Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ВитаМишки® Multi+


Я своему ребенку даю такие витамины витамишки мульти плюс. Ничего не могу поделать, не любить кушать фрукты никакие. Даже кожа на животике была очень сухая. Хорошие витаминки, вкусные, ребенок думает что это мармеладки и без проблем кушает.

Автор отзыва: Елешка. Дата отзыва: 11/04/2014
Темы: ВитаМишки® Multi+



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анита: Витамишки очень вкусные, сама бы съела)) Ребенок тоже лопает с удовольствием, я покупаю в основном мульти и иммуно комплексы, помогает для иммунитета и развития памяти, поддержке внимания. мне нравится что красителей, гмо в составе нет, качество хорошее при не такой уж и высокой цене

Инна: А мне и моему ребенку витамишки нравятся, ест их с удовольствием а я и рада) витамины же получает и хорошо! Покупаем нечасто, раза 3 в год, но ребенок очень любит те месяцы, когда я покупаю витамишек, готов всю банку за раз съесть, муж ему иногда помогает, подъедает и тоже просит жевательные витамины) так что у меня 2 ребенка получается и каждому нужны витамишки)

Полина: Купила я этих Мишек в прошлом месяце, больше их не принимаем. Ребёнку совсем не нравился вкус, я не стала заставлять его. Жаль, конечно, что деньги на ветер, за месяц приема эффекта от них все равно не было.

Анечка: Ничего плохого про витамишки мульти сказать не могу. Действительно стоящие. Мы прогресс в успеваемости заметили как раз только после того, как стали их дочке давать. Учителя теперь хвалят, а не ругают, наконец таки. Так что от них и правда польза есть.

Ксюшка: Таблетки вообще не предлагаю ребенку. У нас на них рвотный рефлекс срабатывает. даже крошить пробовала, но без результатно. Поэтому и остановила свой выбор на витамишках мульти плюс. Состав натуральный, в виде желейных медведей, можно пожевать их. На вкус нравятся, и результат есть.

Елена Анатольевна: Покупала раньше детям витамины, только другой марки. В основном идут они в форме таблеток, такие вообще не хотят кушать. А вот в форме мишек, лопают с удовольствием. Разные вкусы тоже порадовали. Сын только клубничные выбирает. Уже второй учебный год с витамишками мульти+начинаем, замечаний по успеваемости намного меньше.

Зина: Мы тоже именно для полноценного укрепления всего орагнизма витамишки мульти даем....а улучшение памяти и внимания-это уже как дополнительный бонус))Вообще, конечно, витаминами очень довольны....и успеваемость стала лучше, и в целом видно, что малыш более крепеньким стал, болеет реже)

Илона: Сын учится во 2 классе, болеем мы значительно реже, чем в саду, но для профилактики весной даю ВитаМишки мульти. Они без красителей + в их состав помимо ключевых витаминов входят йод и холин которые стимулируют умственную работу и усиливают внимание, для моего непоседы то, что надо. Он обедать дома с большим удовольствием стал, потому что после еды сам выберет себе витамишку.

Гость: Мы Витамишки мульти + берем там йод и холин. Когда -то пробовала другие детские витамины в виде мармеладок, которые с омегой, так они рыбой пахли…. и дочь наотрез отказалась их есть. А витамишки ест с удовольствием, они для нее как конфетки.

МамаНя: Таня, нам пять, пили по одной штучке в день на протяжении месяца. А вот с семи там по 2 надо принимать. Я давала с перерывами в два месяца, пропили курс - перерыв 2 месяца, в общей сложности за год три раза вышло. Витамишки мульти плюс врач советовала, для памяти хорошо и как общеукрепляющее.

Таня: Тоже хочу витамишки мульти плюс сыну купить. А как лучше их давать ребёнку?какой курс?сколько раз в год?

Галина: Думаю они вполне безвредны, я своим даю, никаких проблем нет и они сделаны не основе натуральных соков без вcяких вредных концентратов и искусственных красителей.

Svetik: Подскажите, детям не вредно давать витамишки? они в желейной форме, наверное с консервантами!!?

rozochka: Я очень довольна Витамишками мульти. Ребенок стал гораздо внимательнее, быстрее стихи запоминаем и сказки. Натуральные витамины, без красителей и консервантов.

Анна: Витамишки это наши любимые витамины уже не первый год. Сыночек обожает разноцветных мишек, поэтому жуёт их с удовольствием. И я рада, что эти витаминки только пользу приносят малышу, поскольку они натуральные, без всяких красителей и добавок.

Алла: Нам на выбор для восполнения нехватки йода предложили таблетки или витамины. Мы остановились на витамишках мульти. Не жалею, так как не надо заставлять пить, они вкусные и забавные.

Жанна: Я тоже сыну эти витаминки покупаю. Он у меня уже во второй класс переходит)) в начале школу вообще не любил, очень ему тяжело давались стишки, и все, что надо было выучить на память. А со временем наладилось, память лучше стала. Думаю, это заслуга этих витаминов, Витамишки мульти плюс. Мы уже ни один курс прошли, но с перерывами, как положено.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ВитаМишки® Multi+
14/09 ВитаМишки® Multi+
05/09 ВитаМишки® Multi+
23/07 ВитаМишки® Multi+
30/05 ВитаМишки® Multi+
30/05 ВитаМишки® Multi+
30/04 ВитаМишки® Multi+


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности