Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

работа в Celecom

Москва, Ул. Тимирязевская, д. 1

После института связи мечтал поработать именно по специальности. Мне нравится создавать что-то новое, разбираться в аппаратуре. Компания Celecom  стала для меня настоящим открытием, т.к. на практике был только на советских городских телефонных станциях, соотвтетсвенно сформировалось своеобразное представление о связи как предприятии. Здесь же все на европейском уровне, от рабочих мест до сетевого оборудования. Прежде чем занять должность инженера пришлось отработать год техником, но зато получил огромную практику помотавшись по различным объектам столицы. О серьезности  подхода к делу говорит не только оснащение компании, но и требования к специалистам. Каждый год проходим сертификацию, сдаем экзамены по ТБ и ПБ, чтобы иметь допуск к проведению работ по монтажу и эксплуатации сетей.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 28/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Миша: Работаю в Celecom два года. Это действительно классный работодатель! З/п хорошая, выплачивают ее всегда вовремя. Коллектив дружный, отличное руководство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Одни пятничные пирожки чего стоят))) Можно построить здесь отличную карьеру – компания растит своих специалистов.

Алексей: Раздумываете, идти или нет? Приходите! У нас интересно! Коллектив в основном молодой, есть и работники среднего возраста, но они даже поактивнее нас)) Все друг другу помогают и поддерживают. Более дружелюбной атмосферы где-либо я пока не видел. Ни на что менять Celecom не хочу.

Наталья: Проработала четыре года, решила немного сменить сферу деятельности, поэтому ушла. Компании желаю только всего хорошего и удачи. Это был отличный период. Если вас взяли – вам действительно повезло! Есть один нюанс: здесь не терпят лентяев. Человека, выполняющего свою работу качественно и в срок, ждут только положительные эмоции и всякие бонусы в виде реальных вознаграждений и искреннего уважения начальства.

галя: Я смотрю,тут подсуетили людей, которым в свое время повезло или просто, которые привыкли лизать одно место начальству, так, как люди пишущие негативные комментарии пишут чистую (ПРАВДУ) и я тому свидетель, текучка нескончаемая, увольняю беспредельно, придумывают любую чушь, если возражаете их условиям, намекают на сложности в выплате зарплаты, учитывая то, что она серая, вы понимаете, что белая копейки..которые вам и обещают выдать. Лично видел, как работали 2 девушки офис- менеджеры, у них даже обеда не было и так же как и от многих других в том числе и от меня , избавились жестоко, увольняли таким образом прошу заметить людей работавших там по 10 лет, а вот сюрпризы в виде сладостей по пятницам, действительно правда, если Вам интересно поесть, а не устроиться в стабильную компанию с адекватным начальством, то Вам действительно в компанию celecom, я вас предупредил, дальше смотрите сами!

Алексей: Менеджеры по продажам сейчас везде требуются. Разница лишь в том, кому как работать приходится и кто сколько за это получает. По себе скажу, что в Celecom работать в такой должности можно, сам задержался уже на 2 года. План реальный и его делать можно. Оформление по КЗоТ, отпуск, зп= оклад+ премия. Все прозрачно. Мотивации хорошие.

Вадим: Работаю на позиции сетевого инженера больше 2 лет. При приеме на работу требования были высокие, даже для специалиста в этой сфере. За счет того, что у меня с предыдущего места был сертификат по Cisco-взяли. Местом сам очень доволен, много до этого слышал о компании Celecom, поэтому на появление вакансии сразу отправил резюме. Соискателям советую трезво оценивать свои силы. Платят тут хорошо тем, у кого соответствующий уровень, лодырей не терпят. Вадим, 34 года

Миша: Пришел в компанию Celecom по рекомендации друга, который здесь уже давно работает. Прошел собеседование на вакансию инженера, был очень рад, что взяли. Собственно, пока не разочаровался в работе. Да, проектов много, иногда просто «зашиваешься», но работать интересно, потому что в команде профессионалов. Отлынивать не дадут, но успехи обязательно заметят и соответствующе оценят (премия или бонус). Это что касается профессиональной сферы. В остальном меня тоже все устраивает: оплачиваемый отпуск, полный соцпакет, комфортные условия труда. Прихожу на работу с позитивом.

Гость: Работала в Celecom с 2011 по 2014 год бухгалтером по зп, сейчас в декретном отпуске. Девочки, кто рассматривает как вариант работу здесь – хорошая компания. И вопрос тут не в зп, как многих беспокоит, а то что можно совмещать и с работой и с личной жизнью. Авралов особых нет, отчетность плановая, есть и другие сотрудники-которые помогут.

Виктория: Уже не один год в профессии и пришла в Celecom после сокращения на другом месте работы. Приятно, что начальство оценило опыт и знания, не смотря на то, что работать на столь современном как здесь оборудовании мне не приходилось. Дали сразу место инженера связи с хорошей зп. Пообещали, что всему научусь в ходе работы. Пока у меня испытательный срок, по прошествии которого сдача экзамена. Устраивает что полный соцпакет, и дмс, и оплачиваемый отпуск, и можно взять кредит. Мне как маме с ребенком это очень важно. Офис в центре столицы -большой плюс, т.к. успеваю всюду после работы и добраться несложно. Кстати парковка для машин сотрудников здесь есть.

Михаил Д.: Кому работать, то никакой коллектив повлиять не может. Люди на работу ходят за деньгами, по крайней мере я. В Celecom мои трудозатраты хорошо оплачиваются и работать не приходится в адских условиях, как например, как на складах, особенно где холодильники или венткамеры гудят. Хотя и тут монтажником-одинаовые обязанности. Вообщем кому что!

Алексей: Работаю в Celecom, испытательный срок прошел успешно. Все не совсем так как представлял. Казалось, что уровень выше, офис просторнее, но видимо это дело времени. Компания провела слияние с несколькими ООО, занимавшимися раньше телекомом, значит есть средства, чтобы улучшать качество работы. Пока не могу сказать чего-то очень хорошего с точки зрения работника, но и плохого тоже в Celecom нет: работаю дальше, а потом поглядим.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности