Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

интернет цифра 1 отзывы

http://www.cifra1.ru

Лучше не подключайте этого интернет провайдера, постоянно проблемы. Вот и я дурак увидел рекламу и решил подключить себе этот интернет, мол обещают до 100 Мбит/с - 777 руб.*, да эта скорость была по началу, но потом, вы не поверите скорость больше 2 Мбит/с не поднималась! Ну это вообще хамство и варварство, проще вообще тогда купить за 50 рублей такую скорость, а не платить 777 рублей. Оператору никогда не дозвониться, по пол часа можно висеть на телефоне. Интернет обязательно раз или два раза в неделю отключают. Я вот лично ушел от этого провайдера. И не советую подключаться к ним, если не хотите портить нервы и деньги...

Автор отзыва: Мага. Дата отзыва: 03/04/2014
Темы: доступ в интернет, домашний интернет, Интернет, интернет провайдер


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Постоянно вырубает интернет. Не выносим что то делать.

Гость: Очень плохой сталь интернет провайдер. Постоянные перебои. Постоянные отключения.

Nord: Очень нравится, что у Цифры есть различные дополнительные услуги, которые можно использовать вместе с интернетом. Я например покупаю у этого провайдера личный статический ip адрес, рекомендую! Скорость инета от этого вообще никак не страдает, и кстати всегда колеблется на высоких отметках, где-то около тарифных цифр.

Denisel: Отличное предложение от цифры в плане тарифов. Пользуюсь этим уже две недели. Ночью скорость выше заявленной, я почти всегда ночами и сижу в инете в общем до конца лета на улицу ни ногой.

Добрый Старец: Домашний инет использую очень очень давно, почти с того времени как он появился в Москве. До этого использовал ФИДОнет. Был клиентом различных провайдеров и за этот долгий срок уже успел сложить свое мнение и конкретизировать все требования к интернету. Скажу, что современный инет это просто чудо, вспоминаю модемы диалап и плачу..) Сейчас на Цифре вот уже два года и провайдер по моему скромному мнению чудесный. Стабильность наше всё)) хотелось бы не разочаровываться в дальнейшем)

Грег: Радует, что всегда есть подключение к интернету, а большего и не требуется. Скорость стабильная, на уровне тарифной как в договоре. Перебои случаются редко, только в момент нагрузок сети. Рекомендую этого провайдера, заслуживает положительной оценки.

алексей: Замечательный интернет, пользуюсь уже лет 5, даже после смены места жительства подключился к Цифре. Скорость стабильная и соответствует заявленной в тарифе. Обрывов практически никогда не бывает.

Алина: Несколько лет пользуюсь интернетом «Цифра Один» и очень довольна. Стабильное соединение, высокое качество интернета, скорость на приличном уровне. Также нравятся хорошие тарифы – каждый может подобрать оптимальный интернет под себя. Что касается обслуживания – в техподдержку обращалась два раза, всегда вежливо и быстро решали проблему. Благодарна компании за их труд.

Kiton: Долго мучился с разными провайдерами, но однажды где-то на форуме увидел обсуждение Цифры 1. Судя по мнению пользователей инет был хороший, и я решил это проверить лично. С первых дней интернет действительно меня начала радовать, и до сих пор пользуюсь услугами цифры. До сих пор поступают звонки от старых провайдеров, предлагают выгодные предложения, но меня пока что все устраивает, менять не собираюсь.

руслан: лохотрон деньги сняли а ответ даже не послушали одним словом черти

Иван: Перебоев в работе интернета не замечено, сижу три месяца, использую вай фай роутер – на всех устройствах стабильно пашет инет. Подключение быстрое, мастера кабель проложили за 20 минут.

Кристина: 4+12+5=7 измените плюсик(втоой) чтобы полуилось так:4+12-9=7 Кристина г.Ярославль

Fillip: Перешел на цифру из-за низких цен на тарифы. За 500 рублей в месяц я получаю отличную скорость, стабильное соединение и компетентную техподдержку. В ближайших планах подключить IP TV от цифры, у всех друзей уже есть, надо не отставать от моды))

Красных Игорь: Супер провайдер, подключился полгода назад – доволен как слон. Один раз за все это время интернета не было часа два, при этом заранее мне пришло смс от цифры что будут проводиться работы на линии и возможно не будет инета. В общем, я не имею никаких претензий к цифре!

Alina Zhukova: Пользуюсь цифрой недавно. К сожалению, было несколько перебоев. Но специалистам компании дозвонилась сразу, можно подумать, что просто повезло (тем более читая отзывы). Но… проблему устранили ооочень быстро, в течение 2 часов, что по меркам Москвы просто сверхскорость! Персонал вежливый, никто мне не хамил и не грубил. Переживала, что из-за перебоев пострадает скорость, но нет! Скорость осталась на том же нормальном уровне.

Чехов: Очень отвратительный интернет провайдер цифра один. Скорость постоянно подает, интрнет постоянно вылетает. На полном серьезе. Не стоит подключать этот интернет провайдер.

Ира: Пользуюсь провайдером чуть больше месяца, поэтому судить о том, хороший он, или нет мне пока трудно. Надеюсь, что не даст повода разочароваться в нем, пока что все норм. Подключила 100 Мбит. В первый день скорость 95 была, вчера мерила — 85 Мбит. То есть в принципе заявленной соответствует.

Даша Фомичева: Верно человек советует. для новых абонентов за 400 рублей 3 услуги ни у кого больше не видел. Посмотрите на сайте повнимательней)

Karolina Makina: Через интернет подайте, все равно сидите тут каждый день. Быстрей подключитесь, быстрей получите нормальный интернет. в ваших же интересах.

руслан: У меня друзья пользуются, говорят, что их устраивает. А я вот чет сомневаюсь. И руки подать заявку никак не доходят.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/10 интернет цифра 1...
20/09 интернет цифра 1...
03/06 интернет от МИГ...
20/02 интернет от МИГ...
22/11 ТМ телеком
28/05 интернет от МИГ...
05/02 Интернет от Миг...
05/02 Интернет от Миг...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Кофе растворимый Monarch Original Intense
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности