Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Компания Дипломат", г.Курган


Хочу сказать большое спасибо компании «Дипломат» и в особенности нашему агенту Сергею Леонидовичу за профессиональное и оперативное решение нашего вопроса недвижимости. Очень довольны его работой, и человек он хороший, и специалист отличный. Нам его посоветовал друг, спасибо ему. Будем и сами советовать...

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/04/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Благодарна "Дипломату"за оказанную помощь в приобретении жилья с участием материнского капитала. Мы очень довольны тем, что теперь являемся владельцами нового дома. Удачи этой компании!..

Мария Ц.: Хотим поблагодарить компанию Дипломат за оказанную нам помощь в продаже жилья! Мы долго думали, сомневались, а теперь понимаем, что зря! Теперь в надежности и профессионализме этой компании мы уверены на все сто! Спасибо им за все, что сделали для решения наших вопросов, мы благодарны!

Алла Мокина: Огромная благодарность Ирине Викторовне из компании Дипломат за помощь в быстрой продаже моей квартиры. Она помогла нам переехать в центр города, где мы с мужем работаем, очень удобно теперь добираться до работы, всё в шаговой доступности. Ирина Викторовна - отличный специалист! Спасибо ей за все!

Гость: Благодарна своему агенту Олегу Сергеевичу за помощь в быстрой продаже жилья. Очень порадовала нас его работа. Хороший специалист и доброжелательный человек. Будем советовать его услуги всем своим знакомым. Желаем Олегу Сергеевичу и компании «Дипломат» успехов и процветания!

Ирина и Константин Е.: По совету знакомых обратились за помощью в агентство "Дипломат". Хочется сказать спасибо за выполненную работу, специалисты компании сделали все в соответствии с нашими требованиями, качественно и быстро, что очень нас порадовало. Продали квартиру и помогли приобрести собственный довольно большой частный дом, мы очень довольны новым жильем за что агентству "Дипломат" большое спасибо! Желаем дальнейших успехов.

Гость: Впечатляет опыт агентства "Дипломат", знание своего дела, юридически грамотный взгляд на ведение дел до мельчайших подробностей. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами.Спасибо им за удачно проведенную сделку купли-продажи жилья! Будем обращаться снова

Василий У.: Компания добросовестная, работает в соответствии с договором. Обращался к ним пару месяцев назад и не пожалел. Активны, грамотны, профессионалы в своем деле…Советую...Буду обращаться вскоре снова и надеюсь на отличный результат!

Дарья Мокина: Любови Леонидовне, специалисту компании «Дипломат», огромное спасибо за помощь в подборе превосходного жилья. Помогла нам провести сделку, проделала важную работу. Отличный специалист!

Татьяна: Спасибо агентству "Дипломат" и специалистам компании за помощь в продаже нашей гостинки и подбору прекрасной квартиры, которую мы приобрели, использовав материнский сертификат. Очень довольны, что обратились именно в эту компанию, в нашем городе довольно много недобросовестных агентств и очень бы не хотелось попасть именно к ним. А о компании "Дипломат", основываясь на личном опыте, могу сказать, что это надежное и честное агентство, действующее строго в рамках заключаемого договора. И специалисты грамотные и добросовестные, знающие свое дело. Спасибо им.

Юля У.: Мне посоветовали друзья семьи обратиться за помощью в расширении жилпощади в агентство "Дипломат". Я так и сделала. И хочу сказать, что не пожалела. И кроме того, даже рада. Отличные специалисты. Работа выполнена профессионально, в срок. Спасибо им за помощь. Буду обращаться еще!

Людмила К.: Спасибо компании Дипломат за продажу нашей квартиры в необходимые сроки. Отличные специалисты! Советуем их услуги

Гость: Дарье Сергеевне наша благодарность за отличную работу! Мы живем в новом доме и довольны им благодаря помощи нашего агента. Спасибо ей огромное!

Юлия А.: С помощью агентства «Дипломат» продала свой магазин полгода назад. Очень порадовали качеством и оперативность работы. Теперь по вопросам недвижимости только к ним. Надеюсь, на столь же результативное сотрудничество. Спасибо



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности