Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ювелирные Магазин Каратов

http://karatov.ru

Сталкнулся с этим магазином, и с толкнулся с не очень хорошей стороны, и теперь решил об этом написать людям, чтобы не попали в такие сетуации как мы. Мы с женой решили купить моей маме на юбилей золотые украшения и брилианты. Брилианты мы у них не выбрали, а вот золотые украшения выбрали (лучше бы тоже не выбрали). Купили цепочку золотую у них и сережки. Цепочку золотую купили за 48 тыс рублей. Все подарили, и тут мне мама через 2 недели говорит, что сынок твоя цепочка почернела! Я был очень удивлен, в интернете были отзывы про эту контору, отзывы исключительно были положительные, вот теперь понимаю, что они и сами писали наверное эти отзывы. И еще через неделю мама сказала, что один раз одела серьги, и у них сломался замок!


Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 13/03/2014
Темы: украшение, красота, Ювилирные магазины, золото



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
AlexandraЗаказала месяц назад просто сумашедшее колечко с аметистами и топазами на karatov.com. Почти 3 грамма весит, объемное, ослепительное. Моя мама сказала что такое больше на выход подойдет, но я ношу его почти постоянно. И ждала всего около недели. Цены не дорогие, в закладки стоит добавить.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лиза: Заказала доставку курьером золотых сережек karatov в виде крылышек. Смотрятся необычайно красиво. Однозначно, стоят своих денег. Оплачивала всю стоимость сразу, доставка была курьером. Перед тем как доставить, курьер со мной связался. Серьги супер.

ОлегВыбрал тут девушке кольцо из белого золота с бриллиантом, чтобы сделать предложение, размер заранее знал) Менеджер в чате помогла с выбором упаковки — красивая коробочка в форме сердца. Доставили очень быстро и бесплатно! Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Заказывали в Karatov кольца, супруга там выбрала себе с бриллиантом, я классическое широкое. Поразило большое количество украшений по акциям, скидки бешеные, стоит взять себе на заметку.

Инна: Попала на акцию минус 50 процентов на украшения с бриллиантами. Грех же не воспользоваться! Купила серьги с бриллиантами. Аккуратненькие такие, не большие, но все-таки заметно, что это бриллиант! Спасибо магазину за доступную роскошь!

VikaВыбирала сыну подарок на день рождения и забрела в Каратов. Решила, что цепочка будет неплохим подарком, выбрала отличную золотую цепочку, она не слишком тонкая, но и не массивная, как раз оптимальный вариант для подростка. Когда выбирала очень переживала за качество замка, старалась тщательно проверить. Подростки всё-таки не слишком аккуратные, может потерять и не заметить, а для меня это не маленькая сумма. Помимо надежного замка еще старалась выбрать не совсем тонкую, чтобы не протёрлась. Цепочка ему понравилась очень, носит её уже пару месяцев и тьфу-тьфу всё в порядке пока.
Возможно, данный комментарий заказной.

Роман: Брал кольца во многих ювелирных магазинах. Есть с чем сравнить. не самый лучший контроль качества как я понимаю, у друзей отпадали камни в кольцах. Если брать общее впечатление, то постоянным клиентом быть там не хочется. Всегда ищу там, где лучше обслужат, лучше качество и цена. Много копался в интернете на сайтах. Очень запомнился ГолдПрайс конечно. Удобный выбор, цены понравились. Оказалось, что подруга покупала там и была очень довольна. Вывод таков, что если не хочется чего-то посредственного, нужно искать и сравнивать, особенно ювелирные сети.

Горбунова Татьяна: Искала подарок для подруги. Хочу отметить, что мне лично очень понравилась ценовая политика магазина Каratov. Все украшения продаются по очень привлекательным ценам)) К тому же при регистрации у них на сайте можно получить дополнительный приятный бонус -500 руб)))

Марина С: Впервые заказывала ювелирное украшение через интернет и не разочарована. Во-первых, очень удобный сайт. Во -вторых, при регистрации сразу получаешь приятный бонус в виде 500 рублей, который можно потратить при первом заказе. В-третьих, понравилась оперативность работы менеджера. Все очень точно. Благодаря Каratov я стала обладательницей милого браслета из красного золота)))

Алина: Новорожденному сыну подружки (я стала крестной!!) подарила замечательную серебряную ложечку. Традиции превыше всего. У бренда «Каратов» изначально нашла больше всех вариантов дизайна, поэтому и заказала здесь. Думала будут проблемы с доставкой, но нет, всё пришло в срок. Спасибо!

Алексей: Рекомендую делать покупки у бренда «Каратов». Уже несколько раз делал здесь заказ для разных случаев: на День Рождения сестре, на юбилей маме, всё всегда было как надо. Так и в этот раз для друга выбирал цепочку, знал, что он давно хотел такую и не прогадал. Буду и дальше их клиентом

Галя: Очень большой ассортимент и современный дизайн ювелирных украшений у бренда «Каратов». Я давно являюсь их клиенткой и в этот раз выбирала себе браслет. Сколько же всяких интересных плетений, глаза разбегаются. Хорошо, что муж помог выбрать, остановились на золотом браслете с аметистом, очень изящно на руке смотрится. Спасибо «Каратову» за вдохновление!

Ольга: Заказывала на karatov браслет. Обычный, аккуратный. Сестра у меня увидела, захотела такой же. Мы просто близняшки, поэтому для нас носить одинаковые вещи - это нормально)) Полезли на сайт, а браслета там такого больше не было. Сестра расстроилась, но оказалось, что можно сделать персональный заказ и украшение привезут специально для тебя.

Олеся: Украшения которые продаются в данном магазине являются дешевой подделкой! Не стоит к ним на удочку попадаться. Вот я попалась, купила себе цепочку на руку. Через 2 недели цеопчка почернела! Извините меня, стоимость данной цепочки поставила почти 15 тыс рублей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/10 Золотой маг...
04/04 ЛОМБАРД ВАШ...
16/02 Ювелірна...
21/12 Золотые традиции...
30/04 Очень довольна.
30/07 Золотой портной -...
30/07 Золотой портной -...
07/05 Интернет-магазин...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности