Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ

http://www.antcol.ru/ Россия: +7 (499) 703 02 36

Оставляю отзыв об Академии туризма в Анталии, просто помню наши волнения при выборе профессии сыном.
Собственно мы его поддержали, оплатив учебу. Не ожидала, что он станет ответственнее, но сына не узнать, уже нет неопределенности с карьерой... Студенты приобретают на стажировках профессиональный опыт, изучают 3 языка, получают престижное образование. Естественно, учиться нужно. Сыну нравится, как в Академии организовано обучение. Впереди хорошие перспективы, хотя он не лучший.


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 14/03/2014
Темы: образование, учебные заведения


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Elly: Сейчас учусь здесь. Живу неподалеку от Академии в предоставленном общежитии. Рядом куча магазинов, парк, пляж. Большая загруженность, много дисциплин и аттестаций. Радуюсь, что сейчас летняя стажировка в отеле)

Амина: Тоже закончила Академию 2 года назад и сразу же устроилась в отель Maxx Royal Belek Golf Resort 5*, хотя мне говорили, что в этот отель очень сложно попасть. Работаю 2 года. Академия дала отличный старт, за что я благодарна всем преподавателям! Не знаю, как сейчас, но когда я училась было обучение дорогое, но оно того стоит!

ЛидияВ прошлом году отправляла сына в детский лагерь при Академии Туризма. Выбрали его из-за возможности отдохнуть в Анталии, 2 часов английского в день и насыщенности событиями. Не ошиблись - сын там и правда не скучал, ходил в школу плавания и творческую мастерскую, еще их возили на экскурсии, проводили веселые мероприятия. Вернулся счастливым и загорелым, просит купить ему книжку на английском языке, уверен, что теперь сможет читать в оригинале любимые фэнтези. Жалею, что в этом году из-за переезда не было финансовой возможности отправить его в этот лагерь. Но пообещала, что в следующем году точно поедет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Закия: Мой сын как раз учится здесь. Звоню ему по скайпу периодически и вижу, что он очень рад, что сюда поступил. Друзей у него теперь много очень, среди них и иностранцы есть, практикует с ними иностранные языки. Еще он в восторге, что тут и бассейны есть и море под боком, очень любит плавать. В Казахстане конечно таких крутых учебных заведений нет, поэтому отдали сына в Академию Туризма. В Анталии вообще здорово, он когда гуляет, видео снимает и присылает нам - красотища! Соскучились, ждем его возвращения, но есть и такой вариант, что после стажировки там работать останется.

Наталья Ивановна: Перед девятым классом мы долго говорили с дочерью о ее перспективах, образовании и работе. Разговор получился долгим, но продуктивным. Я не давила, только старалась максимально четко обрисовать ее будущее. Она меня поняла. Вместе мы решили продолжить ее образование после 9 класса за рубежом, воспользовавшись предложением академии туризма в анталии - она отлично знает у меня английский, несколько раз побеждала в олимпиадах среди школьников. Многоступенчатая программа позволила ей более полно раскрыть свои таланты, а получение диплома помогло получить престижную работу. Сейчас она уже работает в Канаде, где до этого проходила от Академии долгую стажировку. Это был долгий и сложный путь для нас обоих, но мы его преодолели. Она счастлива. Если честно, то мне больше и не надо.

Ольга: Сама живу в Анталии, счастливо замужем. Решила подтянуть язык для устройства на работу. Прошла в Академии Туризма в Анталии интенсивные полугодовые языковые курсы. Мне очень понравился сам процесс обучения. Теперь свободно изъясняюсь с мужем!

Айнура: Я проучилась 2 года в Академии и хочу сказать огромное спасибо за то, что существует этот колледж. Это хорошее учебное заведение. Спасибо за все, что делают педагоги, за их труд. Я очень рада, что отучилась тут, жалко только 2 года пролетели быстро… Наша Академия объединила студентов из разных стран мира, и это прекрасно! Я хочу пожелать Академии большого процветания и успехов в работе. Пусть удача всегда будет! Не забывай своих студентов, выпускников! Мы очень любим тебя! Счастья и семейного благополучия всем преподавателям и кураторам!

Азамат: Я тоже учился в Академии Туризма в Анталии. Что мне дало это учебное заведение: три международных диплома, хорошую работу и позицию, совершенное знание иностранных языков. Правда когда я учился, не любил студенческую форму, только теперь понимаю, почему форма нужна. Но в студенческие годы она бесит:) всем желаю успехов

Анна Мазур: Я, сама в прошлом году закончила Академию туризма в Анталии. Училась на факультете «Менеджмента гостеприимства и туризма». Конечно, это бесценный опыт. Практика проходила в лучших отелях Анталии. Научилась очень многому. К тому же подтянула свои знания по английскому и турецкому языку. После окончания учебы нашла работу почти сразу. Сейчас работаю в московском отеле.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/08 АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА...
30/06 АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА...
22/06 АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА...
02/06 АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА...
24/01 АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА...
07/02 академия сферы...
01/09 Лицей вторая школа


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности