Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЗАО ГК Русское снабжение.

Нижний Новгород переулок Спортсменский 12

В компании  ГК Русское снабжение проработал около 5 лет, работаю и по сей день. За этот период наблюдал большие перемены, и хочу заметить, что компания развивается в правильном направлении. Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. Есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Нам устраивают корпоративы в престижных местах. Работая в данной компании, чувствую полную стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Автор отзыва: Mixa. Дата отзыва: 01/04/2014
Темы: учреждения, организаций


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ivan: Большая компания, интересно работать. Люди, которые здесь трудятся - адекватные. Прекрасная работа, дружный коллектив, адекватное, готовое идти на встречу руководство, требующее результат, но что-то не помню, чтоб было иначе в других местах.  Начальство нормальное, не хамят сотрудникам и не чувствуешь себя с ними как будто ты раб на галерах, а они – патриции, нет, субординация четкая, но люди по человечески друг к другу относятся, не то что на прошлой моей работе. Выплаты заработной платы в четко установленные числа, без задержек. Очень рад, что попал в ЗАО ГК РС - это абсолютно современный подход к делу и бизнесу в России, приятно работать с профессиональной командой и просто интересными людьми! 

Pavel: Компания ЗАО ГК Русское снабжение воспитывает, оберегает, развивает, ценит. Солидная работа с хорошей зарплатой. Полностью белая з/п, которая падает на карточку день в день, что в нашей стране редкость. Все бонусы, отпускные и прочее перечислили при увольнении до копеечки. Не знаю как у других, но лично для меня руководство было на 100% адекватным. Отличная школа, перспективы есть, для тех, кто их желает и добивается.  Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Радует чувство легкости в работе, одна большая команда, все друг другу всегда помогут, никто в беде не оставит.

Dima: Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтал, что у меня получится так устроиться. Думаю, моя мечта исполнилась, когда я устроился в ГК Русское снабжение. Если есть желание работать и зарабатывать, то это фирма куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офис в центре города, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Что немаловажно, график работы пн-пт с 8 до 17. Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда, никаких подводных камней. Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться. На эту работу я всегда иду с удовольствием, работы здесь много, но работается легко и просто, так как и оборудования для этого все самое современное и зарплата хорошая и прочие условия.

Ilja: Хочу рассказать о компании ГК Русское снабжение, в которой работаю с огромным удовольствием.  Компания только радует своими успехами, очень хороший уровень дохода и огромная площадка для саморазвития. Эта компания для тех, кто хочет работать. И если являешься таковым, то все перспективы у твоих ног. И карьерный рост, и увеличение з/п, и другие мотивационные прелести. Лентяи там не задерживаются, их даже больше пытается выжить коллектив, который как семья, лишних к себе не пускает.
Коллектив молодой, дружный, давления от руководителей нет. Работа нравится своей стабильностью, и перспективой роста. По з/п все честно и прозрачно, перечисления на карточку. И ни разу не задерживали зарплату. Я работал даже в очень крупных компаниях, где казалось бы должны строго следить за своевременностью з/п, но даже там бывали досадные оплошности. А здесь все четко и вовремя - и по премии никаких обманов.

Kolka: Известная компания, хороший опыт в продажах, отличный коллектив, уютное место работы, опыт котируемся на рынке труда. В компании молодой коллектив. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Не много можно найти компаний, где такое трепетное отношение к работникам, мне много раз шли на встречу, давали отгулы на время экзаменов и больничные. Руководители люди адекватные - всегда помогут (было плохо с жильём помогли и деньгами, и машину для перевозки мебели дали). Компания быстро набирает темпы, ясные задачи - четкое выполнение. Работа для людей, стремящихся к стабильности. Оформление в соответствии с трудовым законодательством, зарплата выплачивается без задержек и со всеми обязательными отчислениями, так что за свою пенсию я могу быть спокоен.  Компания ЗАО Русское снабжение для тех, кто хочет работать, а не для тех, кто пришел пересидеть.

Mixa: Компания Русское снабжение  развивается и растет. За время моей работы в фирме успел найти надежных друзей, привыкнуть к коллективу, познакомиться со многими интересными клиентами. Стабильная зарплата помогает справляться с ипотекой, живу с семьей в достатке, не бедствуем.  В сотрудников действительно вкладывают не только з/п, но еще и обучение. Есть еще над, чем работать, но в целом все на высшем уровне и с каждым днём условия становятся всё лучше. По зарплате вопросов нет - сколько отработал столько и получил. На Новый год всегда подарки детям. Адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Без дела здесь не посидишь, много интересной работы и проекто

Олеся: Люблю свою работу. Такое сказать может не каждый, но вот мне повезло - год назад устроилась в Русское снабжение. В ЗАО ГК РС чувствуется сильная корпоративная культура, позитивный настрой большинства сотрудников и отзывчивость коллег в решении различных вопросах. Это компания, которая дает возможность работать и зарабатывать именно столько, сколько ты считаешь нужным. Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый достаточно четко знает, что ему надо делать для того, что бы добиться цели, к которой он идет. В компании адекватное руководство, которое всегда идет на встречу, поддерживает и поощряет инициативу, всегда прислушивается к предложениям сотрудников, дает добро на расширение отделов. Хочу особенно отметить коллектив: молодой, активный, энергичный, позитивный. Практически каждый человек придет на помощь. 

Cergei: Ну, пожалуй, начну  с того, что я до сих пор работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив - это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю. 

Aleksei: Компания  очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Компания стоит чётко на рельсах инновации и развития. Постоянного поиска эффективного и правильного решения. В компании всегда с благодарностью относятся к победам, заслугам, к труду и жертвам каждого сотрудника.  Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с темпами развития  компании  Русское снабжение, у тех, кто реально впахивает, старается, есть возможности очень быстро вырасти карьерно. Очень бодрый молодой коллектив. Белая зарплата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпусков. Работа в компании-лидере рынка - хорошая строчка в резюме. 

Tanja: Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником.

Andrei: Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании Русское снабжение, тут все совпало.  Оформление официальное, уютный офис. Оплата, как и у всех сейчас менеджеров, оклад + проценты. Сфера развивающаяся, а у компании хорошее имя на рынке, поэтому заработать там хороший процент, труда не составляет. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Работаю, 2 года и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.

Anna: Компания большая, активно развивается, можно карьерно достойно вырасти. Принцип компании ЗАО Русское снабжение простой, достойно работай - и ты не будешь в обиде. Скажу просто - нормальная работа для нормального продажника. Есть план, его я выполняю, в коллективе я чувствую себя комфортно. Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. С начальством тоже нет проблем, если надо и отпрашиваюсь, когда дети болеют, и отпуск дают в удобное время. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Отношение ко всем сотрудникам очень доброжелательное, часто проводятся корпоративные тренинги, которые только улучшают климат внутри компании. Я в компании нашла достойное применение своим талантам и увольняться не собираюсь.

Мария: Сегодня была на собеседовании. Приглашение на собеседование в результате резюме размещенного в интернете, инициатор встречи был человек, который реально ищет деловых, инициативных людей которые были бы полезны компании ЗАО ГК РС.
Из положительного хочется отметить: молодой коллектив, при посещении офиса все сотрудники дружелюбны, не смотрели на меня так, как будто я пришла их хлеб отнимать (а такое было на собеседовании в другой компании), имеется столовая, т.е. нет необходимости бегать искать где, что и как поесть. Имеется наставник и бизнес - тренер, которые будут оказывать помощь на начальном этапе работы (со слов руководителя отдела), хорошая возможность заработать и понятная система мотивации. Компания ориентирована на активных молодых людей с амбициями карьерного роста.
На следующей неделе выхожу на первый день.

Galja: Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании ЗАО Русское снабжение, тут все совпало. Высокий профессионализм в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется желанием достигать результатов и развиваться. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера, корпоративная культура – радуют. Нельзя не отметить, возможность развития и роста для каждого. Границ нет. Каждый может реализоваться в своем деле, а также существует перспектива повышения. Работаю, полгода и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику. 

Lena: Работа в ЗАО Русское снабжение - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов. Но, как говорят человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по профилю - распрощалась с коллективом и ушла. Работая по профилю, поняла, что все это я могу делать, и вся эта работа интересна, но, всегда перед нами встают какие-нибудь но. Коллектив не тот, не те условия работы, которые хотелись бы. Меня потянуло обратно, долго думала: "Позвонить в Русское снабжение  или не!", все же решилась - позвонила. И вот - руководитель пригласила меня приехать. Надеюсь, вернусь туда, где мне было так хорошо. 

Анатолий: Динамически развивающаяся компания, очень приятный молодой, но очень профессиональный коллектив, работать приятно и можно получить очень много хорошего опыта и практических знаний. Работаю второй год, с премией ни разу не обманули, платят от принесенной маржи при поступлении денег на счет от покупателя, что меня полностью устраивает. Приятно работать в молодом коллективе, где можно полностью реализовать свои профессиональные качества и многому научится. Радует возможность общаться со всеми подразделениями компании, а не только быть ограниченным своим отделом. Индивидуальный подход, индивидуальное обучение с учетом особенностей обучаемого, помощь в трудных ситуациях, возможность зарабатывать, корпоративная связь, дружный коллектив, карьерный рост на деле, а не на словах, в общем если есть желание, то в компании Русское снабжение у вас все получится.

Evgenii: Нормальная компания ГК Русское снабжение, хороший коллектив, хорошие условия труда. Зарплата платится, растет периодически. Хорошие управляющие, интересные задачи. Хорошо работают, классно отдыхают. В общем, так и должна выглядеть компания, которая прогрессивна, динамична и позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что не кинут по деньгам и вообще. Дружный веселый коллектив, в основном молодые ребята, корпоративы, праздники, играем в футбол, приняли в команду. Неплохие по рынку деньги. Есть момент - их надо именно зарабатывать, а не получать. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много.
Адекватный начальник, который слышит и помогает, если нужно. В общем, есть все условия для комфортной работы, а что еще надо.

Aleksei: ЗАО Русское снабжение - это компания Победителей. Это отличная школа, профессиональный коллектив и высокие требования. Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Вся з/п белая, с премиями не обманывали. В коллективе приняли тепло, при необходимости помогают советом. Уважительное отношение со стороны начальства, всегда способны "войти в положение". Видно, что на всех уровнях начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает. Приятно работать не в абы какой компании, а быть сотрудником компании-лидера, известной на всю Россию.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Чёрный список...
16/02 Departáment
08/11 ГК Русское...
02/04 ООО «Окна Консалт»
05/12 ООО «Окна Консалт»
08/10 ООО «Окна Консалт»
02/09 ЗАО ГК Русское...
04/08 ЗАО ГК Русское...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности