Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Александрийские Двери

 >> Это ответ на отзыв Александрийские Двери
117452, Москва, бул. Чонгарский, д. 21

Ой не верю я что-то, двери ужасные на самом деле. Заказывала у них в магазине, двери чуть ли не пластмассовые.

Автор отзыва: Лера. Дата отзыва: 03/04/2014
Темы: двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Степан: В декабре м-це 2015г. мною были заказаны двери "Натали" (6 дверей с витражами и 1 глухая) в офисе компании "Александрийские двери" на Ленинском пр., 104 (ТЦ Галерея дизайна). Двери уже установлены. На сегодняшний день, никаких нареканий по качеству и установке нет, все очень аккуратно сделано. Все сотрудники доброжелательны, коммуникабельны, со знанием своего дела. Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в выполнении моего заказа (составлении договора, изготовлении дверей, доставке, монтажу), а именно Габидуллиной Марии, менеджеру торг. зала, руководителю сервисной службы Пономареву Виталию, монтажнику Роману Кухта. Двери радуют, дизайн великолепный, надеюсь и качество такое же, отличное и с годами не подведёт. Успехов вам!

Наталия: Большое спасибо Александру Ильяшевичу за отлично исполненную работу по установке 11 дверей и портала в загородном доме. С праздниками коллектив Александрийские двери и сотрудников офиса Твой дом на Каширском шоссе!

Сергей: Взял двери в Александрийских дверях, потому как и производство, и материалы, и фурнитура российские. А с этими санкциями еще неизвестно, когда твоя дверная ручка пройдет таможню. Так и есть, все сроки по договору. Поставил, доволен, двери шикарные, качество на высоте, сборка отличная.

Вика: Стеклянные двери - ван лав, если такое стекло даже получится разбить (что явно не просто) то осколками от него не порежешься. У нас тоже Александрийские двери со стеклом, знаю, о чем говорю)

Анрдей: Вот дождался и установил! Любовался минут сорок, пока не спустился по лестнице со второго этажа. Открылся чудесный вид на технологические " потроха" полотна и наличников. Завод говорит что это не брак, а эстетика это не к нам. До этого был положительный опыт эксплуатации дверей этой фирмы на другой квартире, хотя остался горький осадок - официальный салон где первый раз заказал двери исчез вместе с предоплатой (на дворе был 2009 год Ростов на Дону). Пришлось заказать в другом, двери подходили по дизайну.

Karela: Наконец-то поставили двери, очень рады. Супер-модели, Infinito роскошно выглядит дверь со стеклом, визуально комната стала восприниматься просторнее, стала ещё светлее и уютнее. Стёкла прочные и как нам объяснили, безопасные.

Ubera: Изучая отзывы о компании в интернете пришла к выводу, что Александрийские двери мне подходят. Негативные отзывы есть, но, как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Иногда встречали ответ компании на отзыв – это вызывает доверие! Значит, даже если что и случится, то компания во всем разберется и быстро исправит. Для меня очень важны не только качество продукции, но и сервис, и обязательность. В салоне детально изучила понравившуюся модель, оформила заказ и спустя полтора месяца уже наслаждалась видом новеньких дверей. Особенно хотелось бы отметить компетентность установщиков, которые с вниманием отнеслись к моим пожеланиям, всё было учтено и я очень довольна работой компании.

Валера Дурнев: У нас уже года два стоят Александрийские двери, цвета Американский орех, красивые. За три недели заказ уже выполнили, оперативно. Абсолютно доволен.

Маркин: Александрийские двери – компания известная, довольно высокие цены, но и качество тоже на высоте) Позиционируют себя как элитные двери, марку держат.

Елизаров Антон: 14 марта установили двери, заказ GSA00010379. Обращался в компанию во второй раз, в первый раз оставшись доволен. Второй заказ так же выполнен хорошо, молодцы.

Valery1919We@gmail.com: Арина, чтобы не быть голословной, напишите номер заказа и другие подробности - иначе, гон - это ваш стиль общения. У меня уже больше трёх лет стоят Александрийские двери, абсолютно не испортились. Даже царапин нет, благодаря прочности лака. Единственное что, я немного наличник сломал, когда пытался под ним кабель проложить - но сам же и починил, незаметно даже получилось, что что-то не так. Качество очень хорошее. А недавно моему сыну устанавливали двери, тоже Александрийские. Он, правда, выбрал дорогие модели, но смотрится, конечно, изумительно. Рад, что посоветовал ему куда обратиться, и что он советом воспользовался. Единственное, что мне хотелось бы в их работу привнести, так это какую-нибудь систему скидок. А то, в общем итоге мы купили у них почти 20 дверей, а скидки никакой. К качеству продукции и сервиса никаких претензий нет.

Арина: Не верьте положительным отзывам! Все это гон! Двери не качественные! Очень плохие двери! Очень пожалели, что купили эти двери!

Karamishev: Стараюсь покупать всё отечественное, пока ремонт делал понял, что у нас многие товары делаются не хуже европейских. Обратился для установки дверей в компанию Александрийские двери, они производят двери очень высокого качества на лучшем оборудовании по последним технологиям из разных драгоценных пород дерева. Цена доступная, сроки производства в разы ниже, чем у итальянских конкурентов. По факту установлено 9 межкомнатных дверей, 3 со стеклом, 6 глухих. Никаких претензий, рекомендую обращаться. Качество не уступает итальянскому, а цены доступные для россиян.

Алла Илловойцева: Несколько месяцев искали подходящие двери, выбирали. Если модель нравилась на фото, то часто оказывалось, что сделано она плохо, а если сделана была хорошо, то стоила незаслуженно дорого. Александрийские двери порадовали большим количеством хороших моделей на выбор, и сделаны были превосходно. Такие двери явно не уступают хорошим европейским маркам, и к нашему счастью, производятся в России, по-моему в Ульяновске.

Ребцовский Павел: Уже больше трёх лет стоят Александрийские двери, абсолютно не испортились. Даже царапин нет, благодаря прочности лака. Единственное что, я немного наличник сломал, когда пытался под ним кабель проложить - но сам же и починил, незаметно даже получилось, что что-то не так. Качество очень хорошее. А недавно моему сыну устанавливали двери, тоже Александрийские. Он, правда, выбрал дорогие модели, но смотрится, конечно, изумительно. Рад, что посоветовал ему куда обратиться, и что он советом воспользовался. Единственное, что мне хотелось бы в их работу привнести, так это какую-нибудь систему скидок. А то в общем итоге мы купили у них почти 20 дверей, а скидки никакой. К качеству продукции и сервиса никаких претензий нет.

semen: Лера, вы лжёте, Александрийские двери вообще не использую пластик в производстве.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 Straj
07/04 ООО "Таталюм"
22/02 DVERIS
25/12 Парад Дверей
23/09 Европласт М
06/08 LotDoors
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности