Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Строй Риэлт


Белоглазов Максим из Владивостока типа директор.
Хам и врун. Реклама полностью скопирована у официальной компании. Слово в слово.
Постоянно врет людям про несуществующие адреса офиса.
Каждый раз- уже другой адрес называет.
Полностью лживая реклама. Про СРО, про гарантию, про чеки, про юридически правильный договор. На самом деле нету ничего их выше перечисленого.
СРО нету. Договор - просто бумажка с набором слов.
Хамит и запугивает словами бывших клиентов, когда те начинают предъявлять ему законные претензии.
Гарантия только на словах.
Переделки не устраняет.
Изначальные цены всегда завышает по окончанию ремонта.

Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 11/04/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила Тимофеевна: Хочу предупредить о недобросовестной фирме по ремонту квартир "ИП Белоглазов". Отношение к клиенту хамское, прораб, у меня был Максим, делает что хочет и как хочет, а хочет он только содрать с вас денег, ничего другое его не интересует, при этом постоянно врет и обещает, Жаловаться некуда, офиса нету. Обьявление про себя красивое написали, но полностью лживое, начиная с "наших цен", кончая фальшивыми отзывами, Сами вы отзыв там разместить не можете.Я писала им отзыв на Фарпосте, Белоглазов его удалил и меня заблокировал, что бы я больше ничего не могла написать. Гарантия - бумага, которую можно выбросить. Содрали двойную цену за дорогие работы, недоделки и брак оставили, две недели кормили "завтра придем", а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Материалы куплены им самые дешевые, ручки в двери тут же сломались, двери поставлены безобразно, куски линолиума не укрепили, провода остались висеть посредине коридора. Жуть! Зачем писали договор не понятно, Вообщем, все те же проблемы как с простыми бригадами, но за двойную цену. Будьте осторожны, не связывайтесь с рвачами и хамами.
В данный момент он себя уже именует - "Строй Риэлт".

Виктор: Бригада в этом " Строй Риэлт" или ИП Белоглазов
вообще никакая. Руководитель - неопытный,рабочие - хамы, материалы тоже не качественные. Крайне недоволен был их работой. Это уже не говоря о том, что сроки чуть ли не на месяц затянули. Жаль, что не почитал отзывы о них до того, как ремонт заказывать.

Александр: В новом году задумали сделать ремонт в нашей маленькой однушке. Случайно наткнулись на эту фирму в интернете и обратились. Оформление прошло без напряга. Цена, конечно, выше, чем мы расчитывали, но решили позволить себе и это. В результате мы были шокированы ремонтом. Отличие от картинок невероятное. Очень многое пришлось потом самому доделывать.
Полностью согласен с мнением выше, реклама скопирована с сайта другой официальной компании. Мало того, что не умеет работать, так еще и занимается плагиатом. Мозгов не хватает даже на написание собственной рекламы, ворует тексты у других.

Евгения: Ничего хорошего не могу сказать об этой фирме. Мы сначала тоже насмотрелись этих красивых картинок, типа примеров работ, а в итоге получилось все далеко не так. Во-первых, долго составляли смету. Потом пошли проблемы с доставкой материала, опоздания, отставания по срокам. На замечания рабочие реагировали неадекватно, мягко говоря. Даже грубили. В итоге, выявилось куча недочетов по качеству работы. Короче, не могу никому эту фирму посоветовать.

Лидия Николаевна: Обращались 2 месяца назад в "ИП Белоглазов" по поводу ремонта в гостиной, кухне и прихожей. Не порядочная компания. Задержали поставку материала, линолеум постелили резаный, пришлось потом перестилать самому. Обои тоже местами отошли от стен. И швы ужасно выглядят. Я про рисунок уже не говорю, вообще не заморачивались. Такой вот беспредел.

Сергей: Нашли объявление на Фарпосте. Заказывали ремонт под ключ. Мягко говоря, остались недовольны.Все абсолютно не так, как мы хотели.Бригада зеленых парней с полным отстутствием опыта. Бригадир Максим - человек безответственный. Приезжал просто так, для галочки только. Ни в чем толком не разбирался.И качество оставляет желать лучшего. Везде свои недоработки и ошибки. Надеемся, кому-нибудь отзыв поможет.

Людмила: Белоглазов Максим. Примерно 24-25 лет.
(Иногда представляется Беловым Максимом. Какая из этих двух фамилий настоящая, я не знаю. Не местный. Приехал на заработки во Владивосток из деревни Хабаровского края 1,5 года назад. - это все мы уже узнали сейчас в процессе разбирательства.)
Не ВЕРЬТЕ!
Обманул мою соседку.
Завлек маленькой ценою в начале ремонта. Ремонт очень затянул. Сумму потом выставил почти в два раза больше.
Переделки не устраняет.Постоянно не берет трубку.
В договоре указал несуществующий адрес офиса Кирова 93а. Когда уже я начала с ним разбираться, мол договор полная чушь и т.п., предоставил договор уже с другим адресом Кирова14 оф.25.
Оба договора филькина грамота. Надергал с интернета фраз сам не понимая, что они обозначают. Вот выдержка из договора:
Цитата:
......"Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств, начиная со дня следующего после дня истечения срока исполнения обязательств, в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации, действующей на день уплаты неустойки от стоимости договора."...

Сам черт ногу сломит. Сплошные запутанные фразы и никакой ответственности не прописано толком.
Начала с ними переписку по почте. Начал рассказывать о том:что он ИП, адрес Кирова 5 оф. 6 (третий адрес нарисовался), СРО нету, говорит мол привлекаю компанию с СРО если требуется. Задаю ему резонный вопрос- согласно закона, СРО требуется для: перепланировки, электрики, устройства перегородок и т.д. Получается, что все работы отдает кому то))) Смекнул он, что сказал чепуху и перестал вовсе отвечать на мои письма.
В рекламе пишет, что выдает мягкие чеки. Ложь. Не выдает. Пишет про юридический договор. Договор полная липа и филькина грамота. СРО нету. Вся реклама сплошная болтология и вранье, от начало до конца.

Итог нашего с ним разбирательства: Посыпались угрозы и хамство - на Фарпосте нашу переписку удалил. Спрятал от людей

Елена: Ну вот я тоже попала и давно. Сейчас пытаюсь с него деньги вытрясти обратно. Уже написала о расторжении договора и возврате денег с учетом % за пользование чужими деньгами и за невыполнение договора в срок. Если через определенное время не будет реакции, отношу это заявление в ОЗПП, потом в налоговую, потом в милицию.
Я очень мирный человек, если меня не злить. А он меня очень разозлил.

Ольга Викторовна: Полностью согласно с Вами.
Этот ИП Белоглазов редкостный прохвост и очень большой хам.
Никак не могу добиться от него переделки брака.
После окончания ремонта стала разбираться в цениках на строй матеръялы которые он мне покупал. Ужас. Про какие такие скидки он мне пел песни во время работы?
Дадьше больше, начали разбираться и поняли, что очень много приписок было по матеръялам.
И никакой он не ИП. Это все брехня. Обычный частник-шаровик.
ИП Белоглазова есть такое, но тоже просто на бумаге, ни офиса, ни телефонов городских, ничего нету, а у него якобы довернеость от этой ИП Белоглазовой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности