открыли люстру. Оказалось, что характеристики на сайте не правильные, на самом деле в этой люстре идут лампы с меньшей возможностью освещения - не цоколь Е 27 по 60 W, а цоколь миньон по 40 W. В комнате 9 кв.м с этой люстрой очень темно, поэтому отказалась от нее. Цитата с сайта: "Все технические характеристики соответствуют действительности, а стоимость остается неизменной с момента покупки". Это не правда! Ещё: "Наши специалисты осуществляют электромонтажные работы любой сложности...На все виды осуществляемых услуг действует гарантия". Не правда! Мне даже чек не дали на оплату за установку, какая уж там гарантия. Только записала телефон электрика и поверила на слово, что называется. Правда, Александр произвел на меня хорошее впечатление и делал все аккуратно (во всяком случае, внешне). Итого: цена была меньше 5000 руб, поэтому заплатила 500 руб. за доставку бра за 1400руб. Одно дело платить такую сумму за доставку товара свыше 4000руб, и другое дело за 1400руб. Сделать перезаказ с бесплатной доставкой другой люстры мне отказались, мотивируя тем, что это косяк завода поставщика, а не их. Но объективно-то, это же не мой косяк. За установку бра и выключатель на сайте указано: 500руб + 200руб. По факту понадобился шнур, чтобы тянуть до выключателя и я должна заплатить 1300 руб, хотя вначале разговор шел о другой сумме (специально спросила). В результате за доставку и установку бра вместе с ценой за 1400руб заплатила 3500руб. Может здесь цены и ниже, но у меня получилось дороже, чем если бы заказывала в другом месте. Стремление найти крайнего, а не пойти на встречу клиенту, который не виноват в неправильном информировании очень печально и недостойно для уважающей себя фирмы. Оценку два (прибавила) ставлю только за работу Александра, сам магазин поступает безответственно и не тянет на двойку. Смотрю, мой отзыв не первый о безответственности, так что, если планируете покупать товар у них, то молитесь, что товар будет качественным, иначе деньги могут быть "выкинуты на ветер". Больше заказывать у них никогда ничего не буду.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 22/05/2014
Темы: Декоромир, decoromir, магазин светильников


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин: Читал отзывы на разных сайтах об этом магазине, похоже у них на зарплате сидит человек ОБВОСХИЩАВШИЙСЯ выбором и ценами. Все отзывы написаны под копирку, в каждом втором отзыве написано что АХ! более 15 000 моделей!!! НУ какой же он отличнейший магазин, троль прям влюбился в него)))). Ай-ай-ай, как не стыдно))).

Милана: Для меня очень важен большой, хороший выбор в любом магазине. Если выбора мало, я даже останавливаться не буду. Но когда я посетила интернет-магазин Декоромир, я была в шоке: такого количества люстр, бра и прочих светильников я нигде не встречала! Да, это воистину самый огромный магазин, с самим большим каталогом товаров! не зря его так хвалят. Еще понравились цены, тут они всегда самые актуальные. Сколько бы ни искала цены ниже на конкретные светильники, ни разу не смогла найти.

Алина: Уже давно покупаем у них светильники. Пока ни разу не подводили. Не знаю, может нам везло, но никаких нареканий к магазину у нас нет.

Валентин: 3 раза делали покупки у них, еще ни разу не приходил товар с др. характеристиками..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Интернет-магазин...
09/11 Интернет-магазин...
08/06 Отлично Декоромир
28/05 Интернет-магазин...
04/02 Интернет-магазин...
22/03 Мир Декора...
03/02 Мир Декора...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности