Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дипломат


в нашем случае проведения сделки купли-продажи жилья специалисты компании «Дипломат» все работы по договору о продаже и подборе квартиры выполнили в оговоренные сроки и на достаточно высоком уровне. Все мои пожелания по подбору жилья выполнены строго в соответствии с оговоренными условиями. Хочу отметить агента Светлану Михайловну за высокий уровень ответственности к выполнению работы, внимание и тактичность к клиенту. Она, действительно, заслуживает благодарности. Спасибо.

Автор отзыва: Майя Бунькова. Дата отзыва: 24/04/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владислав Моргунов: Работают оперативно, выбор квартир большой. Удобный поиск через корпоративный сайт. Советую!

И.Кутовых: Разъезжались с родителями, решили сменить трёхкомнатную квартиру на одно- и двухкомнатную.
Обратились в Дипломат, знакомые посоветовали. Сделали всё хорошо, оформили документы, помогли с подбором вариантов квартир. Проблем не возникло, живем в отдельной квартире!

Гость: Очень довольны работой данного агентства. Нужно было продать квартиру в довольно сжатые сроки, что успешно получилось сделать с помощью Дипломата. Спасибо им за понимание, отзывчивость и ответственность при работе с клиентами.

Гость: Буду краток. Обратился в эту Компанию и остался доволен. Благодарю за оправданные надежды

Людмила П.: Хочу поблагодарить руководство компании, агентов и юриста за отличную консультацию и полное сопровождение в поиске объекта недвижимости.
Мы очень довольны новым жильем в новостройке, в центре!
Советуем друзьям обращаться в эту Компанию

Гость: Большое спасибо риэлтору Саблуковой Светлане!!! Участок продался довольно быстро. Сделка прошла на ура, на все дела ушло чуть больше месяца. Я Очень довольна вашим агентством!

Юрия А.: Узнал про это агентство в интернете на форумах по недвижимости. Уже месяц искал через друзей и знакомых хорошего специалиста, чтобы купить квартиру, но все было без толку, и решил обратиться в агентство Дипломат.
В сети отзывались о них неплохо, а их условия и цены полностью устроили. Саблукова Светлана Васильевна, к которой мне посоветовали обратиться нашла мне квартиру в нужно районе уже через две недели, а по истечении месяца мы вышли на сделку, все отлично, спасибо!

Ольга Е.: Хотели переехать с мужем в Курган из Куртамыша.
Хотелось сразу заселиться в собственную квартиру. Обратились в агентство Дипломат, когда еще были дома. По приезде в Курган уже со второго просмотра определились с жильем! Спасибо большое агенту Ирине за оперативную работу!
Успехов Вам в работе и дальнейшего развития!
Ольга

Юлия Т.: Отличное агентство недвижимости, неоднократно работал с риэлторами "Дипломат".
Помогли продать мою старую квартиру и купить жилье в новостройке, оформили ипотеку, еще и торг хороший)))...Советую!

Нина Георгиевна: Благодарна этой компании за оказанную помощь в приобретении жилья с участием материнского капитала. Мы очень довольны тем, что теперь являемся владельцами нового дома. Удачи "Дипломату"! Специалисты они отличные!

Гость: Хочу сказать, что было очень приятно общение и сотрудничество с агентством "Дипломат", Специалисты там работают на отлично! Обе наши сделки проведены превосходно! Быстро, грамотно, с учётом абсолютно всех наших пожеланий. Искренне желаем нашему любимому агентству и всем сотрудникам этой замечательной компании всех благ и дальнейшего процветания! Будем обращаться еще...

Светлана Егорова: Продала с помощью этого агентства свою комнату и купила квартиру. Все прошло очень удачно. Благодарна за оказанную помощь. Буду обращаться снова!

С.Т.: Мы уже не раз обращались в агентство «Дипломат» за помощью в проведении сделки купли-продажи жилья. Специалисты в компании работают грамотные и активные. Знатоки своего дела. Каждый раз мы оставались довольны выполненной работой. Все делали качественно и в срок. Молодцы, удачи им!

П.Кирко: Желаю компании "Дипломат" всего наилучшего: удачи, развития, процветания! Они этого достойны, работают прекрасно, все выполняют в соответствии с договором, активны, ответственны. Спасибо им за оказываемую помощь! Мы сотрудничеству с ними очень рады!..Будем обращаться теперь только к ним

Мария Ульянова: Продали с помощью агентства "Дипломат" свой загородный дом. Порадовала оперативность выполненной работы. Спасибо отдельное нашему агенту Людмиле Николаевне. Очень хороший специалист, ответственный человек. Хотим пожелать ей только удачных сделок и всегда отличного настроения! Мы очень рады, что к ней обратились.

Егор К.: Мне в компании Дипломат помогли продать оба имеющихся у меня дома. Быстро. Грамотно. Профессионально. Спасибо

М.К.: Хочу поблагодарить за отличную работу компанию "Дипломат" и ее сотрудника Дмитрия Александровича, который, надо отметить, отличный специалист. Быстро нашел покупателя на нашу квартиру, оформил все необходимые документы, сделку провел успешно. Мы довольны. И очень благодарны. Желаем агентству "Дипломат" и его сотрудникам успешного ведения дел и только удачных сделок.

Татьяна Ук.: Благодарю сотрудника компании "Дипломат" Олега Сергеевича за помощь в купле-продаже жилья. Он выполнил работу в соответствии с договором. Подобрал нам прекрасный вариант жилья. Успешно провел сделку. Очень довольны итогами работы и желаем компании "дипломат" и ее сотрудникам дальнейших успехов в делах. Будем обращаться снова к Вам!

Алена Кононова: Спасибо компании Дипломат за помощь в приобретении жилья по ипотеке и с участием материнского капитала. Специалисты компании очень помогли нам в решении всех вопросов, связанных с покупкой жилья. Очень довольны. Советуем их услуги всем нуждающимся в квалифицированной помощи.

Мария Рухлова: Хочу поблагодарить нашего агента Людмилу Николаевну за помощь в подборе участков для строительства жилья. Очень хорошие варианты нам подыскала, сделку провела быстро и грамотно. Мы рады покупке и риэлтору, с которым пришлось иметь дело. Желаем Людмиле Николаевне и агентству "Дипломат" успехов в делах


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности