Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Витамишки кальций плюс


У ребенка на молочных зубках пошел кариес, были у стоматолога, он сказал кальций пить, ну и поменьше сладкого давать. Не знала, какой препарат купить, ведь обычно препараты кальция не совсем приятны на вкус. Зашла в аптеку, фармацевт мне посоветовала Витамишки кальций плюс, сказала, что своим детям такие берет. Эти витаминки выпускаются в форме мармеладных мишек и восполняют недостаток кальция. Ребенок принимает с удовольствием и не морщится как от других лекарств, даже когда я замотаюсь, он сам напоминает и просит вкусную витамишку.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/04/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сара: Витамишки для зубов, костей и роста даем уже второй год по совету педиатра. За это время и кариеса никакого не было, и кости хрустеть перестали, и ввысь вытянулись. Однозначно эффективны)) так что, если кого что-то из перечисленного беспокоит-смело могу их советовать))

ЛоликаСамое главное, чтобы этот кальций хорошо усваивался, а он это делает в комплексе с витамином Д. Я именно поэтому витамишки кальций покупаю, состав натуральный, сбалансированный и очень эффективные. Ну и еще один весомый плюс, это фомра, таблетки мой ребенок вообще не может глотать, а медведи на раз уходят
Возможно, данный комментарий заказной.

Зоя: Сама видела что такое рахит,и боюсь чтоб такого не случилось с моим ребенком,поэтому стараемся давать малышу больше молочных продуктов и, как раз таки, витамишки(для зубов,костей и роста),тьфу тьфу слава богу никаких переломов никогда еще не было,малыш активный и кости его крепки)Так что витамины эти действительно хорошие, недаром их так много хвалят)

Александра: И у нас не никаких побочек, при приеме витамишки кальций+. Я хорошо изучила состав прежде чем давать ребенку эти витамины. та только натуральные соки и нет искусственных красителей. Ее не первый курс едим, все в норме. Но, если ребенок аллергик, понаблюдайте первые пару дней, у всех все индивидуально.

Евгения Алейникова: от витамишек аллергии нет, это очень круто, купила с опаской, пьем вторую неделю и покраснений нет...успокоилась)

Валентина: с кальцием витамишки вообще супер) ребенок их ест и слава богу, творог мы не кушаем, а вот мишек можем регулярно есть)) хоть как-то в сына можно кальций впихнуть

ОленкаВсе правильно, кальций очень нужно ребенку для нормального роста и развития. Конечно, в идеале получать его с питанием, но детей так не легко накормить творогом или кисломолочкой. Мы тоже витамишки кальций+ покупаем. Отличный состав, нет лишних компонентов. Ребенку нравиться и это главное.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирэна: Нам врач для малого прописал кальций принимать, я перебрала в аптеке несколько упаковок, пока выбрала витамишки. Понравилось, что внутри вместе с кальцием идет витамин Д и фосфор, для костей самое оно. И мишки жевать это не таблетки глотать, это завсегда рады)))

Oksana S: Даю своему детенышу витамишки с кальцием около двух лет. Так как молоко мы не пьем, творог не любим, и как сказал наш доктор - придется кальцием в таблетках кормить. Нам повезло, случайно в аптеке наткнулась на Витамишки - они не в таблетках, а в виде вкусной пастилы, мой их ест с удовольствием. Вроде бы и вкусно, как конфетка, но пользы от них в сто раз больше.После того как посоветовалась с нашим педиатром стала давать ему их регулярно. Сейчас нам 4 года у нас все отлично и всем советую, у кого с молочкой проблемы.

mama_niki: Недавно были у стоматолога на приеме, он нам для профилактики сказал кальция больше нужно ребенку давать и посоветовал витамишки кальций. Хорошо, что они в форме конфеток, а то бы я свою принцессу никогда не угвороила таблетки есть. А так и вкусно, и полезно. Большой плюс, что кальций в них с витамином Д, тогда он лучше усваивается. Ну и конечно, чистим зубики два раза в день. Очень хотим, чтобы наши зубки будут здоровыми и красивыми.))

Камила: Две пломбы поставили полгода назад, нам 4 года. Потом пропили витамишки кальций плюс, пока все хорошо, новых дырочек нет. Принимать препарат легко, как конфетки.

Тишка: Эти витамины находка, на самом деле. Та же история, это мы не хотим, это не будет, что полезно не объяснишь. Витамишки сынуля увидел у девочки во дворе, когда мы гуляли, ей мама давала. Подошел, посмотрел и говорит: «дай!»))) Мы разговорись с мамой девочки, да и сын требовал себе «своих мишек». Купила кальций плюс для зубок и костей, организм-то растет быстро, ему витамины очень нужны, чтобы в будущем проблем не возникало.

Вика: Это вообще наши любимые витамины, поскольку они не только полезные, но и вкусные. Мои жуют их с удовольствием, как по мне, витамишки это как раз то, что надо для растущего организма.

Наташа: Мы давно на Витамишках кальциум остановились, от них аллергии не бывает. К тому же форма самих витаминов оригинальная, жевательная. Моя дочка с удовольствием их принимает, не надо заставлять, и уговаривать ))

rechenka: Выбрала для ребенка витамишки кальций плюс, я не могла обычный кальций уговорить его разжевать. А были проблемы с зубками, кальций нужен был, творог кушать сын вообще не хотел. Фармацевт в аптеке порекомендовала эти витамины, они как конфетки вкусные и сын теперь сам просит их. Хорошие натуральные витаминки.

Лана: Нам больше кальция в питании посоветовал стоматолог на приеме, молочные зубки стали разрушаться. Мы выбрали витамишки кальциум, они легче всего принимаются, вкусные и полезные. Теперь сын доволен вкусными витаминками, а я тому, что он потребляет полезный кальций.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности