Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Дипломат, г.Курган

г.Курган, ул.Ленина, 14

Благодарим агентство недвижимости «Дипломат» за помощь в приобретении жилья по ипотеке. В офисе компании нас проконсультировали по данному вопросу, подобрали вариант жилья, провели сделку грамотно и профессионально. Специалисты хорошие, благодарны им от всей души. Желаем процветания компании!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/03/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Очень рада, что в агентстве "Дипломат" мне помогли справиться с моим вопросом жилья.Отличные специалисты!. Спасибо им огромное. Все сделали в соответствии с моими пожеланиями: продали дом, нашли квартиру с участием ипотечного кредитования. Благодарна им и желаю удачных сделок и огромного количества клиентов!

Гость: Эта Компания обеспечила оперативный и качественный подбор квартиры, удовлетворяющей все наши условия и требования. А также очень быстро нашла покупателей на нашу квартиру в Рябково. Благодарим за качество и быстроту, специалисты постарались!

Дарья Важенина: Спасибо за помощь в продаже жилья! Я рада, что к Вам обратилась! Компания Дипломат - Вы лучшие!

Гость: Специалисты компании "Дипломат" полгода назад помогли мне довольно быстро продать дом, доставшийся по наследству. Довольна оперативностью и качеством услуг компании. Отличные специалисты, ответственно относящиеся к своему делу. Рада, что обратилась именно туда, надежная, сильная компания.

Жанна Ю.: Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Дипломат» за успешно проведенную сделку по продаже нашего дома в п.Рябково. Благодаря профессионализму сотрудников компании, активности и ответственности , мы с легкостью прошли все этапы сделки. Хотим сказать: "Удачи вам и в дальнейших сделках и огромное спасибо за Вашу работу!

Л.Гриненко: Пару недель назад обратились в агентство "Дипломат" и получили очень ясные и подробные консультации по вопросам приобретения жилья по ипотеке. Спасибо юристу Владимиру Ивановичу, отличный специалист. Теперь по вопросам жилья будем обращаться только в эту компанию...ипотеку оформлять будем только с их помощью

Гость: Полгода назад заключила договор по продаже жилья с компанией Дипломат. И не ошиблась! Работа со стороны агентства была выполнена грамотно и профессионально. Четкие и слаженные действия,теплое отношение к клиенту. Спасибо им за все! Я благодарна

Алена Н.: Хочу поблагодарить нашего агента Людмилу Николаевну за помощь в подборе участков для строительства жилья. Очень хорошие варианты нам подыскала, сделку провела быстро и грамотно. Мы рады покупке и риэлтору, с которым пришлось иметь дело. Желаем Людмиле Николаевне и агентству "Дипломат" успехов в делах!

Борис П.: Обратился в компанию «Дипломат» за помощью в продаже квартиры в новостройке. В течение процесса работы с моим объектом разместили баннер, информацию на сайтах и прочую рекламу. Чтобы упростить процесс просмотра передал комплект ключей т. к. квартира была пустая. Спустя полторы недели, мне позвонил риэлтор Олег Сергеевич, чтобы встретится в офисе с потенциальными покупателями. Хотел бы выразить благодарность компании «Дипломат» за оперативную помощь в продаже моей недвижимости, поработали хорошо.

Ангелина: Помогли мне с оформлением документов в вопросе вывода квартиры и нежилого фонда. Грамотные специалисты. Все выполнили без ошибок, четко, оперативно. Я им благодарна.Спасибо!

Юрий Мочалов: Компании "Дипломат" большое спасибо за квалифицированную помощь в продаже жилья. Всеми этапами работы мы довольны. Очень приятно было работать со столь грамотными специалистами. Благодарим за помощь

Гость: Специалисты хорошие, очень довольна их работой. Моему риэлтору благодарность за быструю продажу жилья и ответственное отношение к своей работе

Гость: В прошлом году воспользовался услугами компании Дипломат, в частности специалиста Павла Сергеевича, очень помог мне в решении вопроса продажи дома. Активный, позитивный, грамотный сотрудник. Буду советовать его услуги друзьям…

Гость: Советую агентство "Дипломат" всем своим знакомым. В надежности этой компании я уверена на все 100%! Спасибо им за помощь.

Мария Тонышева: Спасибо агентству за оказанную помощь! В их надежности уверилась, буду обращаться еще! Советую

Юрий Ю.: Делюсь положительным опытом. Обратился в компанию Дипломат за помощью в продаже дома. И не ошибся с выбором агентства. специалисты справились с поставленной задачей без проблем. Я доволен. Советую друзьям

Гость: Я благодарю Наталью Петрову за помощь в быстрой и успешной продаже моего жилья. Отлично поработала. Я всем довольна и хочу пожелать Наталье только успехов в делах и успешных сделок!

Наталья Е.: Нашли с мужем это агентство в интернете при поиске необходимого жилья. Обратились сюда и остались довольны результатом. Купили крупногабаритную квартиру, оформили ипотеку. Очень благодарны за помощь, специалисты просто молодцы. Мы очень довольны новым жильем. Спасибо

Гость: Пару раз по вопросу сопровождения сделки обращалась в "Дипломат"...Могу ответить честно: я всем довольна. Буду обращаться к ним еще, не часто встречаются столь грамотные и надежные специалисты, как в этой компании. Спасибо им за оказанную помощь! Советую...

Николай Е.: Три раза обратился в компанию Дипломат, став постоянным их клиентом. Работой специалистов доволен. Надежные. Никуда больше обращаться не буду, только к ним. Благодарю за проведенные сделки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности