Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шампунь Greencaress без сульфатов отзывы

http://greencaress.ru/

Волосы после применения мягкие, блестящие, послушные, легко расчесываются и держат объем, приятный не навязчивый аромат. Вся продукция Greencaress эффективна и безопасна, не содержит сульфатов, парабенов и консервантов. Сам шампунь покорил меня, эффект от него очень порадовал - волосы блестящие, легко расчесываются, запах приятный. Использую обязательно с бальзамом. В общем, мне нравится.


Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 26/03/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
саманта: А я делю с сыном его шампунь. Саносан детское средство для мытья волос, в него точно ни SLS, ни парабенов не положили

Елизавета: Мне сначала как-то подруга в подарок приобрела эти средства, а потом и я уже сама стала пользоваться. Вполне неплохая косметика. Шампунь пенится отлично, хорошо промывает голову. Но на волосах после использования что-то вроде легкой пленочки остается. При высушивании волосы выглядят как и обычно - помытыми. Но эта пленочка как раз, как я и понимаю, защищает волосы. В шампунях большое количество просто масел натуральных. И стоят средства недорого.

Malvina: Меня лично очень прельщает, что у них парабенов нет в шампуне. А то я разное читала про этот консервант и говорят, один из вредных. Только его в какую сейчас косметику не пихают. Хорошо хоть, что эта фирма старается создать эко-косметику. Хоть кому-то не безразлично.

Ariel: А кто-то может посоветовать. Если у меня сухая перхоть, то какой лучше их шампунь попробовать? И кожа кстати тоже склонна к сухости.

Мария: Я в восторге от шампуня против жирных волос! Мне шампунь этот нормализовал саму микрофлору головы, так и перхоть мелкая прекратила сыпать. Шампунь не лекарственный, но видимо потому, что на натуральных компонентках, эффект ощутимый и дает.

Вика: Леха, цены не написаны, потому что они через интернет-магазины продают. Тут же ссылки есть http://www.greencaress.ru/page/42.html Смотреть внимательней надо :) Там и цены все.

Вера: Я недавно только в тему вошла)) Мне понравился щампунь для сухих волос с алоэ вера. Все-таки использование натуральных игредиентов говорит само за себя. У меня впервые волосы и кожу головы перестало так сушить.

Анна: Маша, да нет, какое уж там дорого)) Сами на сайтах вот этих гляньте - http://www.greencaress.ru/page/42.html И кстати что очень здорово, при такой небольшой цене хватает надолго что шампуня, что геля. Шампунь разве у меня чуть быстрее обычно выходит, чаще пользуюсь.

Маша: Ооооо...давно ищу подобный шампунь! Как-то пользовалась эко-косметикой, но не принесла мне особенно толку она. А тут читаю, что вроде помогала она всем...Надо конечно еще на себе теперь проверять. А по цене дорого?

Rita: А мне гель их понравился с маслом миндаля и риса. Очень питательный и в самом деле. По консистенции густой, запах приятный и не очень навязчивый. И после использования очень приятная кожа на ощупь остается. Советую!

Кристина: Девушки, и я хочу поделиться радостью - недавно удалось попробовать эту косметику. Просто ВОСТОРГ! Нет, правда. Я очень рада, потому что шампуни очень пересушивали голову, а сейчас с этим проблем нет больше. Надеюсь, что не буду и в дальнейшем разочарована.

Marrika: Аня, да, конечно есть. Там и для жирной кожи тоже линейка, и для нормальной соответственно. Кстати, я эффект от использования довольно быстро почувствовала. Если будете пробовать - то напишите потом пожалуйста. Интересно сравнить ощущения :)

Аня: Девушки, интересует ваше авторитетное мнение! У меня сухая кожа. У них в линейке вообще есть шампуни и гели для душа, направленные именно на эту проблему?

Marrika: Покупала этот шампунь. Пробовала его в первый раз. Но мне понравилось очень! Волосы достаточно сухие из-за того, что часто краситься приходится и со временем, если честно, стали на мочалку похожи(( очень пористые. А шампунь этот помог, очень довольна осталась им! Я еще в сочетании с бальзамом им пользуюсь - вообще чудесный эффект получается!

Лиза: Мне еще врач давно говорила что надо бы по хорошему переходить на безсульфатные шампуни, потому что такие вредят волосам, а особенно коже головы. Более агрессивно на нее воздействуют и сушат. Вот, нашла для себя эту фирму как наиболее приемлемую как по цене, так и по качеству - лучше всего для моей головы подошли их шампуни. И запахи кстати у них очень приятные. От волос потом еще в течение дня легкий приятный запах остается.

Леха: Тупой сайт, даже цены не написаны. А это означает, что это фигня.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности