Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Невероятно хамский магазин! Самый хамский какой только можно встретить! В особенности в отделе претензий женщина и в ТЦ Гагаринском Тимур. Такое ощущение, что продавцов набирают специально вежливых, чтоб впарить обувь, а вот на претензии или жалобы берут откровенное хамло, которое давит просто, повышая голос. В этом магазине клиент всегда неправ. Купила Касадеи, стоящие первоначально 40т, со скидкой за 14т. В первый же день отлетела набойка и из за этого треснул каблук. Даже не отлетела бирка бумажная, т.к. прошла буквально 2 шага. Я думала мне вернут деньги! наивная! у меня взяли на экспертизу, которая, естественно показала , что нет производственного дефекта. Поняв, что денег не видать, согласилась на предложенную замену каблука. Когда забирала, уже не в отделе претензий, а в ТЦ Гагаринском, выяснилось, что каблук не поменяли,а попрости заклеили. Когда я поробовала возмутится, этот Тимур - попросту наорал на меня. Ходить в заклеенных сапожках за 14т!!!! ну ладно. Одела их второй раз...и тут же каблук у меня сломался пополам...только отошла от подъезда...та же хамская женщина - привозите - экспертиза - помиеняем каблук. А так как каблуков нет в наличии,они заказаны и прийдут через 2 месяца! или через три! Ботильоны куплены в феврале....на дворе опрель...т.е к июлю мне их сделают. Зачем они мне в июле! На мой вопрос, а мне в чем ходить сейчас, все та же женщина в отд претензий ответила - переходите на туфли,я уже перешла. А я вот хочу в новых ботильонах ходить! я их для этого купила! а не для того чтоб таскать их на экспертизу! Касадеи - мировой бренд, качество отменнейшее! не может обувь ломаться как только выйдешь из подъезда! Причем два раза! Хамло и брак! надеюсь этот магазин сгорит к чертовой матери!

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 09/04/2014
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Уже приятно, что есть отклик..НО...я купила обувь в феврале, сейчас середина апреля ...и я все еще не в новой красивой обуви, что причиняет мне крайний моральный вред! Вредит моей личной, я уже не говорю о деловой жизни! Этот аспект, я думаю, понятен абсолютно любой женщине. Отклик, это хорошо, но может Вы мне скажите, каким образом мне его использовать вместо ботинок? Далее, так как, первый раз я предъявила претензии в течении 14 дней после покупки, то мне обязаны были вернуть деньги! Однако, это сделано не было! Причем, проведя экспертизу, меня с ее заключением ознакомить отказались! По вопросу о доставке фурнитуры: Центральный офис Касадеи, не поверите, может сделать доставку в Москву в течении двух недель. В то время, как Ваши закупщики...от 10 дней, до 3 месяцев! В такой ситуации, не то что деньги должны были вернуть, а еще сильно извиниться. И Еще, Касадеи не выходят из строя дважды, это нонсенс! Поэтому у меня возникли подозрения, что Рандеву закупает данный бренд, не только у официального представителя данной фирмы, но и разбавляет ассортимент подделками. Интересно, что думают проверяющие органы и сами Касадеи на этот счет, как Вы считаете? Сообщите, будьте любезны, в какой форме и на чье имя мне написать жалобу?

Rendez-Vous: Ирина, добрый день! Спасибо за мнение о работе нашего салона обуви, искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со столь неприятным инцидентом и негативным отношением сотрудников. Пожалуйста, если Вас не затруднит, направьте письмо на наш адрес rendezvousrussia.ru@gmail.com, мы постараемся помочь в решении данной проблемы и предоставить Вам нужную информацию.
Да, Вы правы, данный бренд - один из самых любимых и качественных, давно представленных в салоне, проблемы с ним возникают крайне редко. Надеемся, что и в Вашей ситуации обувь починят без проблем. Причина такого длительного срока ремонта в невозможности установки "неродных" элементов/фурнитуры на модели бренда, а обязательный ремонт только с поставляемыми с производства комплектующими.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности