Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Университетская Клиника Санкт-Петербург ул. Таврическая 1

Санкт-Петербург, ул. Таврическая дом 1 или http://www.woman-help.ru/

Очень многие считают, что "Университетская Клиника" сейчас лучшая в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, а также интимной пластике. Об этом я очень много читала на различных форумах, на медицинских сайтах и в журналах. Поэтому я не стала обходить несколько мест, а целенаправленно пошла сразу сюда. Здесь действительно замечательная клиника, современная, с лучшими врачами в своей специализации. Я не просто так это говорю, стоит сходить в этот центр самим и понять, на сколько популярно это место, сколько посетительниц у них. Как мне кажется это говорит о многом! Лечила здесь эрозию шейки матки, которую я никак не могла вылечить на протяжении длительного времени. А здесь смогли, и довольно быстро, за что я им безмерно благодарна! Они не навязывают длительное лечение, не стараются высосать по больше бабла, как это обычно бывает в дорогих медцентрах, не придумывают еще с десяток болезней, которые нужно срочно лечить. Здесь врачи действительно лечат! И, учитывая сколько пациентов у них, в таких методах они не нуждаются.
Большое спасибо за бесценные консультации и помощь в лечении руководителю центра патологии шейки матки и вульвы Савинову Павлу Александровичу, а также Савиновой Натальи Юрьевне за ее талант, умение ладить с пациентами и бесценный опыт! Всем им Спасибо за то, что помогли мне справиться с болезнью!
Надеюсь клиника сможет как можно дольше продержать свой статус и не испортится.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Константин Вячеславович за месяц меня на ноги поставил. Не то, чтобы я теперь прямо здорова как конь))) Но мне, правда, лучше. Фигни не посоветую – проктолог реально классный!

Катя: Ходила к Сусловой, мне понравилось, остались приятные впечатления от прием. я так пишу – она очень деликатно смотрит, все движения и манипуляции очень аккуратные. Всегда спрашивает все ли ок, как чувствуешь, не больно ли. Ну, очень хорошо прием провела. Все расспросила, долго меня держала, прошлись по всем проблемам. Обсудили вплоть до диеты, что мне лучше кушать.

Сергей: Был впервые на приеме у Веселовой Натальи Анатольевны. врач делала мне узи. приятно впечатлен, хотя казалось бы, просто делали УЗИ. врач показалась очень толковой. мне ее советовали, как очень хорошего специалиста в своем направлении. прием начала во время. сразу произвела впечатление хорошего специалиста. пораспрашивала, что беспокоит. УЗИ делал по двум направлениям.

Алина: Лечила в свое время у Яковлевой Ольги Михайловны дисплазию. Сейчас тьфу тьфу тьфу все ок, больше не возвращалась. Каждые полгода обязательно показываюсь Ольге Михайловне, чтобы не проворонить ничего, как было с началом дисплазии. Недавно, когда была у нее на очередном осмотре плановом, она рассказала мне про новую услугу. Биореовитализации влагалища. Я слышала и до этого про эту вещь, но не знала, что тут ее тоже делают

Света: Впервые в жизни делала интимную биоревитализацию у Яковлевой Ольги Михайловны. Были проблемы в деликатных местах. Такие как пигментация (после 2 беременностей кожа там стала намного темнее), кожа стала какой-то дряблой, немного шелушилось. Но даже все это ничего по сравнению с дискомфортом и каким-то зудом. Не могла поверить после первых двух процедур, мне казалось, что я просто хочу в это верить, но результат реально есть! Кожа стала эластичная, упругая, и как же классно, что пропал этот зуд!

Лена: Три года назад заметно поправилась на фоне сильнейшего стресса. Испробовала всевозможные диеты, но результата они не давали. Мне посоветовали обратиться к хорошему эндокринологу. Я пошла в Университетскую клинику на Суворовском проспекте к Ольге Викторовне Гвоздевой. Сначала она назначила анализы – и общие, и на гормоны. Оказалось, что у меня есть проблемы со щитовидкой, но все еще поправимо. Прошла терапию в течение трех месяцев. Сейчас чувствую себя превосходно!

Вика: Спасибо Ольге Михайловне Яковлевой за помощь и поддержку в непростой для меня период после двух подряд выкидышей на раннем сроке. Участковый гинеколог просто посоветовала обратиться к гинекологу-эндокринологу. После полугодовой корректировки снова забеременела, но теперь уже спокойно выносила и родила. Естественно, во время беременности тоже тщательно контролировала состояние.

гость: Во время беременности у меня диагностировали гестационный диабет, направили на консультацию к эндокринологу. Я обратилась к Гвоздевой Ольге Викторовне в Университетскую клинику. Она меня сразу успокоила, объяснила, что это такое, что при правильном подходе и контроле ничего страшного ни с малышом, ни со мной не будет. До конца беременности Ольга Викторовна контролировала мое состояние. Мне очень понравился врач. Я ее могу всем рекомендовать, кто сталкивается с такой же проблемой.

Лера: Спасибо большое Диане Михайловне! После этого еще два раза ходила к ней на контроль, а потом еще раз, чтобы сделать УЗИ щитовидки, во время беременности появились проблемы. предупредила, что нужно держать щитовидку на контроле, но после ее мнения мне как-то даже спокойнее стало.

Валерия: У моей мамы вдруг началось недержание мочи. Это реально проблема, особенно, с учетом того, что она работала. Моральное состояние у нее было хуже некуда. И она ужасно стеснялась обращаться к врачу. Я буквально силой привела ее в Университетскую клинику. Сама сюда хожу к гинекологу, мне нравится обслуживание здесь. Нас направили к Александру Владимировичу Иванову. Он осмотрел маму, назначил дополнительные обследования, по результатам которых порекомендовал операцию. У мамы было опущение стенки влагалища, которая и давила на мочевой. Небольшая малоинвазивная операция, и проблема полностью решена. Мама восстановилась буквально за несколько дней.

Лера: У Александра Владимировича Иванова проходила гистероскопию. Огромная благодарность этому врачу, теперь всем его рекомендую как практикующего хирурга-гинеколога. Он реально творит чудеса.

Лена: Я всем рекомендую гинеколога-эндокринолога Варданян Руслану Валентиновну. Я записывалась к ней в Университетской клинике. Не знаю, может она еще где-то принимает, но я принципиально хожу только в эту клинику. Здесь обстановка приятная.

Кристина: Обратилась к Ольге Викторовне Гвоздевой в Университетскую клинику. Очень хороший врач, который принимает в замечательной клинике. Вот прямо все факторы совпали, чтобы у меня остались такие впечатления. Доктор очень нам помогла. Во-первых, назначила обследования, которые показали текущее состояние щитовидки. Во-вторых, предложила профилактическое лечение, чтобы откорректировать гормоны. Мне удалось забеременеть через 4 месяца.

Алена: Мы с мужем в течение двух лет не могли зачать малыша. Мой доктор посоветовала обратиться к гинекологу-эндокринологу. Я записалась в Университетскую клинику к Руслане Валентиновне Варданян. Она посмотрела результаты уже имеющихся анализов, отправила на более глубокую диагностику. Оказалось, что у меня дисбаланс гормонов яичников и щитовидной железы. Я очень боялась гормональной терапии, но Руслана Валентиновна объяснила, что современное лечение абсолютно безопасное. В течение трех месяцев принимала назначенные препараты четко по схеме. После этого в течение месяца забеременела. Кстати, во время беременности у меня не было вообще никаких проблем. И малыш родился здоровым. Спасибо Руслане Валентиновне за помощь.

Ирина: Делала интимную пластику у Александра Владимировича Иванова в Университетской клинике. Обратилась сюда, потому что слышала много хороших отзывов о враче. Именно в этой клинике меня лично устроила цена. Да и вообще атмосфера здесь приятная. Сама операция длилась меньше часа, восстановление заняло примерно неделю, но на следующий день я уже чувствовала себя хорошо.

Валерия: Записалась онлайн на прием к Наталье Анатольевне. Просто прочитала, что она – именно гинеколог-эндокринолог, а я была уверена, что у меня с гормонами проблемы. Доктор меня внимательно выслушала на первом приеме, осмотрела, взяла мазки, сказала, что нужно сделать УЗИ в разные дни цикла, чтобы понимать, как изменяется толщина эндометрия. Уже на том этапе она назначила негормональные препараты для стабилизации цикла. Они сразу начали помогать. По крайней мере, следующие месячные были уже не такие болезненные.

Юлия: В Университетской клинике принимает очень хороший узист Теблоева Диана Михайловна, которую я всем советую. Она мне делала УЗИ почек, мочевого пузыря по направлению от уролога. Сразу посмотрела и детородные органы, обратила внимание на то, что есть небольшое воспаление одного яичника. Если бы не она, то я бы даже не заметила это, потому что симптомов не было. Зато удалось вовремя его вылечить, не прибегая к серьезным мерам.

Елена ГортцеваНедавно прошла лечение в Университетской клинике на Таврической, гинеколог-акушер Елена Аносова. Признаюсь, попала к ней по рекомендации хорошей подруги. У меня была дисплазия шейки матки. Поначалу даже подозревали онкологию, но слава Богу, после тщательного обследования и анализов, не подтвердилось. Хотя все равно болезнь очень серьезная для здоровья, портит качество жизни, сильно. Елена Ивановна сразу сказала, что медикаментозное лечение не поможет, необходимо удалять. Она сама провела операцию, благо удачно все прошло. Восстановление заняло примерно месяц. Рада что попала в эту клинику, это удобно, когда есть такие специализированные по женским проблемам. Цены здесь средние, все строго по записи, толкаться-ругаться не приходилось. Врач она очень грамотная, приятная, уделяла достаточно времени, опытная, ученица главного онкогинеколога Савинова.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаКогда речь заходит о конкретных диагнозах, мой врач-гинеколог очень подробно рассказывает обо всех выявленных болезнях, о том, чем они чреваты. Лечение, которое я у нее проходила, сразу дало свои результаты, поэтому могу смело утверждать, что Татьяна Александровна – очень хороший доктор.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алена: У меня были две замершие беременности подряд. Очень тяжело переживала этот период, вообще жить не хотелось. Потом как-то в один момент поняла, что нельзя все время горевать, сидеть, сложа руки. Нужно что-то делать. Пошла по врачам, решила обследоваться, чтобы понять, почему со мной вообще так происходит. Оказалось, что у меня сильной гормональный дисбаланс, из-за чего прогестерон не вырабатывается в должном объеме. Установила это Татьяна Александровна Морева в Университетской клинике. Она буквально спасла меня, потому что дала надежду на исцеление. Назначила лечение на три месяца. Спустя этот срок, я пересдала анализы, они были идеальные. Через два месяца забеременела, успешно выносила, родила дочь три месяца назад.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности