Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

www.express-office.ru


Отзыв от несостоявшегося клиента. Да-да, именно так. 

Довольно долго подбирал кресло для рабочего места себе домой. Нашёл показавшийся интересным вариант. Да, угадали, на сайте ЭО. Сделал закладку, но не заказывал, ждал, когда пройдет ремонт. Подошла пора...

Тут небольшое отступление. Помер у меня телефон, ну что делать, жизнь такая. На выходных купил себе новый смартфон, но толком не занимался им, времени не было. Даже контакты не перенёс пока. Мне звонки были, сам не звонил. 

Возвращаемся... Сегодня был в Металлургическом районе, решил заглянуть в эту фирму, т.к. безудержное воображение рисовало залы со всем тем ассортиментом, который есть на их сайте. Думаю, сейчас вживую посмотрю на мой выбор, может ещё и передумаю, может другие варианты приглянутся. Захожу на Хлебозаводскую, 34... Вижу есть транспортная компания, есть курьерская служба, есть фирма, делающая окна. Короче, всякие фирмы есть, одной только нет, самой мне нужной. Спрашиваю у охранников, отвечают, что здесь вообще нет фирм с готовой продукцией. Я всё кругом обошёл, ни вывесок, ни знающих людей, вообще никакого присутствия Экспресс-Офиса! Кинулся было искать на новом смартфоне ваши номера, мол, где вы находитесь, но стандартный гугловский навигатор такой информации не даёт, а ДубльГис не поставил ещё, поэтому пришлось убираться восвояси.

Приехал домой, зашёл на сайт, вижу два телефона: +7 (351) 216-02-57 и 8 (800) 700-10-57. И не могу дозвониться ни по одному! Молчаливые попытки дозвона и сброс. Не поверите, я же собирался идти смартфон менять, даже в голову не пришло куда-то еще позвонить, чтобы проверить работоспособность тела! Я и на форуме 4pda вопрос задал!!! Давно такого ступора у меня не было.

Ребята, а вы вообще существуете? В Челябинске, как я понял, только фантом какой-то.
http://www.express-office.ru/where-to-buy/chelyabinsk/

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: express-office.ru не работают в рамках закона, не связывайтесь с этой "фирмой"! Если вам "посчастливится" стать клиентом то обменять что то или вернуть вы просто так не сможете , нужно бодаться с их юристом чтобы обменять их хлам. Казалось бы законное ваше право но только не для этой конторы которая сождержит специальный штат шакалов-юристов



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности