Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сателс Нижний Новгород

Нижний Новгород, улица Нартова, д.3

В прошлом году в квартире поменяли окна. Заказывали 5 окон в сателс. Сделали отличные окна. Установку делали знакомые ребята монтажники. В этом году заказал у них остекление шестиметровой лоджии. В этот раз оформлял полный пакет услуг - изготовление и установка. Думал, что будут возиться с таким метражом не один день. А ребята за пол дня справились с установкой. Все сделали на совесть.Советую обращаться в сателс, если кому нужны хорошие окна.

Автор отзыва: олег. Дата отзыва: 25/04/2014
Темы: сателс - современные оконные системы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: 01.09. 2014 г. между мной и подразделением ООО «САТЕЛС ЛОГИСТИКА»_ по адресу: г.Н. Новгород, ул.Нартова, д.3. был заключён договор купли -продажи № 1198 на выполнение работ по изготовлению и установке конструкций их ПВХ профилей. Замеры окна были произведены неверно. После отправленной мною претензии, когда уже ушли все возможные сроки, окно все-таки переустановили. Радость была не долгой. В течение гарантийного срока (2 года на монтаж) выяснилось, что переустановка была снова с ошибкой (подоконник установили не от уровня окна, а от уровня кривой стенки). Так как на Нартова, 3 уже фирмы не было, я обратилась в головной офис(Москва). Потом мне неделю рассказывали сказки о том, что переустановят подоконник, а когда стало понятно, что люди ждут окончания срока гарантии, :!: перестали отвечать на звонки.Фирма "Сателс-Логистика" по своим гарантиям не отвечает. То, что прописано в договоре легко нарушается. За своими филиалами и теми, кто в них работает не следят. :!:

Мария: Заказала штульповое окно Softline 82 по адресу Нартова, д.3. В день установки окна первыми пришли монтажники и демонтировали старое окно. Затем привезли новое. Выяснилось, что профиль поцарапан(нарушение ГОСТ 30674-99). Испорчен штапик, одна из ручек. Претензии в тот же день были озвучены и зафиксированы в письменном виде. Через неделю выяснилось, что слышен сильный стук дождя по отливу (у меня стеклопакет 6-16-14-4 антирезонанс). Нарушен ГОСТ 52749-2007 монтажный шов под отливом не изолирован, сам отлив выступает на 7 см от стены (должен не более 4).Гасители звука при монтаже не использовались, хотя мои требования насчет отсутствия стука при дожде неоднократно озвучивались при заказе окна, никто не предлагал дополнительных мер звукоизоляции. Сотрудники фирмы в курсе об обнаруженных недостатках. С момента монтажа прошел почти месяц, никто не торопится их исправлять, хотя окно находится на гарантии.

Igor: Согласен, что Сателс делает хорошие окна. Заказывали у них комплект окон для родительской квартиры. Остались положительные впечатления об их работе.

Дмитрий: Мы сейчас балкон остеклили. Тоже Сателс занимался остеклением. Мне понравилось как сделали все. Перед установкой самолично проверял качество изготовление рамы - все уплотнители на месте. ничего не косит - сделали на совесть. И цены на окна у них приемлемые.

Александр: Заказывали окна в Сателс в прошлом году. Все понравилось - качество изготовления окон, установка, цены. Этой зимой в квартире было тепло как никогда. В этом году думаем остекление балкона сделать, будем заказывать в Сателс, потому что в первый раз показали высший класс!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности