Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Модерн-стиль А мебельная фурнитура

Москва,ул. Большая Почтовая, д.38, стр.7 (м. Электрозаводская) или http://ms-furnitura.ru/

Надежный поставщик мебельной фурнитуры, с которыми работаем не первый год. Отмечу всегда вежливое и приятное партнерское общение, всегда идут на уступки и на встречу клиентам, тем более постоянным. Выбор хороший, всегда можно оформить под заказ  - в этом нет никаких припятствий. Обычно сами забираем товар, но могут и сами отвести до транспортников, причем бесплатно.




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MSCWope: Транспортно-логистическая компания "Азия-Трейдинг" обеспечивает поставку любого вида товара из Китая с учетом требуемых сроков, что является немало важным фактором для планирования продаж малому и среднему бизнесу в России.

Николай: Адрес неверный указан. Мы 3-й год с ними работаем. Компания находится по другому адресу: Подмосковье. Московская область, Щелково-13, пос. Краснознаменский

Николай: Адрес неверный указан. Мы 3-й год с ними работаем. Компания находится по другому адресу: Подмосковье. Московская область, Щелково-13, пос. Краснознаменский

Виктор: Приятно читать что я не один здесь довольный. Компания действительно ведет индивидуальный подход к клиентам. Например я могу в любое время прозвонить и узнать где сейчас мой заказ и на какой стадии идет процесс его доставки.
Фирма напрямую сотрудничает с крупнейшими производителями Турции и Китая, это большой плюс.

Андрей: Все заказы забираем сами нашими курьерами. Обратили на эту небольшую компанию лишь из-за удобного расположения. С выбором не прогадали.

Алишер: Успешно сотрудничаем с компанией с 2005 года. Конечно было не без проблем ( где их не бывает ), но все решалось полюбовно и наши интересы никогда не страдали из-за этого. За это стоит отдать должное директору компании.

Дончев В.: Ребята молодцы, всегда быстрая обработка заказов, всегда строгое соблюдение сроков исполнения договоров, а также очень профессиональные и грамотные сотрудники, которые в случае появления проблем всю ответственность берут на себя и решают их в кратчайшие сроки. Спасибо.

Сергей: Закупаем на фирме мебельные фасады из массива дерева от «Бора-Мебель». С качеством мы знакомы, так что всем довольны. У Модерн-Стиль А всегда был и есть индивидуальный подход к клиенту, ни разу мы не ощутили, чтобы нас пытались отфутболить, либо предоставить невыгодные условия. За каждый заказ руководство отвечает головой, всегда на связи. Одним словом - надежно.

Женя: Спасибо менеджерам за быструю и своевременную доставку нашего заказа. За счет того, что компания возит фурнитуру напрямую и без посредников, мы теперь можем приобретать по доступной цене мебельные фасады из массива итальянского производства. По сравнению с пред. компанией ежемес. экономия почти 15%.

Валерий: Зайти на сайт и посмотреть не судьба??
(499)703 04 10
(495)542 01 99
У них нет розничных продаж, только оптовые закупки можно сделать. Но есть бесплатная доставка до московских отделений транспортных компаний.

Вик: У кого есть телефон, чтобы с ними связаться? Очень надо, спасибо!

Марина: Вообще эта компания специализируется на поставках фасадов. Широкий выбор итальянских и российских мебельных фасадов. Особенно нравятся итальянское производство, все таки там свой стиль, который с ни с каким не перепутаешь! http://ms-furnitura.ru/taxonomy/term/209%20226%20210%20211%20212%20223%20213%20214%20215%20217%20218%20219%20216%20220%20221%20222%20224%20225
Их очень ценят наши клиенты и большинство именно на них ориентируется и просит их установить.

Евгений: Работаем с компанией "Модерн Стиль А" с прошлого года, все нравится, они действительно большие молодцы. Делают нам поставки фурнитуры под заказ.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности