Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

о событиях в украине

г.Киев

я понимаю что мое мнение является субъективным но оно мое и я имею на него право извините что пишу без знаков препинания мне та к удобно давайте рассудим то что происходит в Украине на бытовом уровне как в анекдоте упрямство или упертость хохла может оспорить только осел и то можно поставить под сомнение я не политик и то понимаю что сегодня только Федерализация может сохранить страну от полного развала когда то я гордился тем что я украинец сегодня же хотел бы быть русским

Автор отзыва: антуанетта. Дата отзыва: 14/04/2014
Темы: друзья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
пучкин: мы... россияне.... несчитаем своими врагами житиелей украины..... но я лично считаю своими врагами тех уродов которые делают все ... чтобы сделать украинцев и россиян врагами.....зачем?..... это неправда....просто те козлы нацисты в украине которым бабки платят свиньи из разных стран....да вы уроды..... и ими всегда будете .....вы что там говорите? свиньи нацистские?
да вы уроды должны молиться на россию читайте историю.... уроды..... правасеки мля только рыпнитесь мрази... мы вас сломаем как ту спичку....тварье сраное

Елена: У меня и моих родных и знакомых каждый день слёзы!!! Мы всегда считали себя со всеминародами бывшего СССР и дореволлюционной России одним целым. Сейчас рвётся сердце от происходящего на Украине. Во всём виноваты американские подстрекатели. Они пытаются вызвать войну с Россией и быстренько влезть на территорию Украины. Обратите внимание на даты, кто грамотный - начало 1 мировой войны 1914год и ровно через 100 лет теперь уже не немцкая сторона, а американские силы лезут как пауки по всему миру,проплачивая заинтересованным алегархам бешенные деньги за войну и запудревание людям мозга!! Только великая воля и сила ума Путина и Лаврова пытаются кдерживать ситуацию. Нужно ,что бы простые люди всего мира обьединились и приняли всевозможные меры для того,чтобы США не диктовали условия всемирному сообщесту и не лезли нагло со своего континента куда захотят!! Ведь к ним не лезут и не диктуют ,как жить людям в Америке. Тем более РОССИЯ!!! Когда РОССИЯ снова начала жить и дышать полной грудью зависть обычная зависть и неграмотность заставляет вызывать РОССИЮ на очередной бой. Но только забыли некоторые личности слова нашего АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО " КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ ТОТ ОТ НЕГО И ПОГИБНЕТ" И ещё моё личное пускай ни кто в этом мире не забывает эфект БУМЕРАНГА. Бумеранг вернётся к тому кто его бросил.

Владимир: А Порошенко-то - похлеще Адольфа Гитлера. Тот хоть чужие народы бомбил и расстреливал, а этот - свой народ. Вообще-то в любой мало-мальско уважающей себя стране (даже в республике Того ) - армия призвана защищать свой народ, а у хохлов армия своих убивает ( и стариков старых и детей малых). По цивилизованности нации - они на уровне республики Чад, а как ей (цивилизованностью) и своей европейностью кичатся!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/04 онлайн-школа "Pixselent"
16/01 Курс Олеси...
16/11 курс...
24/05 Алиса
03/07 Event Hall...
21/11 мнение о медведеве
10/11 пластиковые окна...
10/02 Мэтт Николаев


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности