Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турфирма Каприкон Тревел

http://www.capricorn.ru/

Много лет уже являемся клиентами Каприкон Тревел. Всегда нам они нравились. Если правильно считаю, то мы уже более 10 лет с ними путешествуем и почти ни в чем к ним не было нареканий. Очень ответственные ребята. Менеджеры у нас меняются, но каждая из них очень ответственная и отзывчивая девушка. За последнее путешествие в Грецию хочу поблагодарить Анну Кононову. Нам с мужем очень запомнилась эта поездка! Одна из самых лучших была. Будем непременно и дальше с ними работать!

Автор отзыва: Анжелика. Дата отзыва: 07/05/2014
Темы: турфирма, туры, путешествия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана Б.: Да, в детские лагеря конечно делают. У нас ребенок в прошлом году в Болгарию ездил. В этом тоже едем, как раз в августе. Но есть ли еще у них места - я не знаю. Лучше позвоните им +7(812) 449-05-26 и уточните.

Люба: А может ли кто-нибудь подсказать, в детские лагеря они дорого продают путевки? И осталось ли что-нибудь на август еще? Никто не сталкивался?

Feofant: Инга, да, делают. Что по срокам - вам наверное лучше у них уточнять. Ну и куда делают тоже. Знаю точно что в Болгарию например они делают.

Инга: Друзья, скажите, а просто визу они сделают куда мне надо? Или они делают исключительно только туры? Заранее всем спасибо за ответ!

Наталья: Светлана Петровна, а конкретно куда вы ездили, в какое место? и как следят там за детьми? Я просто буду первый раз дочь отдавать куда-нибудь в лагерь и побаиваюсь честно говоря. И еще такой вопрос, вы не знаете, мы по идее еще успеваем в этом году в какой-нибудь лагерь съездить?

Светлана Петровна: Наталья, да, есть. Мы дочь в лагерь этим месяцем отправляли уже. Ей понравилось. Мы приезжали наблюдали, там правда хорошо - и номера где размещают их хорошо обставлены, и кормят вкусно и развитием занимаются. Мы самые теплые эмоции получили к примеру.

Наталья: От этого агентства есть какой-нибудь отдых для детей? Пионерские лагеря или что-то такое?

Мирра: Рита, а что же, экскурсовод не понадобился? Кстати, можете примерно озвучить цену путешествия? А то те турфирмы, куда мы обращались что-то уж большие цены за Испанию просили. Вот хочу сравнить. Если у них будет пониже, то от них тогда поедем.

Рита: Мы тоже были в Испании, но мы через каприкон только отель и билеты делали, остальное все сами исследовали, и, надо сказать, доволько интересно вышло)

Елизавета: Ола! Вернулись не так давно из Испании, как будто до сих пор остались на коже лучи испанского солнца) Тур был суперским, помимо всех экскурсий мы успели потусоваться с некоторыми испанками и испанцами - люди добрейшей души. Испания - страна горячей человеческой любви, великолепной архитектуры, такой же приветливой природы и, само собой, бесподобного вина!)

Денис: А у них в целом недорогие туры или только по каким-то отдельным направлениям? И еще интересно, есть ли возможность, случись чего, позвонить менеджеру своему в любое время дня и ночи? Я знаю что некоторые турфирмы предоставляют такое обслуживание.

Филипп: Я ездил от них все один раз, поэтому сказать точно не могу. Но обычно молодые фирмы таким размахом не обладают, может они, конечно, какие-то супер талантливые, если только. Отдыха был неплохой, были с дамой в Греции.

Мария: Интересно, почему-то в первый раз о них слышу. Это новая что ли фирма? Судя по тому, что пишите, справляются-то они неплохо. А есть разница к какому менеджеру обращаться?

Вероника: Внесу и свою лепту :) Мы Каприкон тревел тоже знаем. Сначала муж еще до знакомства со мной ездил от них, а потом уже и после нашего знакомства и нашей свадьбы мы опять выбрали их. Ездили в чудесную Индию на наше свадебное путешествие. Все замечательно они нам организовали - думать ни о чем не приходилось. Только отдыхали и наслаждались нашим медовым месяцем. Каприкон тревел от нас с мужем большой привет и большое спасибо за все-все!

Marmalaid: Очень ответственная турфирма. Я уже не первый раз их выбираю для своих поездок, не подводили пока что никогда. А в Болгарию ездила с их помощью аж целых 3 раза. И еще поеду. Очень полюбилось это место, его атмосфера, его природа, его улочки и достопримечательности. Очень красиво здесь! Моя подруга например едет в следующем месяце в Болгарию по моему совету. Поедет первый раз, надеюсь что ей также понравится как и мне.

Ирина: Мы в конце мая купили с сестрой тур по Израилю "Земля Обетованная" - я сначала вообще не хотела ехать по тур, думала, что смогу найти все эти места сама, но, как оказалось, не так-то просто самостоятельно составлять маршрут, учитывая то, что страну я совершенно не знала) В итоге, что могу сказать - страна мне очень понравилась и путешествие по местам силы тоже вдохновило на новые подвиги)

Николай: Лилит, ну вы знаете, я так часто-то в Финляндии не бываю, не могу вам точно сказать. Но мне понравились наши экскурсии, я сам небольшой любитель, но даже мне слушать интересно было.

Лилит: Николай, а как гид ваша была? Понравилась? Знала больше, чем обычно гиды по Финляндии рассказывают? Или стандартный рассказ? Я просто в Финку часто езжу и мне хотелось бы банальщины избежать.

Николай: А мы в Финляндию ездили от Каприкон Тревел. Очень красивая страна во всяком случае! Правда мы в Хельсинки были 3 дня и судить по ней о всей стране сложновато, но тем не менее все-таки мне кажется там везде так. Начинался наш тур либо с посещения центра Хельсинки и потом можно было в океанариум пойти, что мы и сделали. Потом уже заселялись в отель. Правда сложновато было сразу после дороги на экскурсии идти, хотелось сразу в отель заселиться, но в целом ничего, терпимо. Третий день был кстати самый интересный. Посещали остров-музей Сеурасаари. Вот, нам наша поездка понравилась. Надо бы только на более продолжительный срок выбраться.

Мила: Анита, конечно лучше спросите у персонала. Мы с мужем в свое время тоже сюда приходили когда, не знали куда лететь. Знали только что хотим к солнышку, в тепло. И нам очень неплохой вариант поездки тогда подсказали.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 НеТюленьи...
31/08 об аренде в Дубае...
03/06 НеТюленьи...
05/08 Авиабилеты от...
17/04 Туроператор...
22/05 Livetotravel
09/02 Агентство...
05/02 Агентство...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности