Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

«Марка Проект»

 >> Это ответ на отзыв «Марка Проект»
Санкт-Петербург, ул. Тележная, 37

Я тоже сотрудничал с "Маркой проект". Заказывал оборудование для табачной лавки. Мне понравилось то, как быстро в "Марке" выполняют заказ. Уверен, что если бы обратился к другим подрядчикам, все вышло бы куда дольше. Спасибо мастерам и отдельная благодарность дизайнеру!

Автор отзыва: Василий. Дата отзыва: 12/05/2014
Темы: Торговое оборудование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь В: мы оборудовали чайный островок. и так совпало, что как раз и после небольшого переоборудования, увеличилось количество продаж) так что я очень доволен работой компании. У них оборудование качественное, при этом внешне сделано со вкусом и по цене получается не очень дорого - все вполне доступно. так что рекомендую обращаться именно в эту компанию. со мной и коллеги предприниматели согласны)

Мария: очень приятным является то, что при всей своей солидности, при том, что мебель и оборудование выглядят хорошо, презентабельно, при это цена на все это совершенно доступная. И компания умеет работать с клиентами, угадывать их желания и предоставлять то, что им нужно в самом лучшем виде!

Кирилл: мы заказывали оборудование в бар - барная стойка нам нужна была. Чтобы просто, но со вкусом. обыграли за счет цветового решения. Вышло очень достойно - именно так, как нам было нужно! так что спасибо Марке. Мы довольны)

Иван: Перед праздниками решил барную стойку заменить. Добавить изюминки в интерьер. Обратился в Марка - проект. Пригласил ребят в кафе, показал какой интерьер. Их идеи мне понравились, решения не стандартные и классные. Когда увидиел барную стойку, то прям дар речи пропал. Она была крутая. Вписалась в общий стиль кафе, как влитая. Стала по истене изюминкой.

Алеся: Мой магазин косметики заметно преобразился, да и торговля лучше пошла, когда установили новое торговое оборудование от компании "Марка - Проет" и это меня очень радует!

Александр: Ребята, если нужно новое торговое оборудование, то смело обращайтесь в компанию Марка - Проект. Сотрудничаю с ними уже давно и всегда доволен их качественной работой!

Максим: Рада весьма плодотворному сотрудничеству с компанией Марка - Проект. Их мастера всегда делают качественно свою работу, со сроками не затягивают, да и цены не завышены.

Наталья: Когда понадобились новые витрины, то обратились к уже проверенной временем компании "Марка Проект". Они всегда работают на совесть и с энтузиазмом. Витрины изготовили нам в срок, такие элегантные получились, в современном стиле. Магазин прямо преобразился. Молодцы, хорошо работают! Мы довольны!

Дмитрий: Когда я приобрел в компании Марка-Проект новое торговое оборудование для своего магазина обуви, то не только вид и интерьер в магазине изменился в лучшую сторону, но и уровень продажи повысился, что конечно меня очень радует. Спасибо компании за хорошее качество!

Олеся Игоревна: Вот теперь я знаю, что заказывать изготовление торгового оборудования для своего магазина в компании Марка-Проект было правильной идеей. У них работают хорошие мастера, которые все выполняют качественно и без изъянов, да и в сроки улаживаются.

Ирина: Мой небольшой чайный магазин требовал реконструкции и я обратилась в компанию Марка-проект с заказом по изготовлению новых витрин и стеллажей. Они предложили, а потом и выполнили отличные витрины с оригинальной подсветкой, еще и посоветовали как улучшить дизайн магазина. Спасибо им за качественную работу и нужный совет

я: Оу, только недавно хотел написать отзыв про данную контору, и тут увидел отзыв. Я так понимаю, что тут отзывы про эту конторку не настоящие! Не верьте им! Берут деньги в перед, и ничего не делают!

Зинаида: Маленький магазинчик, места катастрофически не хватает, а вот товара-то достаточно. даже более чем. Чай, сервис, предметы декора и пр.. Всегда находим что-то новое и хотим у себя выставить. С проблемой, что размещать некуда, обратились к Марке. Нам придумали подвесные полки с выдвижными механизмами. Компактные и просторные. Мы в восторге, как все уместилось

Игорь: Мне часто приходилось иметь дело с компанией Марка-проект и я могу смело сказать - Молодцы ребята, отлично знают свою работу. Все и всегда выполняют качественно и без задержек. Сотрудничество с ними всегда успешно!

Григорий: если нужна барная стойка, можете сразу туда. Я посмотрел проекты, которые они по этой части делали: везде изюминка, плюс хорошие отзывы по эксплуатации. Сами там же заказывали и убедились, что даже нестандартные проекты, как у нас, им по плечу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/07 ООО ТПГ...
22/03 Завод...
29/02 ПКФ Наше Дело
06/07 bzmb.ru (Мебель для...
02/04 «Марка Проект»
01/04 «Марка Проект»
01/04 «Марка Проект»
31/03 «Марка Проект»


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности