Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Питомник Серебряковых

http://rusbotanik.ru , (495) 759-58-76, 8-903-621-75-70

Если кто-то собрался ехать в питомник, то не советую, почти все представленные растения можно взять бесплатно в лесу. Чем и занимается данный питомник, он просто выкапывает растения из леса, и выдает их за редки растения, они даже не привиты. Сколько я у них купила растений, правильно ухаживала, но они все равно погибали.. Эти растения вам никто не поменяет, я уже пыталась это сделать, но меня красиво посылали на 3 веселых буквы. Будьте аккуратны прежде чем платить огромные деньги за обычные лесные растения. Валентина.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 16/04/2014
Темы: питомники, растения, цветы, декаративные растения


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Давно искала довольно редкое растение Петрорагия камнеломковая, нашла в этом питомнике.Сегодня получила посылку с саженцами. Все очень хорошего качества и качественно упаковано.Осталась очень довольна.Мне было приятно сотрудничать с данным питомником.Очень хороший ассортимент редких растений.

Ольга: Здравствуйте! Впечатление, от посещения данного питомника, осталось весьма двоякое. Увидели рекламу летом 2019, решили съездить. Владельцы питомника очень приятные, общительные и вежливые люди. Цены, действительно, более чем доступные, а вот ассортимент на продажу нищий. У питомника большой участок земли с растениями. Разрешают пройти, посмотреть. Говорят, сходите - посмотрите, выбирайте, что понравится, мы вам выкопаем. На деле, нет, вот это растение мы не можем продать, а вот это растение будем только в следующем году черенковать, и так далее. В результате - ничего не купишь, только то, что в горшках. Их много, да, но одно и тоже стоит. Да, кое-что купили, но остались не довольны, хотели большего. Уехав оттуда остался вопрос: за чем тогда водить и показывать, если нельзя купить? Поедем ли мы еще раз в питомник? Однозначно нет. Советовать его кому-нибудь из знакомых, то же. Приятное общение, это очень хорошо, но едешь не для того, что бы поговорить о растении, а приобрести его. Все, что было нами куплено, все прижилось, и росло, и цвело. Но больше делать там нечего. К нашему разочарованию, питомник на одноразовое посещение и не больше.

Валерий: добрый день!был в питомнике 10.08.19 далеко не первый раз, на мой взгляд очень хороший питомник! подход к каждому почти индивидуальный! этим и подкупает!!!! всё расскажут, покажут, помогут, объяснят и самое удивительное и приятное дадут вам растение в замен если (не дай Бог) оно у вас умерло! но хочу повториться, подход к каждому покупателю очень индивидуальный!!! хозяин покажет вам весь ассортимент! помогут и не по цветочной теме, у меня спускало колесо, я был без насоса.... так вот хозяин и насос дал и договорился с сервисом! спасибо вам отдельное! цены не смотрите, вам всегда подберут по бюджету, дадут скидку, и вы будете довольны!

Николай К.: Сегодня в социальных сетях попалась на глаза одна фраза. Думаю, она идеально подходит для ситуации с питомником:
Женские секреты
сегодня в 5:10

Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.

НАДЕЖДА: Екатерина Баровая и Валентина вы не правы.Я была в этом питомники и не надо облевать грязью его и выподы растения есть и будут 100 процентов редко приживается.если приживется все ровно год от года зависит и от условиях как вы их садите и ухаживаете.А вам Валентина советую в лес тогда ходить и там брать и то не рыть как свинья.надо сохранять флору-фауну... Я .как специалист по дизайну и растением говорю очень хороший питомник и хозяин приветлив. обьясняет очень хорошо.там много редкостных растений.я искала по всюду одно растения и только в этом питомники нашла.приобрела и многое хорошего нового редкостного.Я ЕХАЛА В ЭТОТ ПИТОМНИК СПЕЦИАЛЬНО ИЗ ДАЛЕКА.Мне понравился и сайт очень удобный.я рекомендовала своим коллегам этот питомник.

Елена С.: Мне понравился питомник. Цены достаточно вменяемые. Хозяин питомника уделил много времени, дал советы при покупке растений, помог определиться с выбором. В результате я купила больше растений, чем изначально планировала, и у меня они все благополучно растут и радуют меня. Если какие-то растения для моих условий были неподходящими, то он мне честно сказал про это.

Также в питомнике Серебряковых я смогла найти горные растения, которых нигде в других питомниках не нашла. И тем более в нашем лесу они не растут, это полный бред. Но конечно же это не флоксы и не розы и не хосты какие-нибудь стандартные, которые можно купить в ашане. Может, любителям таких обычных цветов следует не ехать в этот питомник, а обратиться к соседям по даче.
Поэтому я очень довольна этим питомником и обязательно еще приеду.

Екатерина Баровая: Я была в этом питомнике, скажу честно, ничего нормального я там не увидела, растения как растения. Как можно ЭТО, назвать питомником?

Серебряков Олег Борисович: Уважаемая Валентина! Был удивлен изложенными Вами аргументами. Вы случайно не спутали наш питомник с каким-либо другим? У нас нет в продаже растений из лесной флоры, большинство растений из высокогорий Памира, Тянь-Шаня и ряда других горных местностей, они выращены именно в питомнике из собранных в горах семян. Другие садовые растения приобретались в свое время у известных растениеводов-селекционеров России и зарубежья для последующего размножения в питомнике. Более 90% растений – травянистые, их, как известно любому, даже начинающему растениеводу, не прививают! Не могу представить, что нужно сделать, чтобы погибли растения из нашего ассортимента, тем более, если Вы правильно за ними ухаживали. Хотя, при желании, можно замучить и одуванчик. Если Вы хотите поменять растения, Вам следует обратиться непосредственно ко мне по указанным на сайте телефонам, я никогда не посылаю никого на 3 буквы, какими бы веселыми они ни были! Или можете сразу приехать непосредственно в питомник. Мы легко установим истину, поскольку все общение с клиентами с их согласия происходит под видеокамерой. Деньги за наши растения назвать огромными нельзя, поскольку мы торгуем по единым (оптовым) ценам как с оптовиками, так и в розницу, что вызывает неудовольствие конкурентов.
Серебряков Олег Борисович, директор Питомника Серебряковых.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/01 Питомник...
30/03 Питомник...
14/03 Питомник...
11/06 Питомник...
12/05 Питомник...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности