Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

На Колесах ру

г. Москва, Балаклавский проспект, 33

«Наколесах.ру» - отличный работодатель. Устроился сюда после университета, совсем без опыта работы. Условия мне еще при собеседовании понравились, только боялся, что не возьмут. Но нет, мне повезло, взяли, обучили всему чему нужно. Коллектив здесь дружный, работать приятно, да и зарплата у меня для первой-то работы более чем достойная. В общем, мне сильно повезло, что сюда устроился.


Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 20/03/2014
Темы: работа в НА Колесах


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Тружусь мастером ТО в компании НаКолесах.ру. О вакансии узнал на сайте по поиску работ, там была ссылка на nakolesah . ru. Ознакомившись с сайтом, решил позвонить, через 3 или 4 дня меня пригласили в отдел кадров на собеседование и показ оснащения. Вот уже 3-ий месяц работаю. В мои обязанности входит обслуживание клиентов, которые ездят к нам на ТО или купили послегарантийное обслуживание. Меняю масло, фильтры, колодки, заправляю кондеи, подкачиваю шины и меряю в них давление, полирую и т.д. В обязанности директора входит выплата денег :-) ну и обучение без отрыва от работы, т. е. оплачиваемое, в собственном учебном центре. На работе есть душ, можно пользоваться 1 раз в день, очень удобно после смены.

Мариночка: Я на складе работаю в компании Наколесах.ру уже более 3 лет. Если сказать честно, то не в одной предыдущей компании, в которой я работала столько плюсов в работе не было. Работы здесь конечно невпроворот, но она хорошо оплачивается, к тому же рабочее место очень хорошо оборудовано. У меня в пользовании хороший шустрый компьютер, удобное кресло, да вообще весь офис укомплектован как надо. Премии, корпоративы, хорошие отношение с коллегами и руководством – вот все о чем можно только мечтать касательно работы мне кажется.

Алексей: В «На колесах.РУ» уже 7 месяцев работаю мастером ТО. До того, как туда устроился, небольшой опыт работы был. Но поскольку обслуживание автомобилей должно проводиться по стандартам Bosch, пришлось проходить обучение. Время, конечно, я на все это потратил, но хоть бесплатно обучили в их центре. Теперь работаю, в принципе нравится. По зарплате нормально, условия неплохие – душ, столовая, оборудование современное.

Александр: Шиномонтажником в магазин Наколесах пришел полгода назад. Устроился неподалеку от дома – всего 10 минут медленным шагом, в сервисный центр на Люблинской. Сказать ничего плохого ни о самой работе, ни о ребятах, с которыми уже подружился, не могу. Практически все устраивает. Даже руководство у нас адекватное, что считаю большим плюсом. С прошлого места именно из-за начальства ушел. Здесь спокойно. Что интересно, для сотрудников в нашем центре есть столовая и душевая. Я такого еще нигде не встречал. Максимум, что нам автомеханикам могли предложить работодатели, это обычная раковина с водой и сухпаек, который мы же и приносили из дома. В Наколесах гораздо комфортнее. Поэтому и на работу хожу с удовольствием.

Ваня: Стал одним из первых в Москве, кто начал предлагать клиентам мойку без воды, т.н. сухую мойку. Пользуемся исключительно импортным оборудованием; хороший, вменяемый штат. Чему я научился, работая в фирме «На Колесах ру»? Продавать, продавать и продавать. Общаться с клиентами; мы первые кто в сфере автомобильного обслуживания ориентирован на женщин как целевую аудиторию. Узнаешь много нового в маркетинге, менеджменте, психологии. Профессиональный рост на лицо. З/п достаточно высокая, все зависит от желания работать.

Юрий: Я работаю в сети «На колесах» примерно полгода. Пока что трудно составить какое-то единое впечатление об этом месте, но в целом мне нравится. Радует то, что оплата остается стабильно средней. Лишь бы не ниже. На данном этапе мне более чем хватает на жизнь, и даже кое-какие излишества. Плюс, клиенты иногда дают чаевые. Коллектив вызывает противоречивые чувства, поскольку люди очень разные, и далеко не со всеми у меня есть хотя бы что-то общее. Но главное, что конфликтов нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/10 На Колесах ру
15/07 На Колесах ру
04/07 На Колесах ру
27/05 На Колесах ру
08/05 На Колесах ру
21/02 На Колесах ру


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности