Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛЕОВИТ НУТРИО

 >> Это ответ на отзыв ЛЕОВИТ НУТРИО

Я на Леовит работала год назад. Компания не большая, но стабильно хорошая зарплата. Ни переработок, ни проблем с зарплатами, даже больничные без напоминания оплачивают. После декрета планирую вернутся.

Автор отзыва: Юлия Влвдиславовна. Дата отзыва: 22/03/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наська: Пью кофе леовит почти неделю. Аппетит заметно снизился, обхожусь без перекусов. Ни проблем с ЖКТ, ни болей в желудке нет. Спасибо производителям !

Кареева: Частенько покупаю Леовитовские продукты для похудения. Очень вкусные батончики у них, горячий шоколад и кофе

Марина: Работаю на Леовит, и продукция отличная и к работникам нормально относятся. Что мне нравится - зарплата всегда вовремя и больничные оплачиваются. Да и зарплаты довольно приличные, особенно если с бонусами )

Р.О. Смолякова: На производстве в леовит работаю, не жалуюсь. Зарплата всегда во-время, нормированный рабочий день, все как положено. Да и начальство по человечески относится.

Гость: Да, хорошая у вас продукция, пользуюсь постоянно фруктовыми батончиками Леовит. Я жуткая сладкоежка, потому для меня это просто находка. И сладенькое и вес не добавляет )

Евгения С.: Нормальная компания, согласна. Коллектив дружный, руководство адекватное, ничего плохого сказать не могу. Если действительно хочешь работать и зарабатывать то в Леовит это вполне возможно.

Маша Евдокимова: Я худела с сундучками Леовитовскими, мне помогло. Сытно, вкусно и еда разнообразная. Плюс вечером ещё салатик легенький делала к ужину. Итог - минус 2 кило за 5 дней.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности