Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Атлас

http://atlastour.ru/

Мы заказывали у туроператора Атлас исключительно размещение и документы в Израиле в его южном городе Эйлате. Я не очень люблю экскурсионные программы, какие бы интересные они не были. Это значит что нужно быть привязанным к группе. Мне нравится больше все самой узнавать. Поэтому мы заказывали в Атласе только то, что я уже и перечислила. Отель нам вполне удобный подыскали, хотя он и был всего на 3 звезды. В номере была ванна, письменный стол и телевизор. Особых излишеств больше не наблюдалось..А, можно еще было чай и кофе попить. Сама атмосфера в отеле очень спокойная, чем мне очень понравилась. Даже при наличии детей, здесь не было шумно. Атласу за поездку я бы поставила 5. Все сделали как нужно.


Автор отзыва: Лика. Дата отзыва: 24/03/2014
Темы: туроператор, турфирма, путешествия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: А мы ездили в Иорданию в Акабу. Отельчик брали на три звезды Crystal, он в целом неплохой. Даже лебедей нам из полотенец на кроватях лепили). Персонал вообще весь был очень приветлив. У меня очень приятное чувство осталось от этого отеля. Экскурсии у нас разные совершенно были, гиду спасибо за интересные рассказы об этой стране. Мы прониклись прям ее духом. Решили вот даже после этой поездки, что обязательно еще закажем какой-нибудь тур у Атласа. Правда это будет уже не раньше осени видимо.

Рита: Нелли, Вы знаете, нам они разные отели предложили, но слишком дорогой мы брать не стали. Просто смысла не вижу в этом. Поэтому мы как правило в трехзвездочных размещались. Ниже брать тоже как-то не решились, хотелось все-таки с комфортом размещаться. В пивоварню нас водили, да)). Здорово было!) А что касается можно ли изменить программу....ммм..даже точно не скажу вам. Мне кажется, что можно. У нас просто таких вопросов не возникало. Нас вполне программа устраивала. Но вы можете им позвонить по номеру 320-43-33 и уточните. Думаю, они лучше чем я вам подскажут).

Нэлли: Рита, скажите пожалуйста, а в каком отеле вы останавливались? И дорогой ли он был? И еще интересует, а водили ли вас в знаменитые пивоварни Праги? Или вы там не были? Я очень хочу отправиться в подобный тур, но вот все думаю, мне смогут что-то индивидуально продумать или всегда в этих турах программа уже заявлена и ни шага влево, ни шага вправо?

Мария: Я вот тоже знаю Атлас несколько лет, дарила именной сертификат от этой турфирмы своим родителям. Они давно у меня нигде не были, хотелось сделать им приятный подарок. Мы еще и так с менеджерами Атласа подсчитали, чтоб внести сумму, которую им ровно на тур хватит по одной стране - я знала просто куда родители давно мечтали поехать. А мечтали они о Японии. Туда и поехали потом на посленовогодних праздниках. Вернулись довольные))) Приятно было на них смотреть! Ни секунды не жалею, что приняла такое решение о подарке. Будет возможность - и еще их отправлю.

Рита: А мы пока что только были в ближней Чехии, но обязательно поедем куда-нибудь еще. Поездка прошла замечательно — мы съездили и не за дорого (по бюджетному варианту) и успели столько экскурсий посетить, что фух, устали сильно. Но в тоже время и зарядились энергией этих мест. Мне особенно запомнилось со всей поездки шоу в театре Теней — мне кажется, у них круче такое делают, чем у нас. Экскурсия по «мистической Праге» тоже была вполне удачной. Жаль только, что билеты все входные нужно было оплачивать..Однако Атласу все же спасибо за поездку! И я вас понимаю почему вам так понравилось!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 НеТюленьи...
31/08 об аренде в Дубае...
03/06 НеТюленьи...
05/08 Авиабилеты от...
17/04 Туроператор...
22/05 Livetotravel
09/02 Агентство...
05/02 Агентство...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности