Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Новая Заря"

Москва

Говно стало это "Новая Заря" Совершенно не такая как была раньше, запах выветривается за несколько часов! Ну и соответственно цены, просто бешенные! Очень разочировалась в этом парфюрменой компании :((((


Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 25/06/2009
Темы: парфюмерия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Соболь: Вы госторбайтеры в жопу дадите , лишь бы на работу взяли.
Нытики не покидают свои родные места.

н: Ну и паши ,хоть сутками.! Эти госторбайтеры все расценки сбили.
Уроды. А про Новую Зару написано - это не нытье. А высказывания как там нормальные люди . Друг на друга сучат .
ВЕИЕР ! Допустим ты устраиваешься к ним по трудовой ,постоянно. Работаешь год, два, а потом выесняшь,что записи в трудовой не будет !! Считай 2 года трудового стажа выкинуты . Я там пять месяцев отработал и изза-этого ушел . Тут не нытье , А высказывания Пусть другие не попадают на эту удочку. Когда приезжает Витковская с командировок ,так перд не на цыпочках вся администрация ходит . На совещаниях эта истеричка визжит, обзывает и тот стоит перед ней как обосранный молчит, унижаясь перед ней.! Лишь бы не выгнали.!Как то она на меня наехала , я ее тут же на ХУЙ послал, не посмотре ,что она Гендиректор.! ВЕТЕР как ты на ето посмотришь ? Или идешь к кадровичке кое что уточнить ,к ней обращаешься а она боком сидит да разговаривает ковыряясь в своих ногтях ! От куда только таких в кадры берут.!?? А ты говоришь нытье.! Приди поработай там месяц ,сам увидешь !
Как эти суки нормальным людям карьеру портят.

ветер: Уважаемый Евгений! Внимательно читайте посты.Я на НЗ никогда не работала!!!!!!!!!!!!!!!А человек не способный уйти с ненавистной работы, способный только НЫТЬ в инете СЛАБАК!!!!!! И не вызывает сочувствия. Для справки-я лично в борьбе с кризисом работаю на двух работах,имея всего 3-4 выходных в месяц.Вот так-то НЫТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений.: А этих пенсионерок ,что дворниками работают ,Валя и Зина.! Вот они и "ХНЫЧАТ" . Всему заводу на уши накапали. " Тяжело им , мы без трактора убираем! В ручную ! Шли бы на хрен и сидели дома,если тяжело !! На месте Санкина ,я давно бы их выгнал. " жалобщиков " От них в декабре сбежали два дворника ,которые действительно работали и не обсерали людей , и не лизали жопу " Администрации" !

Евгений.: Ветер ! А что ты защишаешь Зарю. Тут не хнычат, а ебут вас по всему инету,
чтоб люди нормальные к вам не шли,не устраивались ! Кто сидит в администрации ? Одни не грамотные люди приехавшие с полей купленными дипломами,яко бы грамотные.! Не зная прцесс увольнения. При увольнении кадровичка должна в первую очередь дать обходной ( еще называется в народе " бегунок" ) .А не стоять кадровичке перед Санкиным и хлопать глазами,как обосранная. А то Санкин спрашивает у уволняющего в присутствии кадровички ; -" Почему не взял обходную ?" В место того ,что б спрашивать кадровичку ! Он задает вопрос увольняюшему ! Ученые совка !!

Гость: у вас все в порядке.

ВЕТЕР: Дамы и господа!Если работа не нравится -НАДО УХОДИТЬ!!! с такой работы,А сидеть и хныкать" как нам тут плохо"????????Не понимаю!Благо сейчас у нас проблем с трудоустройством нет.чтобы нам не вещали о кризисе?(непонятно у кого он наступил?)

Оксана: Я РАБОТАЮ ВОЛШЕБНИЦЕЙ

Оксана КРЫЛОВА



Трудно представить жизнь, лишенную запахов. Наша сегодняшняя героиня уверена, что запах одно из самых таинственных, даже магических явлений. Поэтому тех, кто работает на этом поприще, можно смело считать настоящими волшебниками. И она, безусловно, одна из них. Знакомьтесь генеральный директор парфюмерно-косметической фабрики Новая заря Антонина Витковская.

посетитель: Неужели пенсионеркам нравится как на них рычать !? Нормальный давно бы ушел.

Назарова: Заходил как то на днях в магазин " Новой Зари" Все как раньше два года назад ,не изменилось.Со слов уборщиц , что убираются в магазине и на улице
по прежнему как был дурдом так и есть и будет. Думаю про себя;" так шли бы и сидели дома" .

Гость: Сер. Что почему так?

Сер: А почему так ?

Гость: Ветер !
Продукция то нормальная. Только люди работают и не знают , что завтра может уволенным быть, даже не за что! Просто так ,даже по доносу злоумышленника на тебя, хотя ты работу свою будешь делать исправно !
Витковская поверит лгуну и подхалиму.А таких подобных половина , в 2008 году проработал там ! Новые люди устраиваются туда и через месяц,если продержишься ! то ты герой !. А так бегут. Текучесть огромная. Хамство ,истеричность, Витковская пройдет по фабрике ,чут ли не бегом,не здороваясь ,как кобра может тебя ужалить,наорать ,обозвать последними словами. Я тогда в магазине работал,грузчиком и видел как она на продавщицу накинулась,при покупателях эту девочку по всякому обзывала.А причина тому,что на коробочке из под духов лента развязана оказалась. А ведь можно было бы спокойно сказать, так Витковская на эту девочку чуть не с кулаками накинулась !! Воспитанный руководитель так себя вести не будет !!
А вы говорите о неприязне какой-то !!

, ветер: Личная неприязнь к гендиректору и продукция фабрики -две большие разницы ! Есть у них вполне приличные вещи (кстати -со вкусом и средствами у меня все в порядке)

Надежда.: Новая заря ! гремит на весь инэт.! Застойное предприятие .

Радик: Как это можно!? Свою работу обсерать.?Тяжело,не нравиться - так лучьше уйти и не гадить другим.

Андрей: Мне жаль пенсинерок.Тяжело ! Можно найтии по легче .А на духи стать не надо ! Ими душаться.

Гость: Витковская не приче.
не умелые начальники ходят на поводу у неучей.

Гость: Гость: Так там Витковская А.П.-драная кошка,гавно ( ген.директор),действительно психушка ненормальная. Работаю дворником ,пенсионерка и чуть ни каждый день выслушиваю ее истерику.Платит 10000 т.р. Собственно нам насрать на нее и духи ее.

Гость: Так там Ветвитская А.П.-драная кошка,гавно ( ген.директор),действительно психушка ненормальная.
Работаю дворником ,пенсионерка и чуть ни каждый день выслушиваю ее истерику.Платит 10000 т.р. Собственно нам насрать на нее и духи ее.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Мосшоп
12/10 https://pureperfume.ru/
09/10 https://pureperfume.ru/
21/05 Парфюмированая...
07/10 Интернет-магазин...
08/07 duty-free-moscow.ru
04/05 Rareway.ru
19/01 Beauty-parfume.ru


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности