Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

IGMA

http://electrokamin.com/

Мы с женой некоторое время назад решили, что хотим как-то изменить в доме загородном систему отопления, потому что наша печь старая уже слегка барахлила и ее мощности не хватало для отопления всего дома. Пришли к выводу, что будем электрокамин заказывать. Выбирали долго в интернете компанию, так и наткнулись на IGMA. Брали мы у них каминокомплект Византия, больше всего приглянулся и по стилю больше всего подошел к нашему дому. После того, как мы сделали заказ, то нам привезли камин уже буквально через 2 дня. Установка много времени не заняла. Очень признательны компании за быстроту и качество.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 19/04/2014
Темы: электрокамины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Отзывы игма, гранд портал, ремонтно производственная компания: Видите как просто "переписку" с отзывами об игма / гранд портал организовать))

Лена: To: Барак Обама
Злой ты, нехороший. Сидишь в своем доме белом (между прочим с камином от гранд портала, тьфу... игма) и отзывы об игме злые оставляешь. Завидуешь, небось, гарджале?

Барак Обама: Спасибо, гарджала (директор игма / гранд портал; наркоман, мое оценочное суждение). Усы зачем сбрил, дурик)) Иски поставщиков замучили?

"Клиент", такой же как и все на этом сайте)): Хорошо игма (гранд портал бывший, сменивший название из-за судебных исков) отзывы о себе пишет! Клиентам (если есть такие)) делать больше нечего, кроме как эпитетами громкими славу игме воспевать.
Подробнее о компании и руководителе можно узнать по запросу со старым названием компании. Особенно отзывы сотрудников почитайте))

Люда: Очень понравился камин, который мы у них покупали в том месяце. До сих пор радует своей красотой. И теплом конечно) Тем более что в Питер вот опять холода пришли, а благодаря камину нашему дома всегда тепло, но не жарко. И вещи за счет этого отопления даже быстрее сохнут после стирки. Я уже не говорю про то, что просто очень удобно его использовать. В общем, ИГМЕ большое спасибо! Очень нам угодили!

Артур: Диана, ну мало ли с чего.. Всякое случается..Просто перестраховываюсь. Но ладно, так уж и быть, вам поверю, коли уж говорите что все ок с этим). Надо тогда будет обдумать возможность покупки.

Михаил: А я вот не знал где лучше брать электрокамин, как-то случайно бродил по интернету, так и вышел на Игму. Брал я у них камин Лорд за его аристократичный внешний вид. Семье моей выбор тоже понравился, но я не думал что будет иначе. Камин-то шикарно выглядит. А фирме Игма спасибо большое за своевременную доставку и за отличный камин.

Диана: Артур, а с чего вы решили что какие-то махинации могут быть? Нет, в самом деле бесплатно.

Артур: Диана, а мы тоже задумались чтоб частями покупать кстати говоря. Сразу наверное и не получится там его купить. Это для меня с одной стороны минус, но с другой я уже заезжал к ним, видел что они делают, так что с качеством-то там все в порядке. Кстати вопрос, мне вот говорят что вроде как бесплатная доставка будет. Никаких махинаций с этим не было, в самом деле бесплатно?

Диана: А мы кстати частями покупали у них все. Просто все очень красивое они делают и качество на самом деле есть. А вот что касается цены - тяжеловато было. Поэтому сначала покупали очаг, а потом отдельно уже под него белый портал Версаль. Пришлось конечно поднакопить, но оно того стоило все-таки.

Дима: Kreol, да вообще-то по СПб у них бесплатная доставка. А вот по регионам уже платно, но вроде бы недорого. А так больше вроде ни за что цена не вырастает. Разве что только, если изменения захотите внести. мы сначала думали, а потом решили что сэкономим лучше, возьмем из имеющихся вариантов камин.

Kreol: Вот цена мне тоже показалась сначала чуток высокой. Но лучше и правда не смог найти по качеству камин. Еще не купил правда. Там больше ни за что цена не взлетает? Сколько доставка стоит?

Денис: А мы тоже заказывали у них электрокамин. Сначала только цена оттолкнула, мы думали что дороговато. А потом выяснилось что они все примерно столько и стоят по другим фирмам. только в Игме за эту цену на порядок качественнее камин выбрать можно.

Леша: Света, вы наверное имеете ввиду порталы. Да, можно сделать на заказ. Мы с женой как раз сейчас ждем свой заказ. Внесли незначительные изменения в первоначальный вид портала для камина нашего.

Света: Скажите, а на заказ же у них можно камин сделать? Я имею ввиду облицовку..или как это правильно называется.. Дорого стоить будет?

Аня: А мы с мужем тоже на так давно покупали у них камин. Нам только не понравилось, что доставку они задержали. Пришлось переносить на следующий день заказ, потому что в тот мы не успевали его получить. Это немного раздосадовало. А так-то камин красивый, не налюбуюсь все на него))

Ника: Очень рада что муж согласился все-таки потратиться на электрокамин, потому что у меня была давнишняя мечта - камин и кресло-качалка. Второе мы осуществили, а вот первого очень не хватало. Нашли в итоге камин, который подошел нам в IGMA. Правда я сначала боялась за детей, вдруг будет доступ у них к камину и они обожгутся, но камин так сделан, как выяснилось, что обжечься об него нельзя. Поэтому по этому вопросу больше не волнуюсь. И сам очень и очень красивый! Ровно то получила, что когда-то себе и представляла!

Вера: Почитала ваши комментарии, заинтересовалась. А что это за камины-то такие? Я верно поняла что они из настоящего дерева их делают? или все же из другого какого-то материала? И вопрос такой - у всех нормально все проходило или были какие-то накладки?

Светлана: А мне очень жаль, что не удалось свой заказ вовремя получить. Просто после ремонта хотелось уже все оставшиеся детали до конца доделать быстрее и электрокамин был можно сказать центровой деталью дома. Для него уже даже отдельная ниша была готова, а без него как-то все было слишком пусто. Но сам камин все-таки шикарный, хоть и привезли его с запозданием. Но вообще передо мной извинились за эту накладку, это делает им честь.

Вася: Не совсем соблюли они нашу просьбу, в результате чего мы еле добрались до дома, чтобы успеть принять заказ. Мы заказывали угловой электрокамин Версаль, а в тот момент, что ребята из этой фирмы нам подвезли его, мы еще с женой находились как минимум в часе езды от дома - только ехали с ней с работы. А они позвонили нам как раз когда мы еще были в часе езды и сказали, что вот-вот привезут наш камин. Я даже слегка растерялся. Хорошо что все-таки они нас дождались и погрузили и установили камин все сами. Кстати, у нас дом без лифта (пока не работает), тащили они наш камин аж на 5 этаж. Вот за это спасибо отдельное.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/07 IGMA
03/12 Гранд Портал
01/12 Гранд Портал
19/11 Гранд Портал
18/11 Гранд Портал
16/11 Гранд Портал
19/09 Гранд Портал


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
коврики оптом
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности