Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ИП Коноплицкий Виталий Владимирович, ЧЕУП "СпецТехноАльянс" ОАО "МЛЦ"


Решил я приобрести себе кран манипулятор, нашел в Белоруссии в фирме ИП Коноплицкий Виталий Владимирович , ЧЕУП " СпецТехноАльянс" , адрес Республика Беларусь, Минский р-он, северное а/г Михановичи, ОАО " МЛЦ ", пом. 1, каб 1-14 вот их сайт www.spec-auto.by и телефоны Тел/факс +375 17 5037469 Velcom +375 29 6962090 МТС +375 29 7376765 +375 4473 76 965
Когда я только собирался покупать манипулятор и к ним приехал, мне отвечали на каждый мой звонок, все рассказывали, в общем обхаживали, только чтоб купил манипулятор и дал им денег.Мне надо было насторожитсясразу, когда я был уже там, ребята с Казахстана у них купили тоже кран и устанавливали а машину на их станции, директор фирмы Виталий и его зам Василий, когда казахи к ним вернулись, как я понял уже не первый раз, то они сразу стали от них прятатся и меня торопить дать им денег, чтоб поскорее уехать и не встречатся с покупателями. Но я, как и многие из живущих на этм свете людей, подумал : со мной такого не случится, я куплю хороший кран, и от меня прятатся не будут. В итоге я купил восстановленный манипулятор и уехал, гарантию они дают пол года.

Был выбор: купить манипулятор привезенный из за границы и с ним ничего не делалось, либо восстановленный, как мне пояснил Василий : он полностью проверен и и перебран, все там заменяно,смазано, то есть он прям как новый, и все запчасти что требовалось поменять, поставлены оригинальные.

В итоге я получил кран как игрушка, накрашенный, с этекетками, и счасливый уехал. Цена его была дороже не восстановленного на 1500 долларов.

Когда установили кран на авто , все подключили, тут и начались все мои беды : пульт д.у. не работал, и не работает до сих пор, дальше, распределительная коробка,в итоге из 6 секций, работало 3, когда мы сняли кое как первую секцию, там ничего не откручивалось, пришлось резать, то там вылилась куча масла с грязью, и тут возник вопрос в моей голове первый раз ( дальше он только утверждался ) как если все перебрано, заменяно и смазано, то наверняка оно все должно откручиватся свободно и легко. Вывод : никто ничего не делал, установку просто тупо покрасили и наклеили новые этикетки, все, больше никто там ничего не делал, и всучили мне как восстановленную.

Ладно, с горем пополам мы победили распред. коробку и счасливые выехали работать, но оказалось кран грузоподьемностью 6т не мог поднять и 500кг, опозорившись перед заказчиком, поехали разбиратся в чем проблема. Что только не пробовали, в итоге поняли что основной цилиндр не держит и перепускает, и все это на " восстановленном " манипуляторе)))) Отвезли в Питер на завод, нам поставили новую гильзу, все прокладки, уплотнения поменяли и т. д. Документы на все у меня есть, и вывод экспертов по цилиндру, кто не верит, пишите, предоставлю. Белоруссы говорят, что? догадываетесь, отговорки одни.

После все поставили и поехали работать, все вроде работало нормально, только из лапы изначально была течь масла тонкой струйкой, из дырки, которая была умело закрашена Белорусскими " мастерами", но думали мы,что потом снимим и подварим там.

Пришел час)))) потек верхний цилиндр, снимали его с горем пополам, как и все остальное ничего не откручивалось, пришлось, что не открутилось спиливать, сняли и гидрозамок с лапы, повезли цилиндр в Питер, гидрозамок к сварщику, там идет трещина, из которой и хлестало масло, так сварщик попробовал сварить, но сказал, что бесполезно, весь корпус в микротрещинах, приняли решение покупать новый гидрозамок, стоимость 17500 рублей и ждать пять недель, представляете, что каждый день просоя - это потеряные деньги.Сейчас ищем Росийский подобный гидрозамок, или корпус попробуем изготовить.

И как вы понимаете, все это снятие, поиски причин неработы манипулятора, пути их решения, заняло не один день, а ооооочень много времени.

Белоруссы, на мой вопрос: что там они восстановили и как, и озвучивания им всех неполомок, прячутся от меня ( как и в начале моего рассказа от казахстанцев ),не берут телефоны и в скайпе не отвечают.

Все могу подтвердить, документально, по фото, скрины, того что они прячутся с скайпа. И кто рядом, можите приехать, попробовать открутить болт, что мы еще не поменяли.

Вывод : люди, бегите от них и не покупайте в этой фирме, горя хлебнете, и знакомым не советуйте этих аферюг.И не верьте их сладким увещеваниям, рассказам и обещаниям. Покупайте у тех кто рядом.
С, уважением, Андрей. г Великий Новгород.
Моя почта and922020@mail.ru

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 18/04/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности