Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мне помогла Целительница Аксения


Целительница Аксения вернула мою жену Как-то пришел с работы, а ее и вещей нет. Я не мог понять из-за чего она ушла. На сеансе ясновидения Аксения объяснила причину и нашла в чем причина, что я сделал не так. И после приема моя жена вернулась и мы зажили лучше чем было до ухода. Я очень счастлив и спасибо за это Целительнице Аксении

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Был у Аксинии на приеме три года назад. Буду краток. Все, что она мне ни сказала, ничего не сбылось. И как только можно ей доверять?

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка целительница Аксения - цыганская шмаль мошенница алкоголичка. У нее самой печень отваливается уже от бухла и грыжа в заднем проходе торчит.

Ольга: Я очень благодарна Аксинии за помощь, за веру, что она мне подарила. Цирроз, грыжа,нервы, постепенно все нормализовывается, глубоко верю,что она мне поможет. До прихода к ней,был страх смерти, теперь я знаю, я верю, что это ушло, она мне помогает,с помощью божьей помогает, главное, верить, только вера преодолеет все. Низкий поклон ей.

Свами Даши, пидрила: Анастасия???чмо за компом строчит,сама про себя, хвалит рвань,срань,тварь,деньги тянет с людей, высерки упыря такие как ты,гнида,падла,ублюдка шматок

Свами Даши, пидрила: Мила-дебилка сама,раз ходишь к таким, глупая , одинокая, страшная облезлая свиняяяя)))))))

Свами Даши, пидрила: Аксинию в анал давно не долбал ни Григорий,ни один козлина,вот и дрочит себя )))))

Мка: Все тут аферисты сидят.какой толк от них.цены бешеные а толку ни хрена.за сеанс за1час берут20тыс.бессовестные.халявные деньги.люди работают целый месяц на заводе чтобы получить потом эти 20тыс.они хотят халявные за 1час 20кусков получить.

Мка: Все тут аферисты сидят.какой толк от них.цены бешеные а толку ни хрена.за сеанс за1час берут20тыс.бессовестные.халявные деньги.люди работают целый месяц на заводе чтобы получить потом эти 20тыс.они хотят халявные за 1час 20кусков получить.

Мила: Шарлатанка целительница Аксиния (89271167167) - мошенница, которая сама пишет о себе здесь сказки. Не верьте ни одному слову этой цыганской твари!

Анастасия: Хочется выразить огромную благодарность этой женщине , которая в буквальном смысле слова вернула меня к жизни . все было настолько плохо ,что не хотелось жить , но Аксиния сказала ,что нужно сделать , я все сделала и жизнь обрела смысл .

Людмила Владимировна: Шарлатанка целительница Аксения (89271167167) - мошенница, которая ничем никому не помогает и никого лично не принимает. Все отзывы про нее здесь - вранье, которое она сама себе написала.

Анастасия: Все что она делает поражает . Была у нее 8 лет назад, сбылось все слово в слово . Записалась на прием еще раз , еле нашла контакты . Всем советую , не пожалеете , принимает в Саратове,

Гость: ???

Гость: Слышал что она избавляет от бесов ? Кто знает,это правда?

Роман Осипов: Аксения преклоняюсь перед вашим даром ! Я не знаю с кем вы там общаетесь но все ваши предсказания сбылись с невероятной точностью, пожалуйста не меняйте номер телефона !

Марина Яшина: Огромное сердечное спасибо Целительнице Аксении !!! Только благодаря ее работе я получила возможность испытать чувство материнства !!! Мне 38 лет ,с диагнозом бесплодия я и не рассчитывала на такое счастье. Она рассказала обо мне такое ,что я и сама уже забыла, причем в подробностях, почитала молитвы и сказала что в течении года Бог подарит мне новую душу. Я посмеялась и ушла! Пусть простит меня за недоверие.Она живет и принимает в городе Саратове .Будет возможность приеду в Саратов с благодарностью!!!

Александр: Очень благодарен Аксении которая вернула меня к жизни ! Человек от Бога ! Думал с моей болезнью гроб покупать надо.А она сотворила чудо ! Низкий поклон !!! Даю координаты кому надо т. 89271167167 .

Гость: А где находится целительница, кто-нибудь может написать?

Любовь: Хочу сказать Аксении , огромное спасибо!!!!Я долго ждала результата и уже начала сомневаться , но теперь уверена что все получилось !!!Спасибо ,Вам!!! думаю обратилась не в последний раз.

Оксана Альошечкина: Спасибо милая Аксения! Вы очень мне помогли. Обязательно обращусь к вам еще не один раз.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности