Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Витамишки иммуно плюс


Мне кажется такая жевательная форма витаминов, как у Витамишек иммуно, гораздо лучше обычных таблеток. Сын у меня просто без ума от них. Принимает с удовольствием, не надо заставлять, и уговаривать.

Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 05/05/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Моника: К очередному покорению детского сада (походить подольше и не заболеть) решила сыну дать витамины пропить, а не только фруктами кормить. Я не люблю химию, сторонник естественного формирования иммунитета (походы в сад с частыми болезнями, мое мнение подкорректировали). Педиатр сказала, что есть ВитаМишки имунно с облепихой, которые без красителей и добавок. Сын их ест охотно и не выплевывает, дизайн очень привлекательный (надо от ребенка прятать, а то норовит все сразу попробовать). Болезни, конечно, посещать нас, не перестали, но радует, что уже значительно реже

Anna: вам скажу, как мы намучились в прошлом году, в сад не ходил, а из болячек не вылезал - хватало с улицы и маминых-папиных вирусяк, чтобы болеть постоянно. А в этом в сад пошел, думала точно всю зиму проваляемся, но я еще летом решила укреплять малыша: начала обливать прохладной водой, потихоньку снижая температуру воды. А осенью добавила прием витаминов (выбрала витамишки для иммунитета с облепихой). Принимали их всю осень без перерыва и мой сынуля единственный из группы на больничный не ходил! так и всем советую соблюдать рекомендации педиатров, даже если они кажутся пустяковыми... Я раньше тоже не верила, что такие простые способы витамины и нехитрые процедуры настолько хорошо работают

Natali: Мы в садик ходили почти без пропусков, а когда в школу пошли, на уроках пару раз в месяц появлялись, каждый вирус мимо не проходил, у меня даже проблемы на работе начались, т.к. больничные приходилось брать очень часто, а с дочкой больше некому было сидеть. Стала инфу читать, посоветовалась с врачом. В итоге стала дочку закалять, витамишки иммуно купила, в бассейн пошли. Нам помогло, иммунитет покрепче стал,болеем намного реже.

Лариса: Мне очень нравится, что это не таблетки, а то мой сын давится ими постоянно. А тут вместо конфетки после еды - получает полезное лакомство. И не болеет так как в прошлом году!!! Жалею, что не знала про витамишки тогда!

Милка: Вот, вот. Мы поэтому и брали, что с натуральными соками фруктов и для укрепления иммунитета. А то, у нас чуть что, аллергия. Витаминки очень вкусные, ребенок ест с удовольствием.

Розалина: Я устраиваю сыну курс раз в три месяца, тьфу тьфу нам хватает, болеем не так часто как раньше и переносится все легче.

Катя: А как часто даёте деткам витамишки иммуно?Сколько раз в год?А то сынишка частенько болеет, тоже хочу ему такие витамины купить.

Майя: Мы витамишки иммуно плюс тоже принимали, так вот, никаких красителей нет, все натуральное, я инструкцию всю очень внимательно читала. Красители есть, но они все из натуральных компонентов, редкость на сегодняшний день. А иммунку на 5+ укрепляют, в сад ходим регулярно, болеем редко.

Марина_75: Очень интересно, а в них есть какие нибудь искусственные добавки или красители? А то думаю ребенку купить, но боюсь что аллергия какая появится!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности