Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Григорий ХОС Шарлатан


Григорий ХОС меня обманул я заплатила ему 30.000 рублей результата нет люди обходите стороной этого шарлатана

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/05/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ххх: Хос-Шарлатан, ты обманул меня, к тебе все вернется!!!

Гость: .....ПО ГОРЛО СЫТЫ ЕГО ПОМОЩЬЮ,! Ш А Р Л О Т А Н ОБМАНЩИК,БЕЗСОВЕСТНЫЙ,,,,, ТОТ КТО НАЖИВАЕТСЯ НА ГОРЕ , ! ПРОВЕРЬТЕ ЕГО ВТОРУЮ СТРАНИЦУ " БЕЛЫЙ МАГ ОЛЕГ РАВИН " ОДНО И ТОЖЕ , ТОЛЬКО ФОТО РАЗНЫЕ,,,,, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,,, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ,,,, НЕ НАДО ОТДАВАТЬ СВАИ ДЕНЬГИ ЭТОМУ ТВАРИ !!

Гость: ГАД, ШАРЛАТАН, РАЗВОДИЛА !!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! ОПОМНИТЕСЬ !!!! У НЕГО ЕСТЬ АНАЛОГИЧНАЯ ОБСОЛЮТНЫЙ КЛОН СТРАНИЦА НО ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ ОЛЕГ РАВИН ИСТОРИЯ ОДИН В ОДИН И ДИЗАЙН И ВСЁ ВСЁ,,, ТОЛЬКО ФОТО ДРУГОЕ,,,,, ГРИГОРИЙ ХОС И ОЛЕГ РАВИН ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО !!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ,,,,, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ,,,, Я УЖЕ ХЛЕБНУЛА,,,,

Гость: ВЗЯЛ ДЕНЬГИ,ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗАЛ, НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ НА МОЛЬБУ НИ НА УГОВОРЫ, БЕССОВЕСТНЫЙ, Ш А Р Л О Т А Н !!! ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОРА !!!!! НЕ ОТСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК,!!!,,, НЕ ИЩИТЕ ПОДОБНОЙ ПОМОЩИ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ ВСЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!,,, 11.06.2014

Алла: Спасибо Григорию! Он смог мне вернуть моего мужчину, который бросил меня беременную, променял на ветреную девицу, которая соблазнила его. Заплатила 6.5 тыс. руб., но ни капли не жалею. Та помощь которую оказал мне Григорий стоит гораздо большего. Деньги действительно мне вернулись, как и обещал, получила помощь от матери моего парня, она пожалела нас и обещала помогать растить внука.

Снежана: И я обращалась, не помогло, но и деньги не собирается возвращать, игнорирует по полной. сегодя я ему выслала свои банковские реквизиты... А ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ ??? может вернёт он мои 9, 500 !!! У себя на странице он написал что ни разу не приходилось делать возврат денег....ТАК ПОНЯТНОЕ ДЕЛО КАК ВЫБИТЬ ТО ИЗ НЕГО ДЕНЬГИ??? НИ ДОГОВОРА, НИ АДРЕСА, Н И Ч Е Г О !!!! ЛЮДИ ЗАБУДЬТЕ О ЯНДЕКС ПЕРЕВОДАХ, ПОДСТРАХОВЫВАЙТЕСЬ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР, ЧТО БЫ ПОТОМ ПО ЗАКОНУ ВЗЫСКАТЬ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕК, А ВОТ ДОГОВОРА НЕТ НЕДОДУМАЛАСЬ НА ТОТ МОМЕНТ,,,, НЕ БЫВАЕТ 100% помощи ВСЕМ ВСЕМ ... на ком то обязательно сбой.... ГОСПАДИН ХОС ВОЗВРАТИТЕ ДЕНЬГИ ,ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!! сегодня уже 3 недели прошло с первого дня нашего с вами знакомства..... нет результата !!! сегодня 09.06.2014 г.

Елена: Мой муж после рождения нашей дочки стал мне изменять. Я обратилась к Григорию. Он предложил сделать приворот, чтобы муж больше не гулял от меня а любил как раньше. Григорий понравился своим подходом к работе. Разложил все по полочкам, подготовил меня к ритуалу, успокоил, так как я вся была на нервах. Прошло два дня после обряда и муж мой родной вернулся к мне с цветами и на коленях просил простить за все что он мне сделал. Спасибо большое.

Наталья: Моего сына маг Григорий избавил от тяги к спиртному. Ничего до него не помогала. А тут сын сам говорит больше не надо эту отраву пить.

Галина: Вика, по моему вы просто врете? Я тоже просила снять порчу с себя, которую на меня навела злобная соседка. Григорий у меня взял за работу и материал 5500 рублей и в эту же ночь я почуствовала изменения. Теперь как на крыльях порхаю. Большое спасибо ему.

Алена: Григорий, большое спасибо Вам за помощь! Вы говорили правду, мне действительно удалось выйти замуж! Господи, я искала его 10 лет и все как один говорили, что венец безбрачия и шансов нет – только Вы в меня поверили, только Вы стали мной заниматься! Приглашаю Вас на свадьбу, Вы станете нашим самым почетным гостем, как родители! А через годик, глядишь и ребеночка крестим!

Маргарита: Обращаться или нет к Григорию Хос думала долго, поскольку уже был негативный опыт обращения к «псевдомагам». Решила попробовать последний раз. Григорий убедил меня не сомневаться в нем и я была уверена, что именно этот маг мне поможет. Так и случилось. Заказывала снятие порчи с сына. Деньги взял сразу 5500 и через 5 дней сынуля как будто вышел из комы мрака. Помогло. Спасибо большое!!!

Валентина: Не знаю. Мне Григорий действительно помог. Меня беременную бросил муж, побежал за молодой шлюш... Попросил за ритуал приворота 6,5 т.руб. и через три для муж сам позвонил просил прощения у меня. Я его простила, он вернулся, живет снова в любви и согласии. Даже не верила что такое бывает.

Вика: меня тоже обманул этот шарлатан Григорий ХОС перевела ему 15.000 рублей обещал результат в течении 14 дней прошли 14 дней написала ему он мне сказал что на мне порча и ее надо снимать он сказал что еще надо 25.000 ему заплатить я отказалась и он начал мне угрожать что наведет порчу на моего ребенка Григорий ХОС самый мерзкий Шарлатан



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности