Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

автосалон на новосущёвской 15

 >> Это ответ на отзыв автосалон на новосущёвской 15
москва ул новосущёвская 15

В Москве и Питере действует банда мошенников, состоящая из банков и управляемых ими автосалонов. Банки - это "Советский", "Плюсбанк", "Меткомбанк". Автосалоны в Москве - это на Перовской -1, Новосущевской - 15 и на др. улицах с подменяемыми друг друга названиями: "Амазон-авто", "Авторестарт", "Интегра-Трейдинг" и др. с неуловимыми уредителями и ответственностью. Например, учредителем ООО "Интегра - Трейдинг" является некто ДЖОРДААН ЛУНЕДИ-ЛИДИЯ, а управляет (несет ответственность) автосалоном кампания с откровенным названием «РЕФЛЕКС ИНВЕСТМЕНТ ХОЛДИНГС ЛДТ», зарегистрированная на Сейшеле... То что главная, организующая роль в этом бизнесе принадлежит банкам, доказывается многим: заманивание в автосалон скидками при взятии машины в кредит; процедура многочасового изнурения клиента перед подписанием главного - договоров с неожиданной для покупателя повышенной стоимостью машины, величины и процентов кредита; именно представители банков выполняют главную роль в выбивании подписей у этих покупателей под раззоряющими их документами, угрожают, в случае неподписания, невозвратом 50% уже уплачанного предварительного палатежа. Наконец, если даже, придя в сознание, на следующий день обманутый покупатель придет в банк и, до отправки продавцу кредитных денег, напишет заявление об отказе от кредита ввиду невозможности его погашения, то банк всё равно отправит кредит продавцу, затянув клиенту удавку на шее. О таком мошенничестве давно знают в местных МВД - не раз потерпевшие вызывали полицию, писали заявления. Милиция ничего сделать не может - ИНВЕСТМЕНТ недосягаем, а у банков с документами "нормально". Многие пострадавшие говорят об "армянском следе" - действительно, банковская бригада армянской национальности, будто только представители этого малочисленного народа способны на представительскую деятельность. Пора президенты Ассоциации российских банков обратить (АРБ) Тосуняну обратить на этот факт внимание, чтобы не позорили эти мошенники его и армянский народ. Кто главный в стране? Президент России или мошенники из банков? Пора бы генеральной прокуратуре выполнить свою обязанность по контролю за порядком, УБЭП и ПК по пресечению мошеннических схем и тем самым защитить народ.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 21/04/2014
Темы: Мошенники в автосалоне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр.: Я также попал на удочку мошенников столичного автосалона на Новосущевской 15.
Договор купли продажи оформил Николай Цыро под чужой фамилией "Махмутов М.М." и фальшивой доверенностью в лице специалиста по продажам.
Николай Цыро находился в федеральном розыске, факт этот выяснился 14 апреля 2014 года при задержании и предварительном расследовании Московской полиции в отношении сотрудников столичного автосалона на Новосущевской 15 города Москвы.
Люди! Прошу вас, кто также попал в такую же ситуацию по фальшивому договору в лице специалиста по продажам Махмутова М.М., написать мне на почту Alek.boew2016@yandex.ru есть шанс написать коллективное заявление на возбуждение уголовного дела по ч.4 ст. 159 УК РФ., по основаниям фальшивого договора заключённым Махмутовым М.М.

Алексей: Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/02 Оферисты в...
27/02 Оферисты в...
05/02 Оферисты в...
28/09 Оферисты в...
21/08 Оферисты в...
13/04 Оферисты в...
23/03 Оферисты в...
12/03 Оферисты в...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности