Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин ВаннаБест


Узнала про магазин ВаннаБест от соседей. Они заказывали гидромассажную ванну. Ванна мне понравилась. Захотела себе что-то подобное. Присмотрела на сайте, входе возникло достаточно вопросов. Менеджеру надоела, наверное, с вопросами, т.к. больше получаса разговаривали. Но она стойко их перенесла. Я решила научиться заказывать через интернет и попросила менеджера объяснить как это сделать, хотя она мне и предложила сделать заказ по телефону. В итоге я заказала сама через сайт – на самом деле это проще чем кажется. Спасибо компании за проделанную работу. Отдельное спасибо менеджеру, которая помогла мне в приобретении ванны.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/04/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.

Никитины: Несколько раз делали заказ в магазине Vannabest для себя и своих родителей. Очень удивила и приятно порадовала система способа оплаты – хочешь через банковскую карту, хочешь через перевод, да еще и без предоплаты. Когда делали заказ, то муж поинтересовался, а смогут и они еще и установить (не хотелось искать мастера и тратить время), нам сказали, что все сделают. Приехали, привезли, все подключили и даже выдали гарантию.

Артем: Через сайт заказал смеситель, перезвонили правда на следующий день, рассказали о товаре, предложили несколько вариантов, в итоге купил. не самый дешевый правда , я доволен. Буду городить летний душ, всем советую.

Елена: Я заказывала ванную в интернет-магазине vannabest.ru. Доставили в оговоренное время. самое главное быстро установили, сразу видно, что профи работают) Мне понравилось то, что и на установку есть гарантия, не только на само оборудование! Спасибо.

Алёна: Впечатлилась ассортиментом. Нашла сантехнику с аксессуарами здесь, заказала доставку. Позвонили, адрес уточнили, сказал все привезут во время. Курьер молодец, за час позвонил, привез без опозданий. С выгрузкой конечно муж помогал, но это не проблема.

Екатерина: Потек полотенцесушитель, облазила столько вариантов рунета, что мама не горюй, реально только здесь нормальные человеческие цены и нормальные условия доставки – как пообещали, на следующий день и привезли. В некоторых магазинах мне говорили, доставка только через 3-4 дня. В общем, работают для людей и за это им спасибо. Покупкой довольна, к магазину стоит присмотреться. ИМХО.

Гость: Не так давно решила сменить ванну. А то старая уже не радовала глаз. По совету «бывалых» отправилась на сайт ваннабест.ру. Выбор меня прям впечатлил. Выбрала симпатичный чугунный экземпляр с ручками и оставила заказ. Доставили мою красоту очень оперативно, причем курьер подстраивался под меня, а не наоборот. Нисколько не пожалела о своем выборе.

Иван: Я купила ванну с гидромассажем, доставили, установили, очень хороший магазин ВаннаБест, понравилась доставка, скидку сделали, Жидкое мыло Подарили! Очень приятно с ними работать! Молодцы!

Елена: Осталась очень довольна приобретенным смесителем для ванной в магазине ваннабест. Живу одна и плохо разбираюсь в такого рода товарах, спасибо консультантам все объяснили и помогли с выбором. По поводу доставки, как обещали, заранее предупредить звонком, предупредили. Установку осуществили, спасибо огромное. И кстати все за умеренную плату.

Кристина: УЖАСНО! заказали душевой уголок и санфаянс, заказ отгрузили только через полтора месяца! менеджер Олег постоянно отсутствовал на месте. на просьбу перезвонить - тишита в ответ! пришел бракованный поддон, сантехник докупал дополнительные детали.Люди! делайте свою работу нормально и качественно!

Катя: приобрела в интернет-магазине ваннабест душ. кабину для дачи и унитаз. Привезли мне в сб на дачу , помогли разгрузить и проверить на наличие запчастей. все понравилось, всем осталась довольна.

Гость: Спасибо менеджерам магазина ваннабест за помощь в выборе ванны Тритон и мебели для ванной комнаты. Всем очень осталась довольна. Рекомендую всем!

Кристина: Спасибо за быстрое и качественное обслуживание в магазине ваннабест. Порадовала цена, качество и скорость выполнения заказа, культура и профессионализм менеджеров, которые смогли порекомендовать и помогли подобрать именно то, что хотелось. Сборка кабины в короткий срок, никаких протечек, рекомендации и демонстрация работы. Побольше бы таких интернет магазинов и можно забыть про стационары.

Гость: Здравствуйте. Очень довольны магазином ваннабест. 1) большой выбор на сайте, любые размеры + порадовала консультация по телефону при выборе зеркала в ванную комнату; 2) моментальное подтверждение интернет-заказа по телефону; 3) доставка была осуществленна в удобное для НАС время; 4) привезли все в лучшем виде (даже лучше чем на картинке!); 5) помогли донести до квартиры! Спасибо!

Гость: Выбрали магазин "ваннабест" по рекомендации друзей. Менеджеры помогли окончательно определиться с выбором ванны и мебели. В целом от покупки в магазине остались очень довольны, особенно понравилось, что помимо низких цен на выбранный товар, ещё и сделали скидку.

Елена: Хочу поблагодарить магазин ваннабест!
Очень информативный сайт, не смотря на то что выбор просто громадный!
Отзвонились сразу же, уточнили детали и оговорили доставку. Заказ был доставлен вовремя.
К товару претензий нет, даже наоборот- тумба с раковиной при открытии коробки оказалась намного привлекательнее чем на фотографии.
Еще раз хочу сказать спасибо, так держать!

Кирилл: Долго был в поиске подходящей душевой кабинки. Обзвонил много магазинов, спрашивал совета. После консультаций смотрел в интернете всю доступную информацию по предложенным моделям. В "ВаннаБест" получил самую исчерпывающую и правдивую информацию. Менеджер очень грамотно и подробно разъяснила все преимущества и недостатки разных моделей и я, наконец, смог определиться с выбором. Доставка была осуществлена очень быстро, именно в то время, как и договаривались. Кроме этого доставка оказалась бесплатной, что было очень приятно. Хочу поблагодарить руководителя и коллектив магазина "ВаннаБест" за высокое качество обслуживания и за хорошее отношение к покупателям.

жанна: ужасная компания, моей раковины с тумбой и зеркалом нет уже месяц, при 100% предоплате, всегда куча бредовых отговорок, сказали бы уже прямо мы мошенники, покупайте в другом магазине, в общем будьте осторожны!!!

123: Заказ решила оставить по телефону. Позвонила в ванабест.ру. Ответили сразу. Уточнила по комплектации. Приобретала душевую кабину appollo. Товар оказался в наличии. Спросила когда смогут доставить. Предложили в этот же день, что реально устраивало! Доставили. Отдали все документы на товар. Водитель помог с подъемом, хоть доставка была до подъезда. В общем только положительные эмоции от данного продавца. Смело звоните. Твердые 5 балов.

Петр: Покупка в ВаннаБест душевой кабины Appollo оставила только положительные эмоции. Долго выбирал кабину в баньку, смотрел массу вариантов. Мой выбор остановился на этом интернет магазине по нескольким причинам - приемлемая цена, богатый ассортимент, что главное - наличие, срок поставки, отношение сотрудников. Грамотные специалисты-консультанты оперативно по моим требованиям подобрали душевую кабину, именно, то что и хотел. Кабина была доставлена на следующий день, ровно в час"Х". Кабиною доволен.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности