Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бар Motion bar

Набережная канала Грибоедова 26

Так уж сложилось со студенческих времен, что каждые выходные я провожу на Думской. Знаю все ее закоулки. И, конечно, со вниманием отношусь к появлению здесь новых мест. Motion bar стал для меня настоящим открытием: много новых, приятных лиц, отличная музыка и неплохой алкоголь за вполне приемлемую цену. На этих выходных снова пойду туда - только на этот раз пробуду там до самого закрытия)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/05/2014
Темы: бары, отдых


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Литвинов Сергей: Нормальный такой бар,познакомились там с двумя красивыми девушками,угостили их вкусными коктелями,в этом баре приятно угощать тем что делают бармены,это всегда крутые и качественные напитки.Прогуляли до утра.Теперь это наше традиционное место ))

Маша: На думской это самый лучший бар,всегда думаем пойти в другое какое то место но всегда возвращаемся сюда в итоге.Самое спокойного,нет быдла,и пьяных которые пристают,люди всегда там нормальные и хорошее обслуживание.

Маша: На думской это самый лучший бар,всегда думаем пойти в другое какое то место но всегда возвращаемся сюда в итоге.Самое спокойного,нет быдла,и пьяных которые пристают,люди всегда там нормальные и хорошее обслуживание.

Александра Пташ: Искали с подругой нормальное спокойное заведение в котором можно было потусить до утра.И нас пригласили в этот бар,всю ночь пили Мохито,и попробовали несколько других коктелей,очень хорошо в этом баре их делают.Думали зайдем ненадолго а остались почти до 5 утра

Стас Долматов: Alina_Len, коктейли начиная от 250 рублей. Шоты дешевые - сет из нескольких шотов стоит менее 500 рублей. Вообще очень выгодно.

Alina_Len: Ребят, напишите пожалуйста, что там по ценам? А то многие говорят, что недорого. Хотелось бы узнать денежную расшифровку загадочного "недорого")

Карина: Всем советую попробовать апероль спритц в исполнении бармена Motion bara - один из самых модных итальянских коктейлей - любимец всех моделей. Уносит просто с одного бокала! При этом голова на утро не болит!

Анастасия: Были с друзьями в Motion barе на прошлых выходных. Зашли часа в два ночи, все были уставшие, думали, на часик, максимум два зайдем. Остались до семи. Коктейли тут безуино вкусные. Заметил, что они используют не стандартные покупные сиропы, а свои, домашние. Наверное именно в этом и заключается весь секрет коктейлей. Отлиное место!

Виталий: Вот и мне нравятся люди, которые здесь собираются. Очень позитивные! Я уже даже и забыл, когда последний раз знакомился в баре, а тут вдруг закрутилось! На этой неделе у нас будет 4ое свидание) Спасибо, Моушн бар!)

Лейла: И мне нравится Motion Bar, хотя попала сюда нежданно-негаданно первый раз на прошлой неделе. Люди все приятные сюда ходят и персонал располагает. Я вот даже просто так с некоторыми пообщалась. Не везде встретишь таких приветливых людей. Честно, после такого отношения хочется сюда вернуться еще не один раз.

Геля: Поддерживаю) В прошлую пятницу попала на вечеринку в MB. Не пожалела!) Собралось очень много моих знакомых. Я выпила 4 "Джобса" - довольно-таки немаленьких коктейля! Тем не менее, на утро голова совершенно не болела!

Николай: Ребята!!!это отличное место,я бывает здесь зависаю на длительное время))Всегда можно познакомится с красивыми девченками и потанцевать с ними и угостить коктейлем,от которых все просто в восторге, и я в том числе!Местечко супер!

Сергей: Частенько приходится думать где потусить ночью. Чаще всего на ум приходит Думская. Тогда возникает второй вопрос - где потусить на Думской. Все бары уже успели приесться, а Думская магическим образом притягивает к себе. На днях заметил новое заведение - Motion bar и оно стало для меня настоящим открытием. Такого вкусного алкоголя на Думской я еще ни разу не пробовал! Замечательное место, буду появляться там почаще

Антон: В Motion Barе грех пить обычный алкоголь, ребята! Здесь нужно смаковать коктейли! Руку жму здешнему бармену - то, что он делает - это настоящее волшебство!

Гость: Присоединяюсь к вышесказанным мнениям. Так же посетил Motion Bar. Как зашёл в него в 9 вечера, так и вышел на следующий день в 7 утра. Место для тусовки просто отличное. Качественный алкоголь и вполне за адекватную цену. Народ в баре был вполне приличный , драк не было. Настроение у всех было просто шикарное.

Аня: О! Единомышленник! Я тоже была в Моушне на днях - провела там по сути два вечера подряд - ребята как нашли это место, так и оставались там до самого утра, что в первый день, что во второй. Впрочем, я разделяю восторг своих друзей - удалось даже потанцевать)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Атмосфера Успеха
22/12 True Bar
19/10 Гостевой дом...
21/08 Гостевой дом...
18/05 Барракуда
25/11 Интернет-магазин...
12/09 Отпуск
19/09 НеТюленьи...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности